Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Продам резиновую 2-х местную лодку б/у. цена 2т.рублей т. 89026301700 + подарю кателок из нерж.

 

Продам коловороты за 500р. штука. или все 3 за 1000рублей т. 89026301700

post-55010-0-30634600-1377779002_thumb.jpg

post-55010-0-68752100-1377779416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин в гараже мышки завелись, прикорм сожрали, т.к. последнее время не слезаю с Крыма то ..

Продам Кайман 330, цвет олива, я свой Кайман брал непосредственно с завода через Мнев-трейдинг лодку делали по заказу, кроме прочего там ткань плотнее из-за этого изменены данные в доках на предельно допустимую мощность, но при разговоре с технологом выяснилось что это маркетинговый ход и бревну или камням-бутылке АПсолютно пофиг какой плотности ткань. Заказ оплачен уже был, особых преимуществ плотной ПВХ не заметил, в такие ситуации не попадал. Не резана, не клеена, хранилась в тепле в тальке, новый насос с манометром. Год изготовления честно не помню, лет пять наверное ей, но очень бережная и нечастая эксплуатация под М15, многие форумчане ее видели.

Цена 18 тыр, реальному покупателю хороший торг, могу отдать лодку с небольшим (пару недель) "осмотрово-гарантийным" сроком, дома не спеша осмотрите, опробуете, не понравиться вернете.

Изменено пользователем SRB
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин в гараже мышки завелись, прикорм сожрали, т.к. последнее время не слезаю с Крыма то ..

Продам Кайман 330, цвет олива, я свой Кайман брал непосредственно с завода через Мнев-трейдинг лодку делали по заказу, кроме прочего там ткань плотнее из-за этого изменены данные в доках на предельно допустимую мощность, но при разговоре с технологом выяснилось что это маркетинговый ход и бревну или камням-бутылке АПсолютно пофиг какой плотности ткань. Заказ оплачен уже был, особых преимуществ плотной ПВХ не заметил, в такие ситуации не попадал. Не резана, не клеена, хранилась в тепле в тальке, новый насос с манометром. Год изготовления честно не помню, лет пять наверное ей, но очень бережная и нечастая эксплуатация под М15, многие форумчане ее видели.

Цена 18 тыр, реальному покупателю хороший торг, могу отдать лодку с небольшим (пару недель) "осмотрово-гарантийным" сроком, дома не спеша осмотрите, опробуете, не понравиться вернете.

Где и когда лодку можно посмотреть? тел. 89194573835.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Кайман 330, цвет олива...

Блин цена хорошая, были бы деньги сам бы взял, у кайманов материал ПВХ хороший, даже морозов не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстанемся с красавцем

 

Продам снегоход TIKSY 250Luxe 2012г. (один сезон)

Пробег 700км., двигатель 2-х тактный 1цил., 1 хозяин, бережная эксплуатация.

На гарантии.

Снегоход для вылазки на рыбалку и поохотиться.

В комплекте:расширители и кофр.

 

Цена 135 т.р.

т. 8-902-79-16-852, Юрий

 

P.S. Причина продажи - покупка туриста.

0_ba805_24e4eefb_XL.jpg

 

0_ba803_3b26af32_XL.jpg

 

0_ba804_66d8b57e_XL.jpg

Изменено пользователем Kroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается стеклопластиковая лодка, непотопляемая , между стенками пенопласт. Вес лодки 50 кг. что позволяет перевозить на крыше автомобиля. Возможна доставка.

Возможен обмен рассмотрю все варианты.

Длина наибольшая, мм 2700

Ширина, мм 1250

Высота борта на миделе, мм 450

Вместимость, чел. 3

Вес лодки со снаряжением, кг 50

Грузоподъемность, кг 200

Допустимая мощность мотора, л. с. 15

Макс, удаление от берега, м 1500

Высота волны не более, м 0,6м

цена 22000 руб

 

89630179113

post-63980-0-71389200-1378276286_thumb.jpg

post-63980-0-23140500-1378276302_thumb.jpg

post-63980-0-48705100-1378276327_thumb.jpg

post-63980-0-45885400-1378276367_thumb.jpg

Изменено пользователем Демон11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оранже,в цоколе, спасжилеты со свистком по триста были - неделю назад.

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам ( срочно)станок для закатки птронов 12к под звезду (Америка) Lee- кого заинтересовало пишите в личку скину фото т89638764181 до воскресения отдам за 5000

post-63176-0-77492600-1378440779_thumb.jpg

Изменено пользователем Print
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам ( срочно)станок для закатки птронов 12к под звезду (Америка) Lee- кого заинтересовало пишите в личку скину фото т89638764181

 

Новый? Цена? В Перми Lee-2 4700- новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый? Цена? В Перми Lee-2 4700- новый.

давайте дружно посчитаем ---

1 Станок 4700

2 втулки закатки 1200

3 станок для втулок 300

и того 6200 я же сказал задавайте вопросы кому интересто

до воскресения отдам за 5000

Изменено пользователем Print
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи

 

Посчитать ? Да лехко ! стоит 58 баксов + 25 примерно доставка итого 2500 ну 3000 максимум.

 

http://www.cabelas.c...ch-All+Products

 

Просто один вопрос раз вы все такие умные какого на ..... вы тут то торчите .?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто один вопрос раз вы все такие умные какого на ..... вы тут то торчите .?????

Off. То есть по Вашему здесь одни дураки сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я и говорю что самые умные

 

Off. То есть по Вашему здесь одни дураки сидят?

а по вашему что ли я дурак я в год назат отдал за него 6 с копейками ,а мне тут зарежают да мы его за 3000 купим , я и говорю удачи в покупке ,Я наверно ни когда не пойму на кой чёрт ты пишеш если брать то не будеш ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по вашему что ли я дурак я в год назат отдал за него 6 с копейками ,а мне тут зарежают да мы его за 3000 купим , я и говорю удачи в покупке ,Я наверно ни когда не пойму на кой чёрт ты пишеш если брать то не будеш ,

я то не говорю, что Вы дурак, если люди могут где то купить за 3, то пусть покупают, Вы то что нервничаете, Вы цену назвали, это Ваше право, кому надо, тот купит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достаёт такой флуд . Продаю потому что деньги нужны срочно ,так бы фиг я его когда продал ,я за вечер около 200 шт делал , Смотрите есть порох дробь ,гильзы (стреленые ) даи многое другое . кому что интерестно пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достаёт такой флуд .

 

А вы оказывается ещё и грубиян ?!

 

для тех кто желает эту игрушку привезу до Перми за 3000 рублей !

 

За базар отвечаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не грубиян ,а человек не лубящий тех кто суёт нос не а свой дела ,когда его об этом не просят . а тем кто у вас закажет удачи в закатке т.к я описал что там ещё кое что нужно для полной закатки патрона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секретное кое что - простая закрутка, можно из дрели или шуруповерта сделать тогда на патрон 2 сек, или пятикопеечная монетка, можно финальную матрицу на 2-3мм подрезать, по теме- тоже свой станок брал на кабеласе.

Принт продай станок людям не знающим инета, просто здесь инетмагазины не в диковинку.

 

Блин в гараже мышки завелись, прикорм сожрали, т.к. последнее время не слезаю с Крыма то ..

Продам Кайман 330, цвет олива, я свой Кайман брал непосредственно с завода через Мнев-трейдинг лодку делали по заказу, кроме прочего там ткань плотнее из-за этого изменены данные в доках на предельно допустимую мощность, но при разговоре с технологом выяснилось что это маркетинговый ход и бревну или камням-бутылке АПсолютно пофиг какой плотности ткань. Заказ оплачен уже был, особых преимуществ плотной ПВХ не заметил, в такие ситуации не попадал. Не резана, не клеена, хранилась в тепле в тальке, новый насос с манометром. Год изготовления честно не помню, лет пять наверное ей, но очень бережная и нечастая эксплуатация под М15, многие форумчане ее видели.

Цена 18 тыр, реальному покупателю хороший торг, могу отдать лодку с небольшим (пару недель) "осмотрово-гарантийным" сроком, дома не спеша осмотрите, опробуете, не понравиться вернете.

 

Актуально!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто этот станок делает под звезду , после чего их надо дожимать , после этого патрон от магазинского почти не отличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...