surger1984 Опубликовано Воскресенье в 10:31 Опубликовано Воскресенье в 10:31 Такого, как на День Медика при Суханове. Когда 300+ челов выехали в Огурдино... Уже не будет. Междусобойчик 18 июня в прикормленном профсоюзе оформили. Раздавали награды: "кто наш" 1
frend Опубликовано Воскресенье в 13:24 Опубликовано Воскресенье в 13:24 Веселится и ликует весь народ.
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 14:21 Опубликовано Воскресенье в 14:21 (изменено) Два дня просто выпали из жизни! Зато нашла тренера))сегодня на работе треш, очень много людей с больным горлом -вирусы! Изменено Воскресенье в 14:33 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 14:42 Опубликовано Воскресенье в 14:42 19 минут назад, красная шапочка сказал: вирусы! Может, неверно начатый купальный сезон? Нефиг брать пример с пИнгвинов )))
frend Опубликовано Воскресенье в 14:54 Опубликовано Воскресенье в 14:54 11 минут назад, Караванщик Али сказал: Может, неверно начатый купальный сезон? Нефиг брать пример с пИнгвинов ))) Главное-выжить!
surger1984 Опубликовано Воскресенье в 16:31 Опубликовано Воскресенье в 16:31 1 час назад, frend сказал: Главное-выжить! Я завтра по грибы. Не те самое.
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 16:32 Опубликовано Воскресенье в 16:32 Румстер встретите, пусть возвращается!
surger1984 Опубликовано Воскресенье в 16:36 Опубликовано Воскресенье в 16:36 (изменено) И да, с дядей нифига хорошего. В пятницу гематому вскрыли. Я пока слил тему, что типа 1-2% такое может осложнение. Изменено Воскресенье в 17:33 пользователем surger1984
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 16:39 Опубликовано Воскресенье в 16:39 7 минут назад, surger1984 сказал: Я завтра по грибы В "Магнит" по шампиньоны? )))
surger1984 Опубликовано Воскресенье в 16:42 Опубликовано Воскресенье в 16:42 4 минуты назад, Караванщик Али сказал: В "Магнит" по шампиньоны? ))) За Белую Пашню по традиции
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 16:50 Опубликовано Воскресенье в 16:50 (изменено) Ласточки вообще обнаглели. Прогнали меня с балкона. Вышла я с котом на моцион, они на меня пикируют, мой балкон входит в часть охотничьего участка, на лету мошку ловят. Изменено вчера в 03:00 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 16:55 Опубликовано Воскресенье в 16:55 Ареал обитания ласточек не предполагает нахождения в нём черно-белых конкурентов - то бишь пИнгвинов )) Вот ласточки и в шоке ...
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 16:57 Опубликовано Воскресенье в 16:57 (изменено) Да охотятся они, На мошек и комаров! И такая скорость! 10 часов назад, Караванщик Али сказал: Ареал обитания ласточек не предполагает нахождения в нём черно-белых конкурентов - то бишь пИнгвинов )) Вот ласточки и в шоке ... И что вам пингвины покоя не дают? Изменено вчера в 03:01 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 17:03 Опубликовано Воскресенье в 17:03 Если охотятся, и если крупные - то на пИнгвинов, не иначе )) Вы в следующий раз надевайте одежду цветов поярче .. а не просто черно-белый комбидресс ))
красная шапочка Опубликовано Воскресенье в 17:25 Опубликовано Воскресенье в 17:25 (изменено) Все таки питерские люди -неравнодушные люди! Путину из Лаоса поспел подарок-два слоненка для Санкт-Петербурга! А так как в зоопарке Питера места для слонят мало, их отправили в Казань, в зоопарк. Питерцы очень расстроены данным решением и просят вернуть слонят, там такие обсуждения идут. В общем компания, где работает моя дочка подписала документы на строительство нового зоопарка в Питере и почтальон, который приносит почту, со слезами на глазах просил ее поговорить с генеральным, чтобы вернули слонов в зоопарк. Она мне рассказывает, что поднимает голову, а у него слезы бегут по щекам и прямо в Усы. Как же Питеру подарили слонов, а их забрали! Она ему пообещала, что будет новый зоопарк и в нем будут слоны))) вот такая история! А я даже не в курсе была, что Путину слонов подарили. Изменено Воскресенье в 17:26 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано Воскресенье в 17:51 Опубликовано Воскресенье в 17:51 24 минуты назад, красная шапочка сказал: питерские люди -неравнодушные люди
Panterr4a Опубликовано Воскресенье в 20:19 Опубликовано Воскресенье в 20:19 5 часов назад, красная шапочка сказал: Два дня просто выпали из жизни! Зато нашла тренера)) 2
красная шапочка Опубликовано вчера в 07:42 Опубликовано вчера в 07:42 (изменено) https://dzen.ru/a/ajeE85RCU2ITUQL5?share_to=link "Я ищу нормальную женщину. Ну...чтобы готовила, убирала, заботилась." " А ты ей что?" " Я мужчина" Изменено вчера в 08:07 пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано вчера в 08:55 Опубликовано вчера в 08:55 И то правда. С котом оно ж сподручнее)))
Техрук Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Москва.Зима.Снег.Мальчик играет в футбол.Вдруг звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчишкой. Мальчик бежит и думает:" Зачем,зачем все это!? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья!? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?" Гавана. Эрнест Хемингуэй дописывает очередной роман и думает: " Зачем, зачем все это?? Как все надоело, вся эта Куба, эти бананы, этот тростник, эта жара, эти кубинцы!!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим другом Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая свой утренний апперетив и беседуя о смысле жизни?" Париж. Андре Моруа , поглаживая бедро прекрасной куртизанки и попивая свой утренний апперитив, думает :"Зачем , зачем мне все это?? Как мне надоел этот Париж, эти грубые французы, грязные марокканцы, эти тупые куртизанки, эта эйфелева башня , с которой тебе плюют на голову!! Почему я не в России, не в Москве, где холод, снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым, не беседую о смысле жизни??" Москва.Холод.Снег. Андрей Платонов.В ушанке.С метлой.Гонится за мальчишкой и думает :" Бля,догоню- убью на хуй! 1
frend Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 1 час назад, Техрук сказал: Ой не знаю что вы любите читать. Камасутру поди? Изменено 34 минуты назад пользователем frend
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти