Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Алексей спроси на тероне или пермфишинге. На ганзе в ветке сайговодов точно найдешь, но Пермь ближе, поэтому сначала там пошукай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей спроси на тероне или пермфишинге. На ганзе в ветке сайговодов точно найдешь, но Пермь ближе, поэтому сначала там пошукай...

спасибо,уже начал.просто,а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается лодка Обь М в очень хорошем состоянии с документами, не битая, не тертая, по корпусу вообще нареканий нет, только подкрасить надо. долго лежала в гараже. если поискать, то можно найти дистанцию. тента нет, сломано стекло. Вопросы в личку. Цена 25 килорублей. торг

 

вновь актуально. В ГИМС не регистрировалась. Причина продажи - хочу брать ПВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам спиннинг Shimano NEXAVE-BX 270ML (Япония) тест 5-20 гр.- состояние отличное. Цена 2000 руб. В магазинах стоит от 2500 до 3000 рублей.

 

Причина продажи, потому что не рыбачу на него и лежит пылится на полке - хочу приобрести вместо него хороший пикер (фидер).

 

Спиннинги Nexave были одними из самых популярных и покупаемых спиннингов в Европе. Спиннинги Nexave BX имеют более тонкий и лёгкий бланк и более быстрый строй, а также новые кольца Aero System. Обновлённый, эргономичный катушкодержатель удобнее располагается в руке.

 

Обращатся в личку.

 

 

Актуально. Причина продажи хочу поменять его на фидер - т.к спинингом не рыбачу.

Изменено пользователем Fiderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал мотор б/у, старый хозяин в ГИМСе с учета снял.я поставил.Но 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается лодка "Неман-1", цена 20 т.р. Продаю не я, все вопросы по тел. 8-982-48-79-460

Торг, оказывается, уместен.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается лодка "Неман-1", цена 20 т.р. Продаю не я, все вопросы по тел. 8-982-48-79-460

Торг, оказывается, уместен.

Хочу второго НЕМАНА...Где взять???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся лодка "Прогресс-4" с рубкой. Требуется небольшой ремонт днища. Цена 25 тыс. рублей. тел. 89197009665

post-14421-0-31264500-1338098222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся лодка "Прогресс-4" с рубкой. Требуется небольшой ремонт днища. Цена 25 тыс. рублей

Да уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу второго НЕМАНА...Где взять???????????

Тоже хочу Немана 2 или Обь 1, Крым, МКМ-ку, короче лодку под 15-ку ... небольшую лодочку но достаточно мореходную :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу Немана 2 или Обь 1, Крым, МКМ-ку, короче лодку под 15-ку ... небольшую лодочку но достаточно мореходную :eo:

Созрел чтоль? Я поспрашиваю тогда...Кстати! Тут у нас лодки "Воронеж" как то не прижились...Но у них обтекаемость как у Амура...А Амур ваааще весчь! Особенно с ПОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел чтоль? Я поспрашиваю тогда...Кстати! Тут у нас лодки "Воронеж" как то не прижились...Но у них обтекаемость как у Амура...А Амур ваааще весчь! Особенно с ПОК!

Так вроде все к этому, где хранить есть, прицеп есть. поставлю удлиннитель дышла и конструкцию с ложементами в кузов. Только чего нибудь легкое прицеп топить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется покупатель в ближайшие пару-тройку дней (пока другая лодка отложена) продам Кайман 330 прошу 23 тыр, только будущему владельцу лодки отдам за 26 тыр с моторчиком Москва-М 10,5 лыс, то есть прав и регить не надо. Мотор брал практически новый отъездил два сезона, последние 3 года лежит в гараже в масле.

Для любопытствующих отложил Баджер Дюк Лайн 370 - что скажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется покупатель в ближайшие пару-тройку дней (пока другая лодка отложена) продам Кайман 330 прошу 23 тыр, только будущему владельцу лодки отдам за 26 тыр с моторчиком Москва-М 10,5 лыс, то есть прав и регить не надо. Мотор брал практически новый отъездил два сезона, последние 3 года лежит в гараже в масле.

Для любопытствующих отложил Баджер Дюк Лайн 370 - что скажете??

Эх были бы денюжки то взял бы,а пока только мечта,эхе хе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не Hunting Line-на них прибамбасов поболе и на пайолах резиновые накладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется покупатель в ближайшие пару-тройку дней (пока другая лодка отложена) продам Кайман 330 прошу 23 тыр, только будущему владельцу лодки отдам за 26 тыр с моторчиком Москва-М 10,5 лыс, то есть прав и регить не надо. Мотор брал практически новый отъездил два сезона, последние 3 года лежит в гараже в масле.

Для любопытствующих отложил Баджер Дюк Лайн 370 - что скажете??

Отличное предложение...

Но есть "кострюля" типа ПРОГРЕСС 4...Но душа просит НЕМАНА 2(очень хочу)...Ну или на крайняк крым-м...обменяю без вопросов...

Изменено пользователем Пророк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любопытствующих отложил Баджер Дюк Лайн 370 - что скажете??

Может лучше hunting line, там материал плотнее 1300 против 1100 г/см2, а комплектация у них практически одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение...

Но есть "кострюля" типа ПРОГРЕСС 4...Но душа просит НЕМАНА 2(очень хочу)...Ну или на крайняк крым-м...обменяю без вопросов...

Спасибо, но обмен не интересует.

 

Может лучше hunting line, там материал плотнее 1300 против 1100 г/см2, а комплектация у них практически одинаковая.

Я свой Кайман брал непосредственно с завода через Мнев-трейдинг лодку делали по заказу, кроме прочего там ткань плотнее из-за этого изменены данные в доках на предельно допустимую мощность, но при разговоре с технологом выяснилось что это маркетинговый ход и бревну или камням-бутылке АПсолютно пофиг какой плотности ткань. Заказ оплачен уже был, особых преимуществ плотной ПВХ не заметил, в такие ситуации не попадал.

 

 

ЗЫ.

Объявление о продаже актуально до вечера понедельника (04.05.12), небольшой торг.

Изменено пользователем SRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...