Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

Как питоры выглядят!

Вот как выглядят самые известные "питоры".http://alltop10.org/top-10-samyie-izvestnyie-gei-znamenitosti-gay-celebrities/2/ Почувствуйте разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а шотландцы в юбках ходят

и откуда вы знаете как выглядят "питоры"?

Покажите мне шотландцев в юбках? Только не на параде, а повседневно.

А "питоры" они и в Африке "питоры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грузавто стоит "полуторка" и никто там не гадит.

ЛИАЗ-677 - это часть истории нашего города. Наверняка сохранились неплохие экземпляры в АТП.

Хотя, если даже первый дом похоронили, то про автобус вообще никто заморачиваться не будет.

 

 

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to : Futer. ЗДЕСЬ ВЕТКА ПРО НОСТАЛЬГИЮ, А НЕ ПРО ПИТОРОВ !!!

Капсить ни к чему.

Собственно, не я заикнулся.

Если кто-то несет чушь - сделайте замечание ему.

А я, вообще-то, о шотландцах больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то несет чушь - сделайте замечание ему.

Конечно, в обтягивающий штанишках лучше ходить - как балерунам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в обтягивающий штанишках лучше ходить - как балерунам!

Это Вы к чему?

Мне скоро 50, одеваюсь кэжуал и , временами, классически.

"Обтягивающие штанишки" возникали в моде (на моей памяти) раза 3-4.

И всегда вызывали неприятие тех, кто в них не одевался. В основном, приверженцев предыдущего стиля.

Лично носил подобное лет 35 назад, недолго.

Поймите, эти пацаны и девченки через лет 10 подрастут , сменят моду, сменят взгляд на жизнь и так же будут ругать подрастающее поколение.

Какие же они "питоры"?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грузавто стоит "полуторка" и никто там не гадит.

ЛИАЗ-677 - это часть истории нашего города. Наверняка сохранились неплохие экземпляры в АТП.

Хотя, если даже первый дом похоронили, то про автобус вообще никто заморачиваться не будет.

 

 

Вот потому, что полуторка стоит не перед ЦНТТ, там никто и не гадит. Зато вокруг Мариэтты в течение лета кучи появлялись с завидным постоянством, да и на транспортёре имелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично носил подобное лет 35 назад, недолго.

Да не носили вы подобное! Обтягивающие брюки и ТО, что носят многие пацанчики сейчас, как говорят в Одессе, разные вещи. Я сам носил брюки впритык. Мне 42 года. А то, что носят "реальные" больше напоминает лосины. Вы оденете лосины?

post-67969-0-69232300-1381672580_thumb.jpg

Изменено пользователем Вираж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода изменчива и кругами ходит. Так что - то мотня до колен, то причиндалы навыкат... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оденете лосины?

Вы что это мне предлагаете?

Лосины не одену, а вот в кальсонах, иногда,могу прошвырнуться...От туалета до балкона.

 

Рум, выше, заметил, что обтягивающие штаны были и гораздо раньше. И. кстати, и ещё гораздо раньше.

Стоит ли судить о нынешнем поколении по фасону штанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в 70-х была мода на клёш.Были кадры, которые школьные брюки расшивали(с помощью мам),а потом низ брюк замеряли линейкой...

А ещё раньше я застал моду - брюки дудочкой. Надевали их лёжа, потому что стоя было не надеть. Смеялись, чтобы их надеть, перед этим нужно намылить. Зауживали нормальные брюки, сам лично портил. И называли тех, кто их носил, СТИЛЯГАМИ. А брюки клёш пошли уже позже, ходили как моряки, у них была похожая форма.

Изменено пользователем DIKSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто вспомнит моду начала 90 х, Широченные штаны из вельвета. Причем чем шире тем лутше. А ведь ничего, пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк из “Ну-погоди“ на пароходе сразу вспомнился. :)

 

А вельветы вроде кордовыми штанами звали, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы я че-т не помню. Работал уже давно, фигней не страдал. С бартеру одевался в начале 90-х. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там клёши, а мы про трубы.

А мы всё равно про клёши. :eo: Покопался в архивах - Волгоград лето-1979. У меня явно просматриваются "джинсы", ширина которых сравнима со ступней. А это ни много ни мало было тогда размер около 43. :es: Скромно конечно, но зато честно. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в где то в середине 80 х в моде были клетчатые штаны, как у ребят из фильма " Стиляги "

 

Про трубы кстати популярный в своё время Сергей Минаев пел. " Трубы парохода обещает нынешняя мода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трубы кстати популярный в своё время Сергей Минаев пел. " Трубы парохода обещает нынешняя мода"

Это Любэ пела изначально. и про клетки там было "Клетки, клетки, клетки - как в метрополитене вагонетки"

Штаны-трубы, это скорее 88-90 год, чем начало 90-х.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Любэ пела изначально. и про клетки там было "Клетки, клетки, клетки - как в метрополитене вагонетки"

Штаны-трубы, это скорее 88-90 год, чем начало 90-х.

Это не с манжетами внизу? Помнится в середине 70-х были, клёш от задницы, карманы спереди врезные горизонтальные, задние - накладные, внизу манжета высотой сантиметров 5-6 и ширина штанины такая, чтобы шузы на платформе полностью закрывались. Класно так: идёшь, а они своей жизнью на тебе живут - закручиваются вокруг ноги, особенно в ветер.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...