Перейти к содержанию

Yayazva

Пользователи+
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Yayazva

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. garanec , вот ты точно тот самый слесарь :) И правильно! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :) Да молодец, молодец! Тебя такого суперпуперспециалиста на рынке с руками оторвут! Чо вцепился в этот Азот? Отступись! Плюнь и разотри! Удачи тебе, парень!!! Удачи! :bx: -L1S- , ху из Самсонова????
  2. Я не продажная девушка! А такие обходятся дороже всего! :aa:
  3. Это ты вы мне так сейчас предложение сделали? :ah:
  4. Если я иногда и краснею, то только от удовольствия.
  5. Ты чо, пробирочный, чтоли? )) где написано что наш БПТК?!))
  6. Пусть ребенок в институт идет. В связи с событиями по сокращению, недоучки Азоту, походу, не нужны :)
  7. Действительно, бред какой то. Нафига проверять знания людей, которые работают на опасном производстве? Не по объявлению же их набрали, стопудова все спецы высшего класса, начиная от 20-летних юнцов, заканчивая 65-летними дедами. И даже если кто, и провалит все экзамены - и что? за забор его теперь отправлять? Пусть дальше работает, со временем научится, пара аварий - и навсегда выучит основы химии) если выживет, конечно))
  8. А Упырек, походу, уже отсосал))) понравилось? ;)
  9. Вы не забывайте, что заводы совершенно разные,и у всех разные мощности. И раз уж вы рассуждаете о финансовых показателей этого предприятия, так попросите яндекс помочь, и проследите динамику: Чистая прибыль в 2010 году составила 200 млн. рублей против 2 млрд. рублей убытков годом ранее (!!!). "Чистая прибыль предприятия за первые 9 месяцев 2011 года достигла 1385 млн рублей по сравнению с убытком в размере 224 млн рублей за аналогичный период 2010 года. Чистая прибыль за 2011 год - порядка 2 млрд рублей, убыток полностью погашен. По-моему без комментариев.
  10. ага, это ты точно пометил! наняли полуруких гастеров! А там еще внутри тоже все китайское барахло переломано, особенно современная бытовая техника и электроника!
  11. а ты, походу, секретарша? :) или с ним вместе бухал? :)
×
×
  • Создать...