Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

У тебя машина времени? Или лодка? :eo:

Коляныч другая лодка для меня в резерве до этого времени, продам хорошо, не продам на этой покатаюсь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-55465-0-62136200-1335956298_thumb.jpgПродам "САЙГУ-410С", 2000 год, магазин на 4 патрона, оптика, цена 8 т.руб., торг. 89124815031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коляныч другая лодка для меня в резерве до этого времени, продам хорошо, не продам на этой покатаюсь еще

Родион,Колян имеет ввиду наверно дату,ты наверно хотел написать 04.06.12 а написал 04.05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион,Колян имеет ввиду наверно дату,ты наверно хотел написать 04.06.12 а написал 04.05

Аха :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю запчасти на лодочный мотор Прибой ,или может подскажите где в Березниках продают запчасти на советские лодочные моторы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю запчасти на лодочный мотор Прибой ,или может подскажите где в Березниках продают запчасти на советские лодочные моторы .

 

Запчастями на лодочные моторы торгует мото магазин на ул.Ленина, на Прибой запчастей не найдешь, у меня тоже Прибой лежит в масле на черный день, но хочу из него сделать гибрид 4 тактную голову лыс на 3-4 + нога прибоя. Если у тебя проблемы с блоком то это тоже твой путь ИМХО, получается неприхотливый моторчик 4 такта с воздушным охлаждением- пофиг трава и меляки. На мотолодке такими моторами занимается чел с ником Пузырь67(Весёлый посёлок), набери там в поисковике. Если надо недорогой китайский 4 тактник стукнись в личку расскажу где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчастями на лодочные моторы торгует мото магазин на ул.Ленина, на Прибой запчастей не найдешь, у меня тоже Прибой лежит в масле на черный день, но хочу из него сделать гибрид 4 тактную голову лыс на 3-4 + нога прибоя. Если у тебя проблемы с блоком то это тоже твой путь ИМХО, получается неприхотливый моторчик 4 такта с воздушным охлаждением- пофиг трава и меляки. На мотолодке такими моторами занимается чел с ником Пузырь67(Весёлый посёлок), набери там в поисковике. Если надо недорогой китайский 4 тактник стукнись в личку расскажу где взять.

У меня редуктор порвало от мороза по глупости (водичку на зиму не слил).

Где то в Березниках б/у совескими лодочными моторами торговали,может кто то знает.

Изменено пользователем molodou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются щенки русско-европейская лайка,от рабочих родителей,г.Березники,кому нужно доставка в Пермь после 20 числа,осталось 3 суки.

Цена 500-1000 хотя бы на корм собакам........

Хозяина зовут Владимир.... тел. 8-902-64-36-022,8-912-58-43-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю запчасти на лодочный мотор Прибой ,или может подскажите где в Березниках продают запчасти на советские лодочные моторы .

Продай его мне на запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не знаю как правильно сказать,но суть в том что лаве жена на рыбалку нынче обрезала,в связи с тем что я уже месяц почти на больничном,вот собственно и суть моего письма,может у кого завалялся садок под рыбу с крышкой,а то мой капроновый нынче не выдержал веса рыбы и порвался. 265aac1b0879aeaf0cc3c7f789070aba.gif

Вова, у меня где то 2 штуки лежат, надо смотреть, скорей всего они в саду, как туда поеду, то обязательно гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала сегодня моя красавица, жду выходных, проверять (правильную удочку) кольцовку :D

Мои поздравления с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам лодку Сарепта+ мотор Tohatsu 50 с подъёмником. 160 т.р.

мотор б.у. 3 сезона.

всвязи с покупкой Нептуна и более мощного мотора :)

89028391904, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала сегодня моя красавица...

Мои поздравления! Зелёненькая, как лягушечка! Помню свои эмоции после приобретения лодки-это такой кайф, Ни какого сравнения с покупкой носок или носков? Вроде бы, тоже новые, а ощущения совсем разные. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодку, Фрегат М-2 (http://www.fregat-boats.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=5211&inforzm=opis&inforzm2=share&prz_fian=)

Б/У мало. 5000р. Писать в л.с.

нужно заменить только насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодку, Фрегат М-2

Блин гдеж ты раньше был? ](*,)

я конечно извиняюсь, лодку еще с мая месяца хотел поставить на продажу, но что то все не доходило, лодка действительно изюменка, но мне она сейчас ни к чему, так как взял лодку с мотором.

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодку, Фрегат М-2 (http://www.fregat-bo...share&prz_fian=)

Б/У мало. 5000р. Писать в л.с.

нужно заменить только насос.

Продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается.

Зачем Юрик прицеп продаёшь,ты прикинь,загрузил весь шмурдяк в лодочку,привязал к лодке и везёшь куда хочешь,зато сколько можно загрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Юрик прицеп продаёшь,ты прикинь,загрузил весь шмурдяк в лодочку,привязал к лодке и везёшь куда хочешь,зато сколько можно загрузить.

Вова, она то не килеватая и на чалке будет болтаться, да и у меня в лодке места хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу,одному можно танцевать,а если вдвоём? :er: ладно опять шучу,типа налетай разбирай,хороший лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается быстроходный пластиковый катер Catran 460M + мотор Mercury F60ELPT EFI. Изготовлен и привезен из Казани. На воде третий сезон. Катер оборудован по полному. Есть защита киля, морская аккустика, эхолот, тахометр, часы, указатель топлива. Набор гребных винтов (алюминиевых и нержавеющих). Рыбалка, охота, водные лыжи или надувная подушка выбирайте сами чем Вам заняться. На воде стоит только летом, на зиму увозили в теплый бокс. Мотор проходил все ТО. Масло синтетика и в картере и в редукторе (имеются новые фильтра, масла и свечи). Никаких нареканий по мотору или катеру. Продается в связи с покупкой более мощного судна (тоже пластикового). Цена 460т.р.+прицеп. Более подробная информация по тел. 8-908-26-01-786 или 8-919-443-21-71

post-59866-0-38207700-1340086546.jpg

post-59866-0-69436700-1340086550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...