Перейти к содержанию

О братьях наших меньших... Наши любимые кошечки


Рекомендуемые сообщения

А мы 22 февраля показали дочку нашей пары Ролана и Витуси Боничку, оставленную в питомнике для работы на выставке в Перми... ;-) Результат выставки - 2 место монопородки кунов, 3 лучшее молодое животное у обоих экспертов и как итог - 3 лучшее молодое животное выставки! Традиционное фото с наградами и призами...

90be1a3d0f74dcaa8940ceb74a49370d-full.jpg8e84c4a6873b1a2f896bdef1cf79d542-full.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам приятно, что вам нравится Боничка... А ведь когда-то этот меховой комочек пищал у меня на ладошке и никак не хотел фоткаться...

2f3b904bfc06baece965652a91a42089-full.jpg

И вот, в свои 9 месяцев малышка борется на монопородном ринге со взрослыми хвостиками, ничем им не уступая!!!

bad0c3d8b8c79fa1853a90ea0a056584-full.jpg

Изменено пользователем sergey1111
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Саня выпрашивает курочку, с печальными глазами, как будто неделю не ел. 0_194892_78b8a42e_XL.jpg IMG_20160101_190303.jpg А вот так мы спим, когда выпросили) .

Это тот парень Санчо из приюта, да?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже-боже-мейн-куны это невероятная роскошь! Бонечка ШИКАРНА!Я прямо слова восторга забыла глядя на её фото!Когда нибудь обязательно заведу себе такую домашнюю рысь!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, наверное, поподробней опишет. Насколько знаю, все у них хорошо, конфликты улажены, Саня цветет и пахнет))

Поживаем замечательно, лежит пузом кверху, хвост никогда не подбирает, в позе "клубочком" замечен вообще не был)

Скачет за игрушками, как котенок, хотя, когда только приехал вообще не играл.

Спит с нами, никуда мы не делись)) все в шерсти конечно, хоть и чешем, но это все ерунда.

Мы узнали его характер, он наш распорядок, притерлись... А теперь это полноправный член семьи, хоть и вредина с высоким самомнением! :ag:

 

0_194c81_7150aa4c_L.jpg

IMG_20160210_210027.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживаем замечательно, лежит пузом кверху, хвост никогда не подбирает, в позе "клубочком" замечен вообще не был)

Скачет за игрушками, как котенок, хотя, когда только приехал вообще не играл.

Спит с нами, никуда мы не делись)) все в шерсти конечно, хоть и чешем, но это все ерунда.

Мы узнали его характер, он наш распорядок, притерлись... А теперь это полноправный член семьи, хоть и вредина с высоким самомнением! :ag:

 

Кошаки, они такие, все равно выморозят, как им надо. За то их и любим))

Изменено пользователем Арина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошаки, они такие, все равно выморозят, как им надо. За то их и любим))

 

 

Какие еще тетрадки, когда мне здесь удобно?

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня кот полюбил смотреть французский мультик Букашки))))

Только услышит жужжание - прыгает к телевизору, следит глазами за букашками и пытается их поймать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошка носилась вокруг телевизора и искала где же поют птички, когда там природу показывали. Так и не нашла ни разу :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...