красная шапочка Опубликовано вчера в 09:23 Опубликовано вчера в 09:23 (изменено) Сегодня опоздала на работу. На вопрос почему опаздываю я сказала, что я не лошадь рабочая, я женщина! Кудри не хотели укладываться в нужном направлении, помаду для загорелого лица итальянская была забыта, пришлось пользоваться обычной, в общем марафет наводила. И вообще я считаю, что в моем возрасте уже нельзя спешить, нервничать, и нужно больше времени уделять своей внешности. А пашут пусть лошади. Кстати да, я всегда опаздываю на 10 минут и считаю это нормальным и даже очень правильным. И после сегодняшней укладки волос я приняла решение посетить своего парикмахера, пора пора…вчера прикупила себе босоножки на платформе, каблук!!! Целый час в них дефилировала, ура, все отлично! И к этим босоножкам купила маааааленькую сумочку с косметичкой. Она мне так понравилась! Порадовала себя! В 18.08.2026 в 12:51, surger1984 сказал: Неправильное направление! С возрастом двигаясь в этом направлении будут только новые болячки. Только физическая активность -на первом месте, питание- на втором месте, и не нервничать. для меня физическая активность это камень преткновения, энергии мало, нужна мотивация. На даче ходила на речку дорога не ровная, то бугорок, то ямка, сначала было непривычно, затем все лучше и лучше. Ходить нужно не по асфальту, а по лесу, по земле. Изменено вчера в 09:39 пользователем красная шапочка 1
красная шапочка Опубликовано вчера в 12:11 Опубликовано вчера в 12:11 Когда работаешь с людьми всегда нужно быть готовым к разным ситуациям. Женщина с низким давлением упала навзничь на пол, я успела придержать ее за руки, чтобы головой не сильно ударилась падая со всей высоты роста. Все, что смогла. Так ведь можно и голову разбить. Вот недаром медикам платят за молоко и отпуск 42 дня.
frend Опубликовано вчера в 14:13 Опубликовано вчера в 14:13 2 часа назад, красная шапочка сказал: Когда работаешь с людьми всегда нужно быть готовым к разным ситуациям. Женщина с низким давлением упала навзничь на пол, я успела придержать ее за руки, чтобы головой не сильно ударилась падая со всей высоты роста. Все, что смогла. Так ведь можно и голову разбить. Вот недаром медикам платят за молоко и отпуск 42 дня. Смею заметить не вам одним!
красная шапочка Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад 4 часа назад, Техрук сказал: Где я, кто я? Где наша туристка? Соскучился по Румстер?
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Еще такой же ролик был, когда нужно было на видеокассете открыть крышечку ))
frend Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 14 минут назад, Караванщик Али сказал: Еще такой же ролик был, когда нужно было на видеокассете открыть крышечку )) Дохтур, а это что? Изменено 1 час назад пользователем frend
frend Опубликовано 46 минут назад Опубликовано 46 минут назад 6 минут назад, Караванщик Али сказал: ОНЦ разъём ..
frend Опубликовано 38 минут назад Опубликовано 38 минут назад 14 минут назад, Караванщик Али сказал: ОНЦ разъём ..
Караванщик Али Опубликовано 19 минут назад Опубликовано 19 минут назад ОНЦ-ВГ-4-5/16В\[СШ-5] Разъем ОНЦ-ВГ-4-5/16-Р 10 шт. розетка блочная 5 контактов
Караванщик Али Опубликовано только что Опубликовано только что 3 минуты назад, frend сказал: ОНЦ это серия Дык, ясен пень .. Оне, кстати, были и с тремя штырьками (на проводах магнитофонов 3 класса "Электроника 321-324", у приятеля был такой) У меня с "Ритмом 202" шли на пять штырьков.. Но однажды видел шнур и с семью штырьками в разъеме...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти