Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

сахар бакей старый емельянов мирон орёл датсун громыхалов сухарь незнайка бузила старый солдат гёма гога аниска папа зеля двоих не помню

Датсуна, Аниську, Зелю - узнал всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сахар бакей старый емельянов мирон орёл датсун громыхалов сухарь незнайка бузила старый солдат гёма гога аниска папа зеля двоих не помню

 

кряка - это какой год 84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда же были не "ники", а кликухи, погонялова.

Ников, конечно не было. Но "погоняло" - из другой оперы. Скорее всего, "кликан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сахар бакей старый емельянов мирон орёл датсун валентин громыхалов сухарь незнайка бузила старый солдат гёма гога аниска папа зеля двоих не помню

ларион с права 3й нижний ряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ларион с права 3й нижний ряд?

Он. Игорь Ларионов или Гёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"погремуха"

Дим, ну не называли так!

 

Кликан - хорошо звучит, вкусно прямо :-)

Или так, или кликуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так, или кликуха.

"Кликан" смачнее :-), кликуха как-то ... по бабски (леди, пардон), не так по дворовому и не так по пацански :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну не называли так!

Ну согласен из редкоупотребляемых, но я слышал его в 80-х. Кликуха, наверное, общее было, а так на каждом районе диалект немного отличался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто там этой филологией и не занимался - просто называли друг друга как нибудь, и всё...

Дело не в филологии, а в том, как все это воспринимается по прошествии стольких лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разбавлю, "районовскую" тему, вот такая техника была в те годы...

post-26770-0-07481800-1352132921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Петухов. Гога. Таскался с Мироедами. Учился в шк. 3. Затем в 8 ПТУ. Последний раз его видел году так в 2005. Занимался мелким бизнесом.
Друг детства, почти с пеленок вместе росли, в одной коммуналке жили, в средних классах разъехались, связь потеряли... Знаю что лет в 14-ть уже на малолетку загремел, и дальше по наклонной, что странно для меня, хороший мальчишка был в детстве...
Игорь Петухов. Гога. Таскался с Мироедами. Учился в шк. 3. Затем в 8 ПТУ. Последний раз его видел году так в 2005. Занимался мелким бизнесом.
Гога не сидел сиделдо 1995 года они вместе с Севкой ушли на Пятак.Последний раз видел 2010 году.Жил он на Околице Мира 110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вместе с Севкой ушли на Пятак.

Сева (Серега Волков) умер лет 5 назад. Царствия ему небесного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас как обстоят дела по районам!!!!!!! Какието движения есть?

какие районы друг мой 21 век на дворе. все живут дружно :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас как обстоят дела по районам!!!!!!! Какието движения есть?

ага движуха полная, ходят толпами улица на улицу и от нех делать арматурами по башкам друг друга хлещут :ey: этот маразм лет двадцать пять назад закончился, кого уж нет , а кто далече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть все живут порядочно!!! ОБРАЗНО.... Здраствуйте.... Будьте добры .... И так далеее

 

Я не о тех временах! А о настоящем! Чем дышет молодеж нашего времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть все живут порядочно!!! ОБРАЗНО.... Здраствуйте.... Будьте добры .... И так далеее

 

Я не о тех временах! А о настоящем! Чем дышет молодеж нашего времени!!!

Щаз можно огрести в любом районе, в том числе и своем родном. :ey: При этом можно не вспоминать, кого на районе знаешь. :eo: Не поможет... Да и не успеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что каждый регион России живет своей жизнью. Хотя Мы живем в России. Где я живу на данный момент проглядывается проступки молодежи как в 80 только принципы у них немного другии.

 

Щаз можно огрести в любом районе, в том числе и своем родном. :ey: При этом можно не вспоминать, кого на районе знаешь. :eo: Не поможет... Да и не успеешь...

понятно!! возрост не тот! и уважения нет

 

пивом, клеем, наркотой...

 

там где ты живёшь, там молодёжи нет? выйди на улицу да спроси.

Я хотел узнать про молодежь в Березниках. А про клей и наркоту и в наше время хватало. ПИВО было только по БОЛЬШИМ праздникам или когда были выборы депутатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...