Перейти к содержанию

О братьях наших меньших... Наши любимые кошечки


Рекомендуемые сообщения

Кто из них удостоился чести?

  • Barbecue Bob
  • Bessie Smith
  • Bessie Tucker
  • Big Bill Broonzy
  • Big Maceo Merriweather
  • Billy Garland
  • Black Ace
  • Blind Blake
  • Blind Boy Fuller
  • Blind Lemon Jefferson
  • Blind Willie Johnson
  • Blind Willie McTell
  • Bo Carter
  • Brownie McGhee
  • Bukka White
  • Bumble Bee Slim
  • Butterbeans & Su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то можно любоваться вашими хвостиками.

Можно уже не только любоваться, уже можно присматривать для себя куноребенка... :ap: Вот этого, например...

post-64852-0-12551500-1433310979_thumb.jpg post-64852-0-12269100-1433311143_thumb.jpg

 

post-64852-0-66671700-1433311213_thumb.jpg post-64852-0-98353200-1433310967_thumb.jpg

Изменено пользователем sergey1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже не только любоваться, уже можно присматривать для себя куноребенка... :ap: Вот этого, например...

post-64852-0-12551500-1433310979_thumb.jpg post-64852-0-12269100-1433311143_thumb.jpg

 

post-64852-0-66671700-1433311213_thumb.jpg post-64852-0-98353200-1433310967_thumb.jpg

Спасибо за предложение ,но увы и ах. Пока своих "кунов" не выращу и не выпущу из дома вряд ли обзаведусь такой красотой))) Да и злыдня моя не позволит кому то ещё к мамочке подойти

58af2ae3d139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и злыдня моя не позволит кому то ещё к мамочке подойти

Бог ты мой, какая злыдня прекрасная! А глаза то, глаза! И кучерявенькая. Прелесть а не кошка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, какая злыдня прекрасная! А глаза то, глаза! И кучерявенькая. Прелесть а не кошка!

 

вот такой была властной,всегда обижала моих девчонок,и спать предпочитала сверху)))

1251e60f4248.jpg

а потом вообще гонять их стала

14143c7ebf24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная зверюшка! Помню-помню, Света, твои жалобы на воспитательные меры кошки, значит твои девчонки плохо себя ведут, кисочке не нравится))) надо как нибудь зайти к вам, познакомиться с киской.

 

А вот моя Козочка на выпасе, чистит себя. Говорят что киска должна все это срыгивать, но в Саю что попало, то пропало, ни в жисть съеденное обратно не выпустит.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g-Mea50B3ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте) И покажем и расскажем)

special for Копанька - Bonnie Raitt of Bercoon)

 

post-59471-0-61628400-1433693006_thumb.jpg

 

зы: скажу по секрету, еще один деть под вопросом - м/ж.

изначально был определен как парень, теперь вроде больше на девочку похоже. но опять таки крупнее всех и лучше всех вес набирает - это очень смущает. так что пока играем в рулетку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Девчонка вообще отличается. Сама смышленая, самая шустрая и самая по-кунски "мордастенькая" :) И лучше всех знает руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Кисточка

Тренирую своего кота цирковым номерам и разным командам. Например, кидаю шарик из фольги от конфетки, и он его бежит и хватает зубами и несет, теперь отрабатываем чтобы кот приносил этот шарик обратно.

Оказывается кошки хорошо обучаются и быстро у них это закрепляется, только ленивый у нас кот ему быстро надоедает тренироваться 5-7 минут и все, просто лежит лежебока.

тут на сайте прочитала что еще можно выучить с котом.

http://candycat.ru/obuchenie-koshek/uchebnyie-komandyi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренирую своего кота цирковым номерам и разным командам. Например, кидаю шарик из фольги от конфетки, и он его бежит и хватает зубами и несет, теперь отрабатываем чтобы кот приносил этот шарик обратно.

Оказывается кошки хорошо обучаются и быстро у них это закрепляется, только ленивый у нас кот ему быстро надоедает тренироваться 5-7 минут и все, просто лежит лежебока.

тут на сайте прочитала что еще можно выучить с котом.

http://candycat.ru/o...e-komandyi.html

 

мы приучили давать лапу по команде.Говорю- "Максик,дай лапу!" и "Максик,теперь другую лапку" дает и лапки меняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это моя Сонечка)))

 

Как же я тоже хотела себе такую кошечку беленькую с таким чудным носиком, я попросила моего мужа подарить мне на день рождения такое чудо, именно беленького котёночка, он мне подарил вот такого , я конечно его очень полюбила, всё таки подарок от любимого, но не могу спокойно смотреть на эти беленькие мордочки. Так хочется такое красивое облачко иметь у себя. :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну какая Плюшенция красота! Сколько , кстати, вы весите?

Привет!

3500 последний раз вес был,пока больше не взвешивались.

Кушать девочка любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3,5 кг. - самый что ни на есть хороший, кошачий вес. Вот у меня Лялечка обатонилась на дачной жизни, 4160 грамм, сегодня взвешивались, а в марте была 4030. То есть 130 грамм за 4 месяца, это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Буськой скачут,как лоси.Буська потолстела,но мышцы-как пружины,а Плюх неуклюжая,но играть и бегать любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром встретила Мамко Марину и ее подругу Свету. Очень обрадовались друг другу, ведь встретить знакомую кошку или кошатника по утру, значит весь день везти будет. А может и дольше. Ну так и получилось, подошла в больнице в регистратуру и наобум, в 9 часов, спросила талончик на ЭКГ, оп и мне уже подают, да на 10 часов.

Сегодня пошла в магазин купить недорогой тостер для дачки, а купила хорошую, нашу российскую электромясорубку, со всевозможными наворотами.

Вот что значит доброго человека встретить.

А вы знаете, что Мамко стала мамой для уличного котенка инвалида, взяла его в Соликамске и дала ему кров и любовь. В доме, где уже живет собачка из приюта и две кошечки( привет моей любимице Лушке) которые попали в дом с улицы, нашлось место и котенку с проблемой передних лап. Это рыжее счастье сейчас уже окрепло и носится по дому на колешках, не желая признавать свои ограниченные возможности.

Инвалид, не инвалид, кошки так не делятся :)

Я преклоняюсь перед людьми с такими огромными сердцами!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот уже 5,4кг, при том что он сфинкс... Наверное его скоро разорвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот уже 5,4кг, при том что он сфинкс... Наверное его скоро разорвет.

А двигается нормально?Играет,бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...