Перейти к содержанию

Какова вероятность того,что угнанную машину все же найдут ?


Барбос

Рекомендуемые сообщения

Угнали авто у меня,Короллу 100-ку. Так и не нашли. Но полиция работала активно...или делала вид,что активно...Интересно узнать ваше мнение .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам как думаешь? Если не выбросили покатавшись, то она уже или где то в дальней деревне или по запчастям на других машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кыбр сказал(а) :

Сам как думаешь? Если не выбросили покатавшись, то она уже или где то в дальней деревне или по запчастям на других машинах.

Я ничего не думаю. Спрашиваю просто. Может знаешь какие нибудь системы,которые могут быстро помочь найти тачку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зацепки были после угона? Видео с камер, свидетели, улики с места  итд?

Кстати  печально, что человек сам не думает, жить чужим умом долго и счастливо не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно пару раз в Перми накрывали угонщиков. Бандюки по краю следили и брали в основном тойоты. Люди уже и не надеялись увидеть свои машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Барбос сказал(а) :

Короллу 100-ку

Фотку дай. Что искать то?

Повреждения при владении, и т.д. и т.п.

Царапины, трещины...

Нет желания найти у автора машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 20:30, кыбр сказал(а) :

А зацепки были после угона? Видео с камер, свидетели, улики с места  итд?

Кстати  печально, что человек сам не думает, жить чужим умом долго и счастливо не получится

Похожую ,видели в частном секторе,на окраине города. Я наверное вопрос не правильно сформулировал. Меня интересует мнение не угону машины ,а про ситуацию в целом. Особенно интересует наличие на рынке каких либо систем  поиска угнанных авто.

23 часа назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Не так давно пару раз в Перми накрывали угонщиков. Бандюки по краю следили и брали в основном тойоты. Люди уже и не надеялись увидеть свои машинки...

А как нашли ? Не уж то какие то системы появились ,способные быстро найти авто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Барбос сказал(а) :

...

А как нашли ? Не уж то какие то системы появились ,способные быстро найти авто ? 

Подробно не знаю, по ленте новостей проходило... Какие то гаражи, авто разобранные.

По слухам березниковский прадик там нашли почти через год после угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2018 в 20:27, Барбос сказал(а) :

Я ничего не думаю. Спрашиваю просто. Может знаешь какие нибудь системы,которые могут быстро помочь найти тачку ? 

какие системы?? если сам никакую систему не устанавливал ее туда ветром что ли надуло? или угонщики установили что бы помочь поиску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Не знаю остались ли на форуме следы Джентри, одна из первых проб подобной херни.

Или не Джентри, а как-то похоже, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Было такое. Не знаю остались ли на форуме следы Джентри, одна из первых проб подобной херни.

Или не Джентри, а как-то похоже, не помню уже.

А Ты согласен, что на твоем надгробии будет ссылка  на berforum.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, кыбр сказал(а) :

А Ты согласен, что на твоем надгробии будет ссылка  на berforum.ru

кликабельная?

палишься ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jimm031 сказал(а) :

палишься ведь 

давно уже, после 5-го или 6-го поста))

как обычно: до первой жалобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2018 в 20:27, RomanIzrailevich сказал(а) :

Подробно не знаю, по ленте новостей проходило... Какие то гаражи, авто разобранные.

По слухам березниковский прадик там нашли почти через год после угона.

Ну стандартный вид локации. Особенно гаражи и разобранные тачки . Все таки нужно машины отлавливать на улицах,пока еще не успели доехать до гаражей...GPS должны нормально работать. Ну или если они заглушены,нужна какая то альтернатива..Я вот сейчас про одну из таких систем читаю . Пока говорить не буду ,а то еще за рекламу сочтут..:) 

23 часа назад, oleg-t сказал(а) :

какие системы?? если сам никакую систему не устанавливал ее туда ветром что ли надуло? или угонщики установили что бы помочь поиску?

Я у вас то и спрашиваю :)) просто сейчас читаю про одну систему статейки всякие,которая помогает найти быстро авто. Вот и смотрю форумы,может такие системы уже не в новинку.

22 часа назад, jimm031 сказал(а) :

Ну раскройся уже. Чего отрекламировать хотел)

Отрекламировать что ? 

21 час назад, кыбр сказал(а) :

Я сейчас тоже подумал, что попытка была. Какие хитрые рекламщики пошли ?

Это сейчас про кого ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Барбос сказал(а) :

Отрекламировать что ? 

Тебе виднее. Просто твоя тема в соседнем разделе и эта складываются в какую-то Джентри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотели увести тачку- то уведут! ДЖИПИЭС не поможет!  Сейчас есть множество схем глушилок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает группа людей с набором:

- глушилка GPS с аккумулятором. Ставится на машину надолго

- Глушилка всех видов сотовой связи от GPRS и СМС до LTE

- мент в погонах на случай встречи с экипажем ДПС

Автомобиль эвакуируется в отстойник: либо поляна в лесу, либо бункер, куда не проникают радиоволны. 

Там сначала отстаивается пару недель. Если никто не приехал, то разбирается или перегоняется на кавказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Hexpl0rer сказал(а) :

Автомобиль эвакуируется в отстойник: либо поляна в лесу, либо бункер, куда не проникают радиоволны. 

Там сначала отстаивается пару недель. Если никто не приехал, то разбирается или перегоняется на кавказ. 

Это не про короллу сотку.  Это про крузак-200.

Королку, которую 20 лет как прекратили выпускать, или покататься взяли, а скорее на запчасти, как донора.

Наверняка там никакой сигналки даже не было.

https://www.drom.ru/catalog/toyota/corolla/g_1995_7725/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 08:20, autor59 сказал(а) :

давно уже, после 5-го или 6-го поста))

как обычно: до первой жалобы...

 

А если ты вне очереди в лес пойдёшь? Выдержишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 21:05, jimm031 сказал(а) :

Тебе виднее. Просто твоя тема в соседнем разделе и эта складываются в какую-то Джентри)

Тут просто куча тем,особо не разобрался (тогда еще ) куда писать и написал сразу несколько тем.Попаду или нет. Здесь попал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытался в гибдд поискать статистику аварий с короллой соткой за последний год в радиусе 100 км? Кому запчасти нужны?

И таких старушек не сильно много живых осталось - можно попытаться поискать владельцев, глянуть на машины свежепокрашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...