Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/berezniki/produkty_pitaniya/suh._paek_689602047 ИРП Ульяновские "Барышский мяскомбинат"-320 руб

ирп Грязинского пищекомбината-340 руб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам гильзы новые 16/70(69,8 ).50 шт.,30 р. за шт. (латунь).+с десяток 12/70...

Изменено пользователем BerWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам лодку ПВХ "Муссон" R 260 РС (реечная слань), производитель Уфа, грузопод"емность 220 кг., с документами, с чеком. Куплена 01.06.2013г. Использовалась очень мало ( 4 выезда), состояние - отличное. Стоимость- 10000р., возможен разумный торг. Лодка находится в Березниках. Тел. 89028350715

Изменено пользователем helga53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести эхолот,какой недорогой посоветует уважаемое сообщество?Самый дешёвый что то по отзывам вообще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести эхолот,какой недорогой посоветует уважаемое сообщество?Самый дешёвый что то по отзывам вообще никакой.

Humminbird PiranhaMAX 175

7400 ‒ 9800 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти зарядку к эхолотовскому аккумулятору. Приобрел бы СОНАР УЗ 205.03 (вот такой: http://shop.zaryad.r...p?productID=135). Может, кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти зарядку к эхолотовскому аккумулятору. Приобрел бы СОНАР УЗ 205.03 (вот такой: http://shop.zaryad.r...p?productID=135). Может, кто подскажет.

А простым автомобильным не заряжается чтоли. Я свой 7Ач заряжал Орионом, ток на 1А выставлял и все, а при напряжении выше 14В он в автоматический режим переходит и ток сам снижает. Аккумулятора на долго хватает, 3-4 раза за сезон заряжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простым автомобильным не заряжается чтоли. Я свой 7Ач заряжал Орионом, ток на 1А выставлял и все, а при напряжении выше 14В он в автоматический режим переходит и ток сам снижает. Аккумулятора на долго хватает, 3-4 раза за сезон заряжал.

Привет! Вот только автомобильные не все подходят,есть автоматы,и они сами что то там выставляют по току,я у себя так 17Ач испортил,у тебя выставляется в ручную по ходу,вот такое зарядное самое то,где можно ограничить по току до ампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот только автомобильные не все подходят,есть автоматы,и они сами что то там выставляют по току,я у себя так 17Ач испортил,у тебя выставляется в ручную по ходу,вот такое зарядное самое то,где можно ограничить по току до ампера.

На орионе, изначально ток выставляешь до 15А, а при превышении напряжения зарада выше 14В включается автоматический режим, напряжение выше не поднимается, ток спадает, до тока саморазряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простым автомобильным не заряжается чтоли. Я свой 7Ач заряжал Орионом, ток на 1А выставлял и все, а при напряжении выше 14В он в автоматический режим переходит и ток сам снижает. Аккумулятора на долго хватает, 3-4 раза за сезон заряжал.

Ток заряда должен составлять не более 1/10 от емкости аккумулятора, иначе аккум быстро выходит из строя. Автомобильные зарядки слишком мощные, да и стоят порядком, тот же Орион от 1700 вроде. А Сонар 205.03 (конкретно этот) рассчитан на емкость 2-7 Ач, и ток он подбирает (как я понял) автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, но в нашем маленьком городке можно данную зарядку не найти, и смысл лишнего агрегата. Если вы посмотрите характеристики, то увидите что заряжать можно любой автоматичекской зарядкой с регулировкой начального тока (ну от 1А хотя бы, можно ниже) и ограничением выходного напряжения до 14В.

 

Параметры режимов заряда и хранения:

Модель устройства

Напряжение заряда/

хранения,В

Ток заряда,

А

Емкость аккумулятора,

А/час

Потребляемая мощность,

Вт(не более)

УЗ 205.01 14,4/13,7±0,1 0-1,2 4-15 20

УЗ 205.02 7,2/6,7±0,1 0-0,7 2-7(6В) 15

УЗ 205.03 14,4/13,7±0,1 0-0,7 2-7 15

УЗ 205.04 14,4/13,7±0,1 0-0,25 0,7-3 10

 

Орион 325

Напряжение питающей сети 180-240 В

Частота питающей сети 50-60 Гц

Регулируемый зарядный ток 0.8....18 А

Выходное напряжение 14.9-15.1 В

Номинальное напряжение АКБ 12 В

Диапазон рабочих температур -10....+40 С

Габариты 155*85*200 мм

Масса 0.91 кг

Встроенный микровентилятор есть

 

 

Не реклама Ориона, просто другие названия не помню. В ГМ магните зарядник автомат был, в Ладе были зарядки.

Изменено пользователем Maric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, но в нашем маленьком городке можно данную зарядку не найти, и смысл лишнего агрегата. Если вы посмотрите характеристики, то увидите что заряжать можно любой автоматичекской зарядкой с регулировкой начального тока (ну от 1А хотя бы, можно ниже) и ограничением выходного напряжения до 14В.

 

 

УЗ 205.03 0-0,7

 

Орион 325

Регулируемый зарядный ток 0.8....18 А

Ну да: Сонар до 0,7 А, Орион от 0,8 А. Аккуму нужно до 0,45 А.

Думаю, найдется всё :) Сонары, кстати, есть и в нашем городке, только с прикуривателями вместо вилки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Озадачился покупкой Гармин Астро, поэтому изучаю спрос на Гармин 60сх, с с магнитным компасом и альтиметром.

Мало бу. В отличном состоянии. За сколько можно выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько можно выставить?

за сколько можно продать? вот главный вопрос!

да а у астры ценник -космос...

https://www.avito.ru/perm/ohota_i_rybalka/navigator_gpsmap_60cx_garmin_753845702

Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа охотники и рыболовы.Добрый день.В позапрошлом году с аукциона EBAY из Канады выкупил вот такое чудо.-Охотничий красивый нож.На рыбалке был раза 4 за это время.Продаю за ненадобностью.Подправлялся 1 раз.Цену вижу аккуратной за это изделие 2000 рупий.Состояние идеальное.Звоните 89194616775-кого заинтересовала игрушка.Встретимся покрутите в руках.Без торга.

Длина общая 21 см

Длина клинка 10,5см.

т

олщина 4 мм. Вес 182гр.

Новая цена 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучаю спрос на Гармин 60сх, с с магнитным компасом и альтиметром.

Если с компасом и альтиметром, то это не 60Cx, это более дорогая версия - 60CSx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается лодка пвх НАВИГАТОР Эконом 290.Производство Санкт-Петербург.

Цвет серый.Эксплуатация 2 сезона.

Длина, см. : 290

Ширина, см. : 150

Диаметр балона, см. : 38/43

Количество герметичных отсеков, ед. : 3

Вес лодки, кг. : 26

Пассажировместимость, чел. : 2

Грузоподъемность, кг. : 220

Максимальная мощность мотора, л.с. : 5

Продается без мотора.Цена договорная.

Тел: 89194607039.

цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена

Лодка не моя,тестя.В обьявлении написано-(цена договорная).Хотел он за 17000р.,может договоритесь,подвинется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,дак он в обьявлении,,.,...или не видно?

Ну что вам трудно что ли дать человеку номер O:)

Пацик держи номер: 89194607039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сижу здесь часами ,поэтому и даются номера телефонов сразу в обьявлении.Что кстати весьма удобно.На авито так не дашь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...