Перейти к содержанию

лара59

Пользователи++
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения лара59

Newbie

Newbie (1/14)

150

Репутация

  1. Да , это ж сколько терпения надо иметь, что настряпать столько пельменей . Ну,молодчина!!
  2. А у меня Гибискус(вроде так называется) в это лето жил на балконе, и до того ему там было комфортно, что сейчас весь в бутонах.Два цветочка же расцвели. Ох, люблю когда цветы комнатные цветут - какая красотень!
  3. Подскажите, пожалуйста. Уже несколько раз видела автобус 14 маршрута на остановке "Магазин Экономный" и "14 школа", но посмотрела в расписании- маршрут не изменился. Может кто-то что-то знает.
  4. Да, у меня мужу тоже нравится этот "ленивый" тортик , только я беру крекер "Витаминный" и еще добавляю чищенные кедровые орешки,вообще здесь можно пофантазировать ...
  5. и мне ссылку на рецепт сыра скиньте в личку
  6. Подскажите, пожалуйста, изменился ли маршрут №30 в связи с ремонтом дороги?
  7. часто с отцом гулял в парке хорошо помню как заходишь в парк состороны дк сначало стояли самолеты да был противовес но он был замаскирован под самолет потом бегали к нему искали под ним мелочь что из карманов падала дальше вдоль забора стояли горизонтальные цепные карусели от них вправо и была летняя площадка и скамеики были потом на этом месте поставили лодочки потом их сменили на клетки если идти по правои стороне то справа стояли 2 е беседки в них играли в шашки ишахматы вот напротив их и стоял силомер а соки и газировку продавали с тележек с конусам и стоило это газвода 1 коп сок от 7 до 14 коп если идти дальше направо повернуть стояла еще 1 круглаяб еседка она стояла долго до 70 г напртив ееб ыли площадкидля городошнков фонтан был очень большоии красивыи машентус прв я жил пят 99 это рядом
  8. А я сегодня первый раз делала котлеты из лосятины. Получилось очень даже вкусно.На гарнир пюрешка и под гарнир тертая морковка с чесноком и майонезом.(фото с телефона, а телефон не ахти)
  9. Люблю когда цветут цветочки. Вот и розочка радует глаза своем цветением...
  10. Девочки, а меня уже четвертый год начинают цвести хризантемки к 8 марта. (Когда-то коллега по работе подарила эту хризантемку в малюсеньком гаршочке). Но летом 2014 одолела тля, боролась я боролась, но все равно пришлось обрезать под самый корешок. С августа цветок отрос и марте зацвел. (фотка не очень -с телефона)
  11. Когда проблемы тянут ко дну, смотри в верх

  12. А у нас сегодня на ужин ленивый пирог с картошкой и рыбой.
  13. А у меня сейчас все очень простенько. Суп-пюре из кабачков с гренками, но очень вкусненько.
  14. Девочки , а не планируете открыть закупку "Автоодеяла" ?
  15. За ночь батут немного сдувается, приходится подкачивать. А так, дети прыгают, довольные, и периодически кошечка умудряется его когтями продырявливать, но там прилагался специальный лоскут, типа скотча, которым хорошо все заклеивается и хорошо держится не пропускает воздух .
×
×
  • Создать...