Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Нет,очереди на лодку не будет,но и не застоится в продаже.

Да ты не обижайся.Я чё интересуюсь-то.Весной сам хочу продать такую же,только с выносным транцем и с мотором ТОХАЦУ 40 сборка от Япошик.Вот и прикидываю.

А я на вас не обижаюсь.В этих лодках нужно оценивать не наличие помпы,эхолота,весел-шмесел,а состояние днища,бортов,как сохранилась корма и транец,нет ли течи и дыр.У меня этого нет оттого и цена чуть выше прочего дюралевого бэу.

Изменено пользователем добряк
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодочный мотор Нептун 23 (2009 г) выпуска,есть все документы с чеками. Ездил один сезон,стоял у меня на ПВХ на лодочной базе ТИТАН.лодку продал,хотел ставить на железку,но не хватает времени.Стоит в гараже 3 год.

 

Вот решил продать его.Состояние нового.+ еще один нептун(почти в сборе)+ запчасти (остались от отца),Покупал за 45 т ,отдаю за 25

 

Тел 89127840414

 

1284427969lk.gif

 

 

Лодочный мотор Нептун – 23 выпускается на Московском машиностроительным предприятии им. В.В. Чернышева. Этот мотор прост, надежен и представляет собой просто идеальное соотношение показателей цены и качества. Нептун-23 имеет двухтактный карбюраторный двигатель с водяным охлаждением, мощностью в 23 лошадиные силы и два цилиндра объемом 346 см. куб. и диаметром 61.75 мм. Также мотор укомплектован топливным баком емкостью 20 л. и генератором на 12 V (40 W). Данный мотор идеально подходит для использования на скоростных глиссирующих моторных лодках с высотой транца 0.380...0.400 м

Двигатель - двухтактный, карбюраторный с водяным охлаждением;

Мощность двигателя при 5250-5750 об/мин - 16.2 кВт, 23 л.с.;

Максимальная мощность 23 л.с.;

Число цилиндров – 2;

Рабочий объем цилиндров - 346 см. куб.;

Диаметр цилиндра 61.75 мм. Контактное зажигание;
Изменено пользователем DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добряк (07.01.2014, 23:24) писал:

продаю Казанку 5м3,есть все,кроме мотора,стояла иномарка, помпа ключ массы,тент новый,весла,мягкие сидения,документы,табличка.руль с редуктором,два аккумулятора в подарок.Продаю всвязи с покупкой новой лодки.

Продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пистолет травмат иж-79-9Т на стрел 30 патронов, состояние отличное цена 10 000 рублей. выпуск 2007 года.

 

Куплю сейф для ружья!

Есть сейф самодельный, не знаю устроит вас или нет, в сейфе есть отсек для патронов, тоже закрывается на ключ. Телефон в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ни кто внедорожник не продает?? Сестре с мужем нужен на рыбалки/охоты ездить. Рассмотрим все варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам зимний костюм "Буран", размер 54-56, б/у, состоит из куртки,комбеза и пуховой безрукавки-подстежки. цена 3000 р. Тел.89028306ноль8три

 

 

цена 2500 р.

в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю охотничьи лыжи.

Можно б.у

По моему в Милениуме, в спортивном отделе видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю Казанку 5м3,есть все,кроме мотора,стояла иномарка, помпа ключ массы,тент новый,весла,мягкие сидения,документы,табличка.руль с редуктором,два аккумулятора в подарок.Продаю всвязи с покупкой новой лодки.

Продано

Никто случаем Казанку 5 м2,3 не продает?

Странная тема!

Изменено пользователем TPO<I>UM
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема!

Лодка продалась,покупатели остались,звонят спрашивают,может кто еще продает?

Есть ли в продаже лодки?Нормальная тема ничего странного не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Уаз-31514 1994 года. Вобщем с ним какая проблемма. Раму надо заварить в задней части, под багажником, а в целом всё остальное работает, 5 лет сам ездил и ни разу не подводил. В автосервисе узнавал по ремонту, сказали тысяч за 7 сделают. Просто самому некогда пока заниматься. Отдам тысяч за 40. 89024744146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка продалась,покупатели остались,звонят спрашивают,может кто еще продает?

Есть ли в продаже лодки?Нормальная тема ничего странного не нахожу.

Буду продавать весной с воды.Казанка 5М-1 с выносным транцем,Мотор Тохацу 40(Япониц) 2007года По цене пока не определился,но что-то в районе 180т.р.Лодка стоит на л/б Строитель.

post-61224-0-46145200-1390562212_thumb.jpg

Изменено пользователем ПЕТРОВИЧ 5203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся Лодочный мотор Yamaha 3 л.с. http://www.nordbriz.com/motor_opis_yamaha.php?id=10

Пробег - 10 моточасов после обкатки. Один владелец. Куплен в салоне официального дилера Yamaha в Перми.

В процессе эксплуатации нареканий не было. Запасной новый винт в подарок! Цена 26 тыс.руб.

Звоните - 89082403205. 269374.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!!Продайте недорого или подарите вёсла Прогрессовские!!!Хоть одно!Хоть два!Можно и не прогрессовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!!Продайте недорого или подарите вёсла Прогрессовские!!!Хоть одно!Хоть два!Можно и не прогрессовские.

Думаю на зиму ни кто вёсла домой не уволок. Весной ко мне постучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодку Badger HD390 новая выезд 2раза

желательно стартовую цену торга обозначать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам двухтактный лодочный мотор Ямаха 5 л.с. мотор в идеальном состоянии. цена 36т.р.

т.8912 7879560

post-32812-0-44142500-1390884600.jpg

Изменено пользователем инженер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам мотор Selva 5Л.4Т б.у один сезон.цена 33т.р. т.89655720684

Изменено пользователем Гульчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам:

рыбацкий короб

коловорот "барнаульский"

костюм для рыбака размер 54-56

лодочный мотор TOHATSU 3,5

лодка из прорезиненной ткани "ОНИКС-11нд"

все вопросы по телефонам 26-45-52, 8-902-63-56-436

Изменено пользователем кондюрина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...