Перейти к содержанию

О братьях наших меньших... Наши любимые кошечки


Рекомендуемые сообщения

А вот так мы спим когда муж на работе))

 

598JgY3gCyw.jpg

 

Первый раз я даже напугалась. Спросонья думаю почему муж так уменьшился??? :lol:

 

Инопланетный гость

 

zUjnSi8vTUM.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мая прошло, полет нормальный!!! Спим-кушаем-курлычем... И пусть весь мир подождет!!! :) Такими темпами мы и вправду до Дня Победы дотянем, где имена котяткам тогда брать буду? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мая прошло, полет нормальный!!! Спим-кушаем-курлычем... И пусть весь мир подождет!!! :) Такими темпами мы и вправду до Дня Победы дотянем, где имена котяткам тогда брать буду? :bw:

Вот в честь разведчиков и назовете)))Будут победоносцы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от в честь разведчиков и назовете)))

Да где-ж набрать разведчиков на литеру "Б" стока? А вдруг девочки будут? Я из всех героев только Зою Космодемьянскую знаю, так она не подходит, она на "З" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где-ж набрать разведчиков на литеру "Б" стока? А вдруг девочки будут? Я из всех героев только Зою Космодемьянскую знаю, так она не подходит, она на "З" :) :) :)

Так с приставкой))))А как же Вера Бирюкова?Придумаете что ни нае@уть(как говорит моя племяшка)У Вас всегда красивые котятки и имена очень подходят)) Буду ждать 7 мая 2+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать 7 мая

Вы думаете, у нас Ролечка не только ксерокс, но еще и миллиметровщик? ;-) Первый помет от него и Витуси был 7 числа... :-) Так наверное не бывает... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, у нас Ролечка не только ксерокс, но еще и миллиметровщик? ;-) Первый помет от него и Витуси был 7 числа... :-) Так наверное не бывает... :-)

Я раньше тоже не думала что так бывает,есть родственница которая родила дочерей ровно день в день с разницей в три года. Может и у животных так бывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!!! Вот и заканчивается наша очередная угадайка... Число, отмеченное красным маркером на моем календарике наступило. Хоть ожидание и было долгим, но все получается так, как мы запланировали! Ролька и Витуся подтвердили мои предположения! Небольшой стишок в тему...

 

Давно уже все закупили по списку:

Глюкозу, и кальций, и окситоцин.

Весы под рукой находятся близко.

А градусник в доме - вещь номер один!

 

В рядочек лежат на подносе намытом:

Пеленки и марля, шнурки всех цветов.

И спирт, и коньяк - ничего не забыто!

Все в полном порядке - заводчик ГОТОВ!!!!!

 

Тетрадка и ручка для записи деток

Поближе лежит, чтоб удобней хватать!

Вот только нехватка уже нервных клеток:

Когда ж, наконец, КОШКА будет РОЖАТЬ??????

 

Буду ждать 7 мая 2+2

Похоже, победитель нашей угадайки определяется, по крайней мере, число было угадано!!!

 

Может и у животных так бывает)))

Вот и не верь после таких событий!!! Выходит, что бывает, да еще и с такими совпадениями!!! Семь месяцев назад, седьмого октября у пары Ролан и Витни был первый помет, а седьмого мая - второй! Получилось три семерки, 777!!! Это гос.номер на нашей машине!

 

добрый день, Сергей, ну как отрожались???

Не уверен, что отстрелялись до конца, Витуся может преподнести сюрприз в виде "нежданчика", как было в первом помете, последний деть родился через 12 часов после предпоследнего... Так что ждем-с 24 часа от начала родов...

Ну и первая фоточка нашей мамочки...

post-64852-0-55931300-1430976649_thumb.jpg

Изменено пользователем sergey1111
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!!! Вот и заканчивается наша очередная угадайка... Число, отмеченное красным маркером на моем календарике наступило. Хоть ожидание и было долгим, но все получается так, как мы запланировали! Ролька и Витуся подтвердили мои предположения! Небольшой стишок в тему...

 

Давно уже все закупили по списку:

Глюкозу, и кальций, и окситоцин.

Весы под рукой находятся близко.

А градусник в доме - вещь номер один!

 

В рядочек лежат на подносе намытом:

Пеленки и марля, шнурки всех цветов.

И спирт, и коньяк - ничего не забыто!

Все в полном порядке - заводчик ГОТОВ!!!!!

 

Тетрадка и ручка для записи деток

Поближе лежит, чтоб удобней хватать!

Вот только нехватка уже нервных клеток:

Когда ж, наконец, КОШКА будет РОЖАТЬ??????

 

 

Похоже, победитель нашей угадайки определяется, по крайней мере, число было угадано!!!

 

 

Вот и не верь после таких событий!!! Выходит, что бывает, да еще и с такими совпадениями!!! Семь месяцев назад, седьмого октября у пары Ролан и Витни был первый помет, а седьмого мая - второй! Получилось три семерки, 777!!! Это гос.номер на нашей машине!

 

 

Не уверен, что отстрелялись до конца, Витуся может преподнести сюрприз в виде "нежданчика", как было в первом помете, последний деть родился через 12 часов после предпоследнего... Так что ждем-с 24 часа от начала родов...

Ну и первая фоточка нашей мамочки...

post-64852-0-55931300-1430976649_thumb.jpg

Примите наши поздравления!!!! Счастливчики под цифрой 7 родились!!!!!Может тогда и семь родяться,и мальчиков будет больше???? Хотя нет,думаю ,что на четверых останется мамочка))))) Ещё раз мои искренние поздравления!!!! Ростите красивыми и любящих родителей детишкам)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышней! Это вообще так трогательно когда мама первый раз вылизывает котят. Мордочка сразу такая счастливая и довольная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз угадавших больше :) Кто-то угадал дату, кто-то количество...)

Могу однозначно сказать, что родовой процесс завершен. Дата рождения 7 мая. Число котят в помете пять - 4 мальчика и 1 девочка.

И так... по результатам...

Melissa777 - приз махалка, как угадавшая тему. уже было озвучено)

поощрительные призы :

lugaika - поощрительный приз, как отгадавшей дату

Ларун4ик - поощрительный приз, как отгадавшей количество котят и соотношение м/д (самое сложное - на мой взгляд)

 

По призам Сережа дополнительно отпишется. А я пока ффостиками похвастаюсь. Уж очень мимишные...))

 

На фотографиях только часть детей. Фотографии остальных скоро...))

post-59471-0-62331000-1431105824_thumb.jpg post-59471-0-41099400-1431105830_thumb.jpg post-59471-0-29533500-1431105837_thumb.jpg

post-59471-0-40399800-1431105842_thumb.jpg post-59471-0-93941000-1431105849_thumb.jpg

Изменено пользователем Веcна
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз папин ксерокс сбой дал))) на предпоследней фотке такой пузанчик)))

На фото четверо из пяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз папин ксерокс сбой дал))) на предпоследней фотке такой пузанчик)))

На фото четверо из пяти?

мне кажется только трое

 

Число котят в помете пять

здоровья малышам и мамочке
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз папин ксерокс сбой дал))) на предпоследней фотке такой пузанчик)))

дал бы сбой - были бы солиды...))) а так все мраморные

папин ксерокс ксерачил несмотря на мамины-папины мантры...:)))

 

На фото четверо из пяти?

трое из пяти)

 

на предпоследней фотке такой пузанчик)))

это девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новорожденными Вас! 7 мая отличная дата, по себе знаю )))

это девочка

Какой окрас славный у этой девочки, такая мордочка интересная. На какую букву помет, уже есть имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, окрас очень интересный, черный мраморный... Черныши вообще порадовали, все как заказывали!!! Литера помета - Б, имена предварительные есть уже... Левая рука, левая нога, правая рука, правая нога и по традиции - нежданчик!!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...