Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Слышал, что создан Оргкомитет по Сотке. Раньше начнешь - больше освоишь. 😎🤘🏼
 

"Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин возглавил комитет по подготовке юбилея Березников. В состав также вошли чиновники регионального уровня и руководители крупных предприятий, включая «Уралкалий», «Ависма», «Уралхим» и другие компании."

9 минут назад, jimm031 сказал:

https://t.me/kazachenko_berezniki/6895 Глафира ебанулась на отличненько.

А есть какой-то другой источник ? Что там ?  Что-то нихт арбайтен уже у меня. Ролик с Решетовым ?

Опубликовано

через четыре года сто лет городу.

 

есть план сэкономить бабла на покупке бухла: покупаем пятилетний коньяк, ставим в темное место на шесть лет. и вуаля. а юбилей города пьём одиннадцатилетний коньяк, а то ещё и перепродаем желающим

 

запомните, а то забудете)))

 

Опубликовано
7 минут назад, ЁжЪ сказал:

пьём одиннадцатилетний коньяк

Йожъ, с коньяками так не работает...
Выдержка коньяков считается по сроку нахождения коньячных спиртов в дубовых бочках, а не в стеклянной таре ))

Опубликовано
12 минут назад, Караванщик Али сказал:

Йожъ, с коньяками так не работает...
Выдержка коньяков считается по сроку нахождения коньячных спиртов в дубовых бочках, а не в стеклянной таре ))

так можно в дубовую бочку перелить

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Афиша подъехала:

1HDVp7kVVQEo3nq2BF2Zhd7xmoNgOnHiT-JfIyxXHlJsyhnxfvrfWn_g5fiT2v6XDSi_Qzt1sS3Ntuj9EyTIRSme8rojgTZ6r52JgoH10PRSwr81jsFYyJvEIlRXSa9ATuuTu_m_jVoNTGGX4W0T3j52hm0TfS3YsjGQSW93yvffJph-t_S6UB2T9KrljApVLWDizxuXbI9lSf_RzRSjNCViC8mMqkuIbu3L5WdkZnSr-JM5DFJ6L7PlXzEjbrDpUv3t_g9LD9NxK0JDAs13CrW69dP2aDovQ-M4neYVgTLWO6gSCsj7jyDZ46SmaKQh7xTGNkaD_FYH8IpzEauA-z1kdScxQ9Nd9nBMtXqj

💥 Проведём этот день вместе! Березники отметят 94-летие и День молодёжи! 
 
📆 В эту субботу, 27 июня c 12:00 до 22:00
📍Основные мероприятия пройдут в городском парке (со стороны администрации). 
 
Множество различных площадок для детей и взрослых! Будет классно🤩 Ждём всех! 
 
📌 Партнёры праздника: компания «Уралкалий», входящая в группу «Уралхим», компания «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат», Верхнекамская калийная компания.

https://vk.com/wall-173907682_82342

Опубликовано
3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

непредусмотрительные )))

не предусмотришь: с собой не пронесёшь, в себе - если только залпом всосать и, пока не вштырило, кордон пройти

Опубликовано

А в бутылочку из под Колы коньячку плеснуть - никак? ))

На маркетплейсах полно этикеток "Пепси", "Кока Кола", которые на банку с пивом надеть можно ..

Опубликовано
12 минут назад, Караванщик Али сказал:

А в бутылочку из под Колы коньячку плеснуть - никак? ))

Любые бутылочки отбирают. У входа - батарея всяких кол, лимонадов и прочая.

  • Спасибо 1
Опубликовано

В прошлом году на колокольных звонах в Усолье на КПП поставили каких-то неадекватов, они и простую воду отбирали, у всех подряд, детей, бабушек..(( Это было что-то.. На улице пекло жуткое такое, люди без воды. А купить можно было самую маленькую бутылочку по 100 рублей

Опубликовано
12 минут назад, T@tyana сказал:

они и простую воду отбирали

дак на дне города уже несколько лет так

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...