Перейти к содержанию

Городской парк


Нужен ли забору парк ? )))  

66 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли забору парк ? )))

    • Я за то, что забор НЕ нужен
    • Я за то, что забор нужен
    • Я за то, что мне фиолетово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гарри хочу подтянуть к этой полемике Он специалист по истории города.

.Олег, В этом овраге и мальчик замёрз года 3 назад, один в один, ночью, именно в этом месте.Разговор, футбольное поле Металлург смотрелось лучше для Баскет- Холла, выкупить администрация в своё время этот продающийся по дешёвке участок.
Сейчас тот лог, куда текут дождевые стоки с Кропачева, собираются строить этот спортивный комплекс Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, slivkin сказал:

к этой полемике

А в чём полемика-то?

10 минут назад, slivkin сказал:

В этом овраге и мальчик замёрз года 3 назад,

Вот это хз откуда он взял. За последнее время(предположим лет 10) я помню только красновишерскую девчонку, упавшую в канаву со стороны Юбилейки и труп мужика, найденный в этой канаве со стороны центрального входа с Ленина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, jimm031 сказал:

А в чём полемика-то?

Вот это хз откуда он взял. За последнее время(предположим лет 10) я помню только красновишерскую девчонку, упавшую в канаву со стороны Юбилейки и труп мужика, найденный в этой канаве со стороны центрального входа с Ленина.

Да да. А был ли мальчик?

30 минут назад, slivkin сказал:

Гарри хочу подтянуть к этой полемике Он специалист по истории города.

.Олег, В этом овраге и мальчик замёрз года 3 назад, один в один, ночью, именно в этом месте.Разговор, футбольное поле Металлург смотрелось лучше для Баскет- Холла, выкупить администрация в своё время этот продающийся по дешёвке участок.
Сейчас тот лог, куда текут дождевые стоки с Кропачева, собираются строить этот спортивный комплекс Н

Хороший коллектор и проблема решается. Думаешь перед выбором места это не просчитывали? Вон в Новожилово под ИЖС скоро насыпь до Быгельки дотянут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хз откуда он взял. За последнее время(предположим лет 10) я помню только красновишерскую девчонку.

Да. эту девочку после "корпоратива" ребята не сопроводили. Она не смогла вызвать такси, пошла пешком и скатилась в этот овраг. Потом менты и все вокруг "возбудились".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slivkin сказал:

он пишет со Аксаково, Щорса. и Ур. Танкистов стоки идут в лог. И этот лог, или овраг организовался от этого.

ну и дальше-то чего? 

54 минуты назад, slivkin сказал:

Да. эту девочку после "корпоратива" ребята не сопроводили

Какое это всё имет отношение к застройке парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вас двое краеведов. Этот "Олег Вятский" позицонириует себя с 3 краеведом. Типа, стоки из Ур.Танкистов, Аксакова, Щорса идут в лог, который насупротив " Уралсиба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, slivkin сказал:

стоки из Ур.Танкистов, Аксакова, Щорса идут в лог, который насупротив " Уралсиба"

 

4 часа назад, jimm031 сказал:

ну и дальше-то чего? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, slivkin сказал:

Тут вас двое краеведов. Этот "Олег Вятский" позицонириует себя с 3 краеведом. Типа, стоки из Ур.Танкистов, Аксакова, Щорса идут в лог, который насупротив " Уралсиба"

Ну там уложены были бетонные лотки. Потом они поворачивали к Ленина. При реконструкции лотки до Ленина переделали. В логу тоже придумают как организовать стоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2024 в 19:42, jimm031 сказал:

Вот это хз откуда он взял. За последнее время(предположим лет 10) я помню только красновишерскую девчонку, упавшую в канаву со стороны Юбилейки и труп мужика, найденный в этой канаве со стороны центрального входа с Ленина.

Вроде пару лет назад был труп парня около нонешней мечети в сугробе. В ВК еще тогда разгоняли что он мол без верхней одежды и обуви - криминал типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно

"

?Новый жилой комплекс

В Березниках в городском парке началось строительство микрорайона. Сейчас застройщик проводит земляные работы, строит необходимые коммуникации. Какие сроки строительства? И как планируют восстановить зелёную зону в парке? Подробности сегодня в вечернем выпуске Наших Новостей.

? Подпишитесь на Своё ТВ"

https://vk.com/tvsvoe?w=wall-72678479_195551

lIhPDHMyTts.jpg?size=1080x1080&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, jimm031 сказал:

Наконец-то паспорт объекта повесили.

Чо пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно

image.jpg

отдельно дома

позиция 1                                                                                                                                 позиция 2

P1.jpg    P2.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который со встроенно-пристроенными помещениями - какое-то странное остекление,

который без встроенно-пристроенных помещений - там что пентхаусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в паспорте только два дома в северо-восточном углу стадиона(подписал красным)

12.jpg 12.jpg

Солнце на позицию 1 никогда так светить не будет.

9 минут назад, Хозяйн крузака сказал:

который со встроенно-пристроенными помещениями - какое-то странное остекление,

если ты про сплошные окна, то возможно это подъезды. Как на Советском в хрущёвках. Входы в подъезды с южного фасада, а окна подъездов на северных фасадах, чтоб как можно больше жилых окон на юг выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jimm031 сказал:

Я так понимаю в паспорте только два дома в северо-восточном углу стадиона

может пока два... планировали 8 и садик

1 минуту назад, jimm031 сказал:

А было такое

если интересно..pngЕсли интересно 2.png

так красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, jimm031 сказал:

если ты про сплошные окна, то возможно это подъезды. Как на Советском в хрущёвках. Входы в подъезды с южного фасада, а окна подъездов на северных фасадах, чтоб как можно больше жилых окон на юг выходило.

возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...