Перейти к содержанию

Вред школы и системы образования в целом


dpi

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Koltrain сказал(а) :

в рабочий коллектив

В рабочем коллективе там как и положено "продолжение банкета", на меня когда-то и косились криво, когда я отказывался за остановкой после работы бухнуть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ
22 минуты назад, alngg342 сказал(а) :

А в школе как раз из разговоров на переменке и узнавал, что можно после школы (или даже во время уроков) пойти в ларек ближайший и пивка взять, и сиг заодно..

Но научились этому и узнали про это они всё равно не в школе. Дом и родители показали, научили, допустили, чтоб они это знали, узнали, делали. Школа ни причём. ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гыгы сказал(а) :

Школа ни причём.

Это уже не раз человеку объясняли, но он "гнет свою линию". 

Незабесплатно, возможно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alngg342 сказал(а) :

В рабочем коллективе там как и положено "продолжение банкета", на меня когда-то и косились криво, когда я отказывался за остановкой после работы бухнуть.. 

Ну, а школа что, не достойна? :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2020 в 13:55, Караванщик Али сказал(а) :

Даешь поколение Маугли!

Что, считаешь, сельские жители в прошлом, до начала массового загона в школы меньше тебя в жизни понимали? Образование эт такое.. размытое понятие, нужно конкретно говорить, чему учился и для чего.

Вот ты, например, тут хвалил школу за то, что тебя там копать заставляли. И чо тут такого? Это будет тоже самое, как если тебя любой левый чел припашет ему ну допустим колодец вырыть. Нашел, что расхваливать. Шел бы тогда в армию, там бы тебя точно копать научили. А чо ж ты, судя по базарам, с армейки срулил? Прям как не посан..

Ну или может ты про образование как про нравственное духовное развитие..
Ты там какие-то всё картинки скидываешь, юмором это называешь. Ну не знаю. Один раз глянул, там только если порыгать. Если тебе от такого весело.. ну такое..
На уровне пи-пи ка-ка.. НеМаугли, мдоооо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2020 в 13:02, Гыгы сказал(а) :

Но научились этому и узнали про это они всё равно не в школе. Дом и родители показали

А если научились этому именно в школе? И дома родители никак такого не показывали.
Привели их в школе, так сказать, к общему знаменателю.
spacer.png

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alngg342 сказал(а) :

А если научились этому именно в школе?

Я уже один раз писал, но ты так и не ответил.

Напиши, на каком именно уроке в школе  этому учат этих распрекрасных деточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал(а) :

на каком именно уроке в школе

Тебе в самом начале ответили, что можно сказать, что НА ВСЕХ.
И потом, ты прикидываешься или правда не понимаешь, что уроки - это на самом деле только ширма? Обоснование зачем над детьми издеваться, типа надо же это как-нибудь назвать, ну назвали образованием. 

Им под видом якобы уроков нужно было просто загнать в этот гадюшник и держать как можно дольше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе ребёнку говорят - бейся головой об стенку, а дома родители говорят - этого делать нельзя, это нехорошо. Мои, например, слушаются меня, а твои? 

Аллегория понятна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да.. это называется авось пронесет.

Можно и в армейку так отправить, авось не заставят в позе глубокого полуприседа прибывать до гангрены.. и может даже букву Д (из слова Дагестан, например) на спине не нарисуют..

Я ж говорю, поместить в зону и говорить о адаптации и  выживании в социуме.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2020 в 01:59, Караванщик Али сказал(а) :

удачи тебе в твоей борьбе желать не стану

Да ты разве можешь что-хорошее пожелать или посоветовать.

spacer.png

Сам почему не ломал себе?

А прикинь, я бы реально в отчаянии в данный момент от военкомата бегал.. А я таких истории много знаю, когда, например, ногу в диване придавливали, с целью поломать, батарейки глотали. Один руку полотенцем мокрым обмотал и приятеля просил  трубой "подрихтовать", в итоге вообще без руки остался.

Понимаешь, насколько ты людей ненавидишь?

Кроме того, тебе же наверняка известно, что согласно Статьи 339 УК РФ. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами 1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство) .....наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
Или ты дурачком прикидываешься? За слова свои совсем не отвечаешь.

Вы короче тут в большинстве своем совершенно не подкрепленную чушь несёте, без аргументов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alngg342 сказал(а) :

Сам почему не ломал себе?

Ломал. Но не с целью "откосить" от армии. 

"Служивая стезя" была мечтой детства. Не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

spacer.png

 

Так презрительно про Европу, как будто там нет здравых людей, кто всю эту мерзость принимать отказывается.

 

 

 

 

А челик или не видит, либо нарочно вид делает, что не замечает. Хотя уже давно всю эту гейропейскую модель проталкивают. Кругом франшиза.


В Европе/Британии/США

spacer.png

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не так давно знакомые рассказали, что в классе, где у них ребёнок учится, прямо ВО ВРЕМЯ УРОКА, пока училка вышла, кое-кто из учащихся окно открыли и курили (ну не совсем курили, вэйпили, если так можно это назвать).

Так что теперь можно даже на вопрос чукче ответить, НА КАКОМ ИМЕННО УРОКЕ В ШКОЛЕ  ЭТОМУ УЧАТ

spacer.png

(там вроде литература была или ин. яз.. в принципе могу выяснить). Но он конечно всё равно будет отрицать факты и просто очевидные вещи... 

После этого случая там конечно вызвали родителей, и до сведения остальных родителей довели. Пальчиком погрозили, типа ай-яй-яй как нехорошо.. Но чего это стоит, если как видно, что процентов 90 после школы это говно всю жизнь употребляют (бухают, курят и пр.)...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А если заглянуть в закон об образовании, там на первых же страницах следующее

"Статья 2. Принципы государственной политики в области образования

Государственная политика в области образования основывается на следующих принципах:

1) гуманистический характер образования, приоритет общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье...."

Тут ключевое слово ВОСПИТАНИЕ. Т. е. у них изначально цель воспитывать... Только не совсем так, и не тому, что там говорится. И совсем не гуманистическими методами..

Им нужно тупо вырвать из семьи и прессовать как раба с ранних лет, чтоб знал своё место.. Баб прессуют меньше как привилегированных рабов..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комуняки через школы продвигают идею настоящего разделения людей на сорта. Есть школы интернаты, настоящие зоны для детей, где ровесники опускают и бьют. Это лагерное воспитание с ранних лет.

-Какой у тебя сорт ? Сколько ты классов кончал? Какой ты класс?
А ты в школе не учился, глупый подонок, ничего не знаешь, не был отсортирован системой! Как же ты живешь ублюдок?!....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...