Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Продам рулевое от иномарки( трос, руль, редуктор). За все 5 тыр.Торг уместен. В " Агроснабе" такой комлект больше 10 -ки стоит.

 

Также есть весла деревяные и алюмминевые(прогресс4)-500 за пару.

 

Транец из нержавейки (прогресс4) под высокий мотор-1000 р.

т.89024746 40три, 8912889три653.

 

Хочу алюминиевые вёсла для Прога-4. Отправил сообщение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто в личке писал отпишитесь здесь, нам не хватает одного человека я так понимаю до оптовой закупки

лодки заказали или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то надо - ботинки "Эксперт-ОМОН" (Авангард-спецодежда) http://berforum.ru/t...angard-specode/

Цена у вас какая то не адекватная вашей же ссылке,вы хотите 1000 а там ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена у вас какая то не адекватная вашей же ссылке,вы хотите 1000 а там ?

По ссылке продажа не по розничным ценам, а оптом. Конкретно по этой модели 1 кор. - 10 пар. Я покупала ботинки в магазине "Спецодежда" по ул.К.Маркса, 48, за 1300 руб., везли под заказ. А так..., все обсуждаемо ))).

Изменено пользователем ilaidens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодки заказывать будем после 20 числа чтобы к началу июня пришли

заказ сделать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто в личке писал отпишитесь здесь, нам не хватает одного человека я так понимаю до оптовой закупки

пирань 2м я бы зказал 89028393001 звоните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается лодка "Неман-1", цена 20 т.р. Продаю не я, все вопросы по тел. 8-982-48-79-460

Торг, оказывается, уместен.

Изменено пользователем ПОМС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается лодка "Неман", цена 20 т.р. Продаю не я, все вопросы по тел. 8-982-48-79-460

Первый?А может быть второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробней?

Нажимаешь кнопочку напротив графы совместные закупки,далее товары для дома,далее ищешь раздел рыбакам и туристам,там заправляет Юля(там же есть ссылка на сайт в котором выбираешь товар).Короче там разберётесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа водномоторники! Совета надо))) Товарищ лодочный мотор покупает с рук, в ГИМСе требуют договор купли-продажи у нотариуса заверять. Это обязательно? Ведь даже при купле-продаже автомобиля можно просто самим составить договор без заверения у нотариуса...

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь кнопочку напротив графы совместные закупки,далее товары для дома,далее ищешь раздел рыбакам и туристам,там заправляет Юля(там же есть ссылка на сайт в котором выбираешь товар).Короче там разберётесь.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа водномоторники! Совета надо))) Товарищ лодочный мотор покупает с рук, в ГИМСе требуют договор купли-продажи у нотариуса заверять. Это обязательно? Ведь даже при купле-продаже автомобиля можно просто самим составить договор без заверения у нотариуса...

Неделю назад,был в ГИМСе,при мне два мужичка интересовались процедурой передачи маломерного средства,(при этом,как я понял,человек передающий свою лодку,не брал с приобретающего ни копейки),заполнив какую то форму их всё равно отправили к нотариусу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, гонят в ГИМСе. Можно смело жаловаться по инстанциям.

Вот, если не лень - почитай тему:

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1066401&t=1066078#reply_1066401

Жалоба на официальном мчс-овском сайте сделала своё дело. Виновные в излишних требованиях вроде наказаны. Наших тоже бы не мешало взбодрить - самоуправство и незнание законов тут процветают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс! Вообще порылся по прецедентам - по закону договор заверяется либо нотариусом, либо подписью и печатью ГИМСа. Так что будем вправлять им мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь кнопочку напротив графы совместные закупки,далее товары для дома,далее ищешь раздел рыбакам и туристам,там заправляет Юля(там же есть ссылка на сайт в котором выбираешь товар).Короче там разберётесь.

спасибо сказал, а потом посмотрел-долго ждать, да и запутанно как-то. #-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа водномоторники! Совета надо))) Товарищ лодочный мотор покупает с рук, в ГИМСе требуют договор купли-продажи у нотариуса заверять. Это обязательно? Ведь даже при купле-продаже автомобиля можно просто самим составить договор без заверения у нотариуса...

 

Год назад продал мотор без нотариуса. Самодельный договор ГИМС устраивал. Скоро туда нотариуса лично привозить надо будет. Для сверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сказал, а потом посмотрел-долго ждать, да и запутанно как-то. #-o

Зря Вы так,там всё просто.И ждать максимум 2 недели.Цены там очень интересные(по сравнению с городскими)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сказал, а потом посмотрел-долго ждать, да и запутанно как-то. #-o

Ничего сложного!Я Юле вообще деньги наличкой увозил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...