Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Граждане! Такими темпами вы все вскорости плавно перейдёте к рекламе биодобавок.

3 часа назад, Мalena сказал(а) :

Платно в любой лаборатории

Верно, коих в Березниках предостаточно. Навскидку: Медлаб-экспресс, KDL.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

перейдёте к рекламе

сейчас запикаю названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Внук капитана сказал(а) :

 плавно перейдёте к рекламе биодобавок.

 

И шо:em: На загнившем западе их давно уже применяют в качестве лекарств.
По мне так лучше биодобавки из натурпродукта, чем таблетки из химлаборатории с Дерибасовской))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили ко мне сегодня замерять температуру в квартире. Оказывается у меня+26. А я дура мёрзну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внук капитана сказал(а) :

Такими темпами вы все вскорости плавно перейдёте к рекламе биодобавок.

Обсуждения и мнения-это не реклама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, men сказал(а) :

На загнившем западе их давно уже применяют в качестве лекарств.

Именно с "загнившего запада" к нам пришло, как минимум, две важные вещи:

1. все поливитамины - это не лекарства, а БАДы;

2. любой по-настоящему лекарственный препарат должен обладать доказанной во множестве доклинических и клинических исследований эффективностью (а также безопасностью, кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FOX сказал(а) :

активно используется для поддержания и стабилизации сердечной деятельности, мама регулярно курсами проходит терапию

как же не гуманно к своему организму, хотя, смотря какой кофе, сейчас в некоторых "вариантах" ни танинов ни кофеина нет. А для работоспособности и  жизненного тонуса, как мне кажется, витаминки, Mg и омега 3 (мне, во всяком случае, очень помогают)! так что, налегайте на  фрукты! 

Т.е. в них нет ничего страшного?! А кто-нибудь ещё принимает? Расскажите помогает? активности добавляет? вот у Малены спящий режим активируется... Они вообще по рецепту идут? или можно так купить? а то мне бы в горы с собой брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

Обсуждения и мнения-это не реклама).

Так я ж и говорю "перейдёте". В смысле, рекламировать ещё не начали, но до этого осталось совсем немного.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Румстер сказал(а) :

Т.е. в них нет ничего страшного?! А кто-нибудь ещё принимает? Расскажите помогает? активности добавляет? вот у Малены спящий режим активируется... Они вообще по рецепту идут? или можно так купить? а то мне бы в горы с собой брать...

Продают без рецепта,но мне врач выписывал,я только после консультации купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Внук капитана сказал(а) :

Именно с "загнившего запада" к нам пришло, как минимум, две важные вещи:

1. все поливитамины - это не лекарства, а БАДы;

2. любой по-настоящему лекарственный препарат должен обладать доказанной во множестве доклинических и клинических исследований эффективностью (а также безопасностью, кстати).

Ну я, конечно, не эксперт... Но почему-то склонен верить мнению специалистов из Мешалкина, не дожидающихся официальных доказательств.
Кстати, док, не мне Вам рассказывать сколько лет надо дожидаться "доказанной во множестве доклинических и клинических исследований эффективностью ". Этак можно и не дождаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, men сказал(а) :

Кстати, док, не мне Вам рассказывать сколько лет надо дожидаться "доказанной во множестве доклинических и клинических исследований эффективностью ". Этак можно и не дождаться)))

А ничего ждать не надо. Просто лечиться надо лекарствами, а не БАДами - только-то и всего. Настоящих лекарственных препаратов в мире (и в России), с доказанной эффективностью и безопасностью, более чем достаточно.

А торговцы всякими там "омега-3" и "эссенциале" и не собираются проводить настоящие исследования своих "препаратов". А зачем? Лохов, готовых вестись на телерекламу, и так хватает. А представьте, сколько их на том самом "загнившем западе", где без рецепта врача вообще ничего кроме парацетамола не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Внук капитана сказал(а) :

Лохов, готовых вестись на телерекламу

Упомянутых мною выше специалистов тоже отнесем к этой категории? Или таки не будем столь категоричны к чужому опыту?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, men сказал(а) :

Упомянутых мною выше специалистов тоже отнесем к этой категории? Или таки не будем столь категоричны к чужому опыту?))

ПолУклинических "фершалов", что ли? Разумеется.

Если уж в стационаре терапевтические отделения, в коих "балом правят" наскоро переученные из психиатров терапевты, чудят по полной, так что от этих-то ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, men сказал(а) :

Упомянутых мною выше специалистов тоже отнесем к этой категории? Или таки не будем столь категоричны к чужому опыту?))

Понял, о ком Вы. Можно подумать, мы тут все сидим такие, и заучиваем наизусть названия всех головных профильных институтов в Нерезиновске.? Видите ли, то, что я написал выше - это факт. Поливитамины - БАДы. И больше никак. А ежели Вам их рекомендовали "в самой великой Мааааскве", это может говорить о следующем:

1. никаких серьёзных заболеваний у Вас нет, вот и рекомендуют по старой советской привычке "попить витаминчики"

2. ничем Вам уже помочь не могут, вот и выписали хоть что-то, чтобы чем-то отвлечь от грустных мыслей неизлечимо больного.

Изменено пользователем Внук капитана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал(а) :

чтобы чем-то отвлечь от грустных мыслей 

А я понял другое: Вы из того поколения, которое считает себя самым супер-пупер))
Ну а что Новосибирск с Москау путаете, так это. видимо, издержки школы переходного периода:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, men сказал(а) :

А я понял другое: Вы из того поколения, которое считает себя самым супер-пупер))
Ну а что Новосибирск с Москау путаете, так это. видимо, издержки школы переходного периода:fr:

Признаться, я не посмотрел, что за очередной "супер-пупер институт". Их нынче развелось, как собак нерезаных. Подозреваю, кто-то так же с придыханием говорит о пермском кардиоцентре, с результатами "деятельности" которого я знаком не понаслышке. :ix:

Разговор о поколениях я бы мог продолжить, но мне а) некогда, б) я бы наговорил много обидного (возможно, несправедливо) в адрес Вашего поколения.

На самом деле я крайне нетипичный представитель своего поколения. Хотя бы в профессиональной сфере, поскольку ориентируюсь на те научные данные, которые получаю совсем не из тех источников, что мои коллеги. И выводы делаю соответствующие. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внук капитана сказал(а) :

не из тех источников, что мои коллеги. 

Надеюсь, анестезию Вы проводите не по альтернативным правилам.

Относиться к учреждениям, о которых Вы не удосужились узнать даже поверхностно, как к "собакам нерезаным", мягко говоря - не умно. Тем более к ведущим в своем сегменте. А за пермский могу сказать как пациент: "придыхание" не лишено оснований. Ну а грязь можно найти в любом стерильном боксе - был бы достаточно чувствительный инструмент)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, men сказал(а) :

Надеюсь, анестезию Вы проводите не по альтернативным правилам.

Надеюсь, даже после "лечения" рекомендованным Вам "заячьим помётом" Вам не придётся оценивать мой врачебный профессионализм. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лерика" сказал(а) :

скажите, где в Б ...Холтер можно пройти недорого и быстро?

На ависме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня нет ничего. Ну ладно на ноуте, там антиреклама стоит. На смарте тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Че Гевара 2 сказал(а) :

Ладно, вам Алису рекламируют. Мне, вообще, предлагают успокоительное.

Screenshot_20181120-072113_Samsung Internet.jpg

Успокоительное сейчас очень нужная вещь)))

2 часа назад, Striж сказал(а) :

Странно, у меня нет ничего. Ну ладно на ноуте, там антиреклама стоит. На смарте тоже нет.

Сижу с телефона,вот все вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...