surger1984 Опубликовано Вторник в 14:49 Опубликовано Вторник в 14:49 24 минуты назад, Караванщик Али сказал: Дык, молодой был, глюпый ))) В жизне многого говна случяается. Но жизнь - одна.
Караванщик Али Опубликовано Вторник в 14:50 Опубликовано Вторник в 14:50 1 минуту назад, surger1984 сказал: Но жизнь - одна Каждому - своё, да ...
surger1984 Опубликовано Вторник в 14:51 Опубликовано Вторник в 14:51 2 часа назад, красная шапочка сказал: это ваши тараканы, не мои Ну и держите их при СЕБЕ. 3 минуты назад, Караванщик Али сказал: Каждому - своё, да ... Угу. Надо как нить с Вами за чашейчку чая конъяку встретится. Заодно и Шапычку обсудим 1
Караванщик Али Опубликовано Вторник в 14:56 Опубликовано Вторник в 14:56 3 минуты назад, surger1984 сказал: Заодно и Шапычку обсудим Ога. А то чо она тут такая вся необсуженная то выделывается?
surger1984 Опубликовано Вторник в 14:58 Опубликовано Вторник в 14:58 (изменено) 4 минуты назад, Караванщик Али сказал: Ога. А то чо она тут такая вся необсуженная то выделывается? ПМС? Раздражает уже просто реально! Изменено Вторник в 14:58 пользователем surger1984
Караванщик Али Опубликовано Вторник в 15:03 Опубликовано Вторник в 15:03 4 минуты назад, surger1984 сказал: Раздражает уже просто реально! Доктор, вы ж за физиологию организьма в курсе: тело без раздражителей - труп в морге )))
surger1984 Опубликовано Вторник в 15:04 Опубликовано Вторник в 15:04 Кста, модель "Санта-Марии" куда проще было собирать. Она тупо больше, чем я сейчас каравеллу собираю. Я в Каравелле тупо в узел один на якорь. Без пинцета не смог разрулить (зажим гемостатический ("москит") тупо где то потерял). Да, он покупной был. Но проебланил его куда-то. 4 минуты назад, Караванщик Али сказал: Доктор, вы ж за физиологию организьма в курсе: тело без раздражителей - труп в морге ))) Пошлый анекдот про труп в морге рассказывать не стану.
красная шапочка Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад В 21.04.2026 в 19:58, surger1984 сказал: ПМС? Раздражает уже просто реально!
красная шапочка Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад (изменено) Я конечно не поклонница Диброва, но в данном случае поддерживаю, не очень люблю мужчин, которые за отсутствием аргументов переходят на личности, используют гендерные стереотипы. Кто-то играет в преферанс, ну, а кто-то не умеет, поэтому играет в танчики. Спорить с такими можно только если за это платят зарплату. А лучше не отвечать и не тратить энергию, написала чисто поржать. Изменено 13 часов назад пользователем красная шапочка
Panterr4a Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад Что-то, ШапЫчка, твои картинки не открываются... 2 чёрных прямоугольника Малевича.
красная шапочка Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад (изменено) Можешь в интернете посмотреть, Дибров цитирует и рассуждает. Изменено 3 часа назад пользователем красная шапочка
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) "Экая Шапочка... революционная". Хотя, вы правы, не стоит выступать с лозунгами, молча собрать манатки и уехать в Москву к любимым детям подружке и забыть все как страшный сон. Изменено 46 минут назад пользователем красная шапочка
красная шапочка Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) Вот одна мысль мне не дает покоя- хочу в Москву! Осталось три дня. Изменено 1 час назад пользователем красная шапочка
Техрук Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 39 минут назад, красная шапочка сказал: Вот одна мысль мне не дает покоя- хочу в Москву! Это как ЧВК "Вагнер"?
красная шапочка Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) Зачем же так шумно. Тихо спокойно в ресторанчик, на прогулку по лестнице по которой Пушкин ходил))эта просто история уже, Гоголевский бульвар ну и вообще. История. Гуляли по Москве, устала я, коленки болят, ноги гудят, думаю скорее бы домой и на диванчик! Иду в мечтах и вдруг большая лестница, думаю как бы ее обойти, а мне сын говорит мама по этой лестнице Пушкин ходил, ты обязательно должна здесь спуститься. О боже, какой был пардоньте, но ради сына я на все готова, даже уставшая по лестнице спуститься. Изменено 1 час назад пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 1 час назад, Техрук сказал: Экая Шапочка... революционная. Бунтарка и нигилистка, ага..
Караванщик Али Опубликовано 55 минут назад Опубликовано 55 минут назад 1 час назад, красная шапочка сказал: хочу в Москву!
Караванщик Али Опубликовано 31 минута назад Опубликовано 31 минута назад 13 часов назад, красная шапочка сказал: в данном случае поддерживаю, не очень люблю мужчин, которые.... На заре соловушка Запоёт в смородине Светлая головушка Думает… о Родине Тянет в Сызрань, Люберцы Связь прочнее вяжется Край родимый любится Из Монако… (кажется) Осетровой, с горкою, Плюхнув на оладушек Плачет Боня в горькую За старушек-бабушек Тело загорелое Выкупав в бассейне Затевает смелое: Родины спасение… В камеру насупится Речь промолвит спорую Кто ещё заступится За Бурёнку хворую? Издалёка… видимо, Из Монако-княжества - Боня пишет видео Против «казнокражества» Чешет «многоярусно» И без исключения Критикует яростно Все ограничения В поле выйдет ратное Самураем-ронином Правда неприятная В каждом слове Бонином Днём и ночью трудится Дива заграничная И в слезинке чудится Боль патриотичная Ждут - Наташи, Толики Помощи от девушки Боня пишет ролики «На деревню, Дедушке» А чело Виктории Силиконом «светится» Всей аудитории С ней охота встретиться Времена суровые: Вызовы, «вопросики» Ты пиши нам новые Клёвые видосики И мечта исполнится: И паровозик тронется И вся страна-поклонница До земли поклонится О берёзку бабушка Головою стукнется: Ой ты Боня, матушка Наша ты… Заступница P.S Всё катилось, камушком - В пекло и агонию Но на радость бабушкам Вышел ролик с Бонею Речь была отмечена С пониманием встречена И на государственном Уровне замечена И на радость Родине Все присели… «вредины» Соловьи в смородине Пойманы и съедены Боня, в рынду бьющая - Яркий след в Истории Сила всемогущая В роликах Виктории…
frend Опубликовано 27 минут назад Опубликовано 27 минут назад 13 часов назад, красная шапочка сказал: Это не тот Дибров, который с расстегнутой ширинкой по Москве гулял?
Караванщик Али Опубликовано 19 минут назад Опубликовано 19 минут назад 7 минут назад, frend сказал: Это не тот Дибров, Не, не тот!
красная шапочка Опубликовано 13 минут назад Опубликовано 13 минут назад 52 минуты назад, Караванщик Али сказал: Бунтарка и нигилистка, ага.. Что вы, что вы , я скромная женщина малоговорящая и не кому не мешающая, кроме надеюсь одного здешнего хирурга, которого жутко раздражаю.
Караванщик Али Опубликовано 7 минут назад Опубликовано 7 минут назад 5 минут назад, красная шапочка сказал: которого жутко раздражаю А вдруг вы раздражаете самые его "потаённые струны души"? Не задумывались об ентом?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти