Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

Это этап. Его надо довести до логического конца в виде натурного ностальгирования. А уж потом дальше продолжить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это этап. Его надо довести до логического конца в виде натурного ностальгирования. А уж потом дальше продолжить.

Только дымный след лятящего к Луне Орбуза успокоит наши сердца и прольет бальзам на душу. :dada:

 

ЗЫ А между тем я что-то не то съел... #-o Извел уже рулон ТуБу, оставив домашним только газеты... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец Березникам

"этот город во тьме

и нам некуда больше бежать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец Березникам

"этот город во тьме

и нам некуда больше бежать"

Любимый город может спать спокойно, И видеть сны, и "зимовать аж до" весны. :lol:

 

— … Затем на развалинах часовни…

— Простите, часовню тоже я развалил?

— Нет, это было до вас. В XХ веке... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец Березникам

"этот город во тьме

и нам некуда больше бежать"

В Усолье, дорогой гр-н Усольцев, в Усолье бежать. А город не во тьме, а в ярких всполохах разорвавшихся петард и дыму дымовух. :lol:

 

Кстати, юнные техники пообещали обеспечить хотябы один запуск подобия ракеты на модельном двигателе. Хоть что-то да взлетит... :wink:

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а пока в перерыве - музыкальна пауза!

 

http://www.youtube.com/watch?v=eiuHdUkuRi0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись все на полигон уехали..испытания... :roll: пугающее затишье...

Изменено пользователем maschullo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет закулисная работа. :dada: Правда предварительные пробы не внушают оптимизма. #-o Но процесс выращивания не остановился. Юные мичуринцы продолжают свои опыты. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет закулисная работа. :dada: Правда предварительные пробы не внушают оптимизма. #-o Но процесс выращивания не остановился. Юные мичуринцы продолжают свои опыты. :wink:

:dada:

Насчет запуска "Орбуза" с кверхуверхом ничего обещать не буду (кто его знает, как масть ляжет), но дыму напустить, мне кажется, получится.

Опять же кто-то обещал бомбочек настрогать.

Лишь бы потом, при рассказе не присутствовавшим, можно сказать : "Но у нас собой было..." :lol:

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada:

Насчет запуска "Орбуза" с кверхуверхом ничего обещать не буду (кто его знает, как масть ляжет), но дыму напустить, мне кажется, получится.

Опять же кто-то обещал бомбочек настрогать.

Лишь бы потом, при рассказе не присутствовавшим, можно сказать : "Но у нас собой было..." :lol:

Взлет Орбуза откладывается. :roll: Идет переработка мякоти до другой кондиции спелости. Маленькие Орбузики уже пытается вырастить опытный мичуринец, которому в руки попал раствор удобрения. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селитра, селитра... а "карамельки" в качестве ракетного топлива ни кто не варил? Или я такой "поЪдвинутый" с нашими, с "околотка" был? Жуть с каким свистом летало...и зна-ачительно выше заводских, которые изредка удавалось "стибрить" у трудовика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селитра, селитра... а "карамельки" в качестве ракетного топлива ни кто не варил? Или я такой "поЪдвинутый" с нашими, с "околотка" был? Жуть с каким свистом летало...и зна-ачительно выше заводских, которые изредка удавалось "стибрить" у трудовика....

А технические регламенты, чертежи... Где? Формулы... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селитра, селитра... а "карамельки" в качестве ракетного топлива ни кто не варил? Или я такой "поЪдвинутый" с нашими, с "околотка" был? Жуть с каким свистом летало...

Так поделись опытом варева.

Могет быть проще способ есть ? :wink:

А то я почитал технологию и сразу грустно стало : электропечь с плавной регулировкой температуры, песчаная баня(подобие водяной бани, но из песка), контроль двух температур двумя термометрами - короче сплошной геморрой.

Глядишь, и мы заварим карамельку, может и погрызть удастся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селитра, селитра... а "карамельки" в качестве ракетного топлива ни кто не варил? Или я такой "поЪдвинутый" с нашими, с "околотка" был? Жуть с каким свистом летало...и зна-ачительно выше заводских, которые изредка удавалось "стибрить" у трудовика....

Точный рецепт и технологию изготовления в студию !!!

А уж мы сварим и запустим :cf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покамест эксперементирую :vinovat: ...Слишком мало раствора! Но он перенасыщен,это точно! :dada: У кого электрон есть? Завтра вся ночь впереди,мог бы настрогать... :vinovat: Есть немного перманганата калия ( это для пущщего эхфекту... :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покамест эксперементирую :vinovat: ...Слишком мало раствора! Но он перенасыщен,это точно! :dada: У кого электрон есть? Завтра вся ночь впереди,мог бы настрогать... :vinovat: Есть немного перманганата калия ( это для пущщего эхфекту... :roll: )

Электрон есть у Электроника,но он сказал :"хоть на куски режьте-не отдам! " :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последний электрон брательник издрючил напильником...Было немного ,я из него диски токарил для автомоделей...Где взять? С серебрянкой не то выходит :netnet: Магний нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последний электрон брательник издрючил напильником...Было немного ,я из него диски токарил для автомоделей...Где взять? С серебрянкой не то выходит :netnet: Магний нужен

Магния было чушки три,не меньше, НО в детстве... Сейчас даже не знаю где его надыбать... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магния было чушки три,не меньше, НО в детстве... Сейчас даже не знаю где его надыбать... :-k

Целый комбинат рядом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лодках дюралевых случаем не магниевые шины применяют? Для антикоррозии?У меня то ПВХшка,я и не задумывался над энтим вапросом... :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...