Перейти к содержанию

«Странная тема…».


GreyBeard

Рекомендуемые сообщения

Фильмы у Быкова - тоска и безнадёга... 

Даже у Звягинцева и то веселее ?

"Спящих" вт никак не соберусь посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

Фильмы у Быкова - тоска и безнадёга... 

Даже у Звягинцева и то веселее ?

"Спящих" вт никак не соберусь посмотреть...

У Звягинцева смотрела только Левиафан и Нелюбовь. Не могу сказать, что развеселилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Дурак смотрела. Больше ничего. 

Мы что-то можем с вами изменить? Думаю, что нет.

Остальное я опасаюсь смотреть, пока. В целях удержания хлипкого внутреннего равновесия )  В частности ''Майор''. Про сериал - пока соображаю.

С практической точки зрения - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackNess сказал(а) :

Остальное я опасаюсь смотреть, пока. В целях удержания хлипкого внутреннего равновесия )  В частности ''Майор''. Про сериал - пока соображаю.

С практической точки зрения - нет.

Боитесь узнать об этой жизни и о людях что-то новое, что еще не знаете?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Безобразная Эльза сказал(а) :

Боитесь узнать об этой жизни и о людях что-то новое, что еще не знаете?)

Боюсь усиления своих ощущений и усиления ощущения глобальной тоски (безысходности).

6 часов назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Во что все это выльется? Рано, или поздно в социальный взрыв. Если хоть какая-то доля самоуважения в людях к тому времени останется.

Не тупого животного эгоизма, а самоуважения. Как человеческого качества.

Думается - этого не будет. 

Думается - нет. Только по ''звонку из за океана''. Думается, это сможет сделать только ''Вашингтонский обком''...  (Только что по ТВЦ началось ''Право знать'', сегодня + Кургинян. Тема непростая - ''Вопрос о власти''. Посмотреть что ли (((((( .....??? ). Ф и л о с о ф и я ... власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 19:43, Безобразная Эльза сказал(а) :

Да, это жуткая история, когда наблюдатель наблюдает наблюдателя. Сколько нас в нас на самом деле?)

Кстати - да ( И ещё, когда один из наблюдателей начинает о чём-то догадываться, в смысле - что и как. 

Только что в очередной раз прочитал )). Снова испугался... А вдруг ))???

16 октября.

Круги Ада. Куда попадаешь ты?

Думаю многие хоть раз слышали про "9 кругов ада", но не знали подробностей этой темы.

Итальянский поэт Данте Алигьери написал поэму "Божественная комедия" ,которая считается величайшим произведением в итальянской культуре.

Божественная комедия состоит из трех частей:

  1. Ад
  2. Чистилище
  3. Рай

В этой статье я расскажу про первую часть.

По концепции Данте, ад представляет собой в огромную воронку, нижняя часть которой доходит до центра земли.

Круги ада.
Круги ада.

 

Главным героем поэмы является сам Данте, которому суждено вместе с проводником пройти через ад, затем пройти Чистилище и попасть в Рай.

Перед вратами ада, находятся души тех, кто не отличался ни злобой ни добротой.

На самих вратах написаны пугающие слова:

За мною - мир страданий и мучений,
За мною - скорбь и слезы без конца,
Мир падших душ, печальных привидений.
Я - правосудье высшего Творца,
Могущества и воли осознанье,
Творение Небесного Отца,
Воздвигнутое раньше мирозданья.
Бесстрастно я гляжу столетьям вслед.
Ни гнева нет во мне, ни состроданья.
За мной ни для кого надежды нет!

Первый круг ада. Лимб. Тут находятся души младенцев, которых не крестили, и души тех, кто не отличался особой злобой, но не будучи христианами они не могут попасть в Рай. Их не мучают, не истязают, их пытка это бесконечная скорбь и невозможность попасть в Рай.

Второй круг ада. Похоть. Сюда попадают те, кто вел развратную и похотливую жизнь. Их пытка это ураган, который швыряет грешников в скалы.

Минос, страж второго круга.
Минос, страж второго круга.

 

Третий круг ада. Чревоугодие. Обжорство - причина попадания в третий круг. Грешники здесь гниют под палящим солнцем и становяться игрушкой в лапах Цербера.

Четвертый круг ада. Скупость. Сюда попадают те, кто всю жизнь боялся потратить свои деньги и без цельно копил их, а так же транжиры, которые без разбору кидались деньгами. За это они вечно должны таскать тяжести сталкиваясь с другими грешниками и бесконечно драться с ними.

 

Пятый круг ада.Гнев,уныние. За гнев грешники будут вечно драться на реке, попутно гребя лодку посреди тел унылых.

 

Шестой круг ада. Стены города Дита. Если при жизни человек был еретиком, то ему вечно придется лежать в раскаленной могиле под бдительным надзором Фурий.

Иллюстрация Гюстава Горе.
Иллюстрация Гюстава Горе.

 

Седьмой круг ада. Город Дит.

Этот круг разбит на 3 пояса:

  • Флегетон. Сюда попадают разбойники и воры, которые совершили насилие над ближним и его имуществом. За это они будут вечно находиться в кипящей крови под стрелами Кентавров.
  • Лес самоубийц. Самоубийцы здесь превращены в жуткие кровоточащие деревья, которых истязают Гарпии. В этом лесу гончаи охотятся на любителей азартных игр.
  • Горючие пески. Здесь, под кровавым дождем, от жажды мучаются богохульники, содомиты и лихоимцы.

 

Восьмой круг ада. Злопазухи.

Восьмой круг состоит из десяти рвов:

  1. Обольстители и сводники идут колоннами друг на друга подгоняемые бесами.
  2. Льстецы вынуждены провести вечность в рве с калом.
  3. Третий ров для священнослужителей которые торговали церковными должностями. В наказание их головы замурованы в скалу, а по стопам бежит раскаленная лава.
  4. Гадалки, колдуны , прорицатели. Все они находятся в четвёртом рве с развернутыми назад головами.
  5. В кипящей смоле бесы варят взяточников.
  6. В шестом рве ходят закованные в свинцовые мантии лицемеры.
  7. Пауки, змеи, жабы и т.д., со всей этой живностью придется подружиться ворам.
  8. В Адском пламени горят лукавые советчики.
  9. В девятом рве бесы потрошат зачинщиков раздора.
  10. Фальшивомонетчики, распухшие от водянки изнемогают от жажды. Лжесвидетели бегают и яростно кусают всех кого встретят на пути.

 

Девятый круг. Ледяное озеро Коцит. Круг для предателей. Здесь выделяется 4 пояса:

  • Пояс Каина. Предателям родных придется по пояс быть замороженным.
  • Пояс Антенора. Здесь по горло замораживают предателей родины.
  • Пояс Толомея. Предавшие друзей и сотрапезников обречены быть вмерзшем спиной в озеро.
  • Пояс Джудекка. Вмерзшие вниз головами предатели благодетелей.

В самом центре этого круга в лед вморожен Люцифер, падший ангел, который терзает трех самых отвратительных предателей. Брута, Кассия и Иуду.

Люцифер. Иллюстрация Гюстава Доре.
Люцифер. Иллюстрация Гюстава Доре.

https://zen.yandex.ru/media/id/5da4e2355eb26800b1d2bbe8/krugi-ada-kuda-popadaesh-ty-5da60369ba281e00b00e5b5b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BlackNess сказал(а) :

Кстати - да ( И ещё, когда один из наблюдателей начинает о чём-то догадываться, в смысле - что и как. 

Только что в очередной раз прочитал )). Снова испугался... А вдруг ))???

16 октября.

Круги Ада. Куда попадаешь ты?

Думаю многие хоть раз слышали про "9 кругов ада", но не знали подробностей этой темы.

Итальянский поэт Данте Алигьери написал поэму "Божественная комедия" ,которая считается величайшим произведением в итальянской культуре.

Божественная комедия состоит из трех частей:

  1. Ад
  2. Чистилище
  3. Рай

В этой статье я расскажу про первую часть.

По концепции Данте, ад представляет собой в огромную воронку, нижняя часть которой доходит до центра земли.

Круги ада.
Круги ада.

 

Главным героем поэмы является сам Данте, которому суждено вместе с проводником пройти через ад, затем пройти Чистилище и попасть в Рай.

Перед вратами ада, находятся души тех, кто не отличался ни злобой ни добротой.

На самих вратах написаны пугающие слова:

За мною - мир страданий и мучений,
За мною - скорбь и слезы без конца,
Мир падших душ, печальных привидений.
Я - правосудье высшего Творца,
Могущества и воли осознанье,
Творение Небесного Отца,
Воздвигнутое раньше мирозданья.
Бесстрастно я гляжу столетьям вслед.
Ни гнева нет во мне, ни состроданья.
За мной ни для кого надежды нет!

Первый круг ада. Лимб. Тут находятся души младенцев, которых не крестили, и души тех, кто не отличался особой злобой, но не будучи христианами они не могут попасть в Рай. Их не мучают, не истязают, их пытка это бесконечная скорбь и невозможность попасть в Рай.

Второй круг ада. Похоть. Сюда попадают те, кто вел развратную и похотливую жизнь. Их пытка это ураган, который швыряет грешников в скалы.

Минос, страж второго круга.
Минос, страж второго круга.

 

Третий круг ада. Чревоугодие. Обжорство - причина попадания в третий круг. Грешники здесь гниют под палящим солнцем и становяться игрушкой в лапах Цербера.

Четвертый круг ада. Скупость. Сюда попадают те, кто всю жизнь боялся потратить свои деньги и без цельно копил их, а так же транжиры, которые без разбору кидались деньгами. За это они вечно должны таскать тяжести сталкиваясь с другими грешниками и бесконечно драться с ними.

 

Пятый круг ада.Гнев,уныние. За гнев грешники будут вечно драться на реке, попутно гребя лодку посреди тел унылых.

 

Шестой круг ада. Стены города Дита. Если при жизни человек был еретиком, то ему вечно придется лежать в раскаленной могиле под бдительным надзором Фурий.

Иллюстрация Гюстава Горе.
Иллюстрация Гюстава Горе.

 

Седьмой круг ада. Город Дит.

Этот круг разбит на 3 пояса:

  • Флегетон. Сюда попадают разбойники и воры, которые совершили насилие над ближним и его имуществом. За это они будут вечно находиться в кипящей крови под стрелами Кентавров.
  • Лес самоубийц. Самоубийцы здесь превращены в жуткие кровоточащие деревья, которых истязают Гарпии. В этом лесу гончаи охотятся на любителей азартных игр.
  • Горючие пески. Здесь, под кровавым дождем, от жажды мучаются богохульники, содомиты и лихоимцы.

 

Восьмой круг ада. Злопазухи.

Восьмой круг состоит из десяти рвов:

  1. Обольстители и сводники идут колоннами друг на друга подгоняемые бесами.
  2. Льстецы вынуждены провести вечность в рве с калом.
  3. Третий ров для священнослужителей которые торговали церковными должностями. В наказание их головы замурованы в скалу, а по стопам бежит раскаленная лава.
  4. Гадалки, колдуны , прорицатели. Все они находятся в четвёртом рве с развернутыми назад головами.
  5. В кипящей смоле бесы варят взяточников.
  6. В шестом рве ходят закованные в свинцовые мантии лицемеры.
  7. Пауки, змеи, жабы и т.д., со всей этой живностью придется подружиться ворам.
  8. В Адском пламени горят лукавые советчики.
  9. В девятом рве бесы потрошат зачинщиков раздора.
  10. Фальшивомонетчики, распухшие от водянки изнемогают от жажды. Лжесвидетели бегают и яростно кусают всех кого встретят на пути.

 

Девятый круг. Ледяное озеро Коцит. Круг для предателей. Здесь выделяется 4 пояса:

  • Пояс Каина. Предателям родных придется по пояс быть замороженным.
  • Пояс Антенора. Здесь по горло замораживают предателей родины.
  • Пояс Толомея. Предавшие друзей и сотрапезников обречены быть вмерзшем спиной в озеро.
  • Пояс Джудекка. Вмерзшие вниз головами предатели благодетелей.

В самом центре этого круга в лед вморожен Люцифер, падший ангел, который терзает трех самых отвратительных предателей. Брута, Кассия и Иуду.

Люцифер. Иллюстрация Гюстава Доре.
Люцифер. Иллюстрация Гюстава Доре.

https://zen.yandex.ru/media/id/5da4e2355eb26800b1d2bbe8/krugi-ada-kuda-popadaesh-ty-5da60369ba281e00b00e5b5b

Я не верю в существование ада и рая. С моей точки зрения наиболее оптимальным было бы закатать накосячившую в этой жизни душу с сохранением личности в какую-нибудь бездомную псину. Чтобы она на своей буквально шкуре ощутила все прелести кармических законов. Или в булыжник какой на пару тысяч лет. Представляете - все чувствуешь и понимаешь, а сделать ничего не можешь. Кроме как предаваться размышлениям.) За перу тысяч-то лет, может даже что-то умное  надумаешь. Или хоть что-то  поймешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Я не верю в существование ада и рая. С моей точки зрения наиболее оптимальным было бы закатать накосячившую в этой жизни душу с сохранением личности в какую-нибудь бездомную псину. Чтобы она на своей буквально шкуре ощутила все прелести кармических законов. Или в булыжник какой на пару тысяч лет. Представляете - все чувствуешь и понимаешь, а сделать ничего не можешь. Кроме как предаваться размышлениям.) За перу тысяч-то лет, может даже что-то умное  надумаешь. Или хоть что-то  поймешь.)

А я не знаю ((( Моделей может быть много..., ... но. Вопрос в непонимании (живущим хомо) целей своего рождения на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 02:32, BlackNess сказал(а) :

Не горячитесь, лучше напишите: Какие перспективы у общения между людьми в серьёзном возрасте ??? Когда гормонально-медиаторный фон на самом деле практически почти угас, появляются разные болезни, уходит юношеское ощущение ''ложной перспективы'' и приходит ясное понимание, что ...,... 100 лет протянуть ТОЧНО не удастся. У людей противоположного пола в различных жизненных конфигурациях (только без романтики контактов Монтекристо с Золушками...) ?????   Без брака, в браке,  на работе, просто - в жизни ??? Или Вы хотите быть романтически настроенной ещё лет 40...???

Тайм-аут выдержан. 

Не знала где спросить, решила здесь, ибо тема действительно странная и этим всё сказано.

Вопрос такой-как относятся мужчины к тому, что женщина признается им в любви. Надо ли это делать или всё таки держать марку? Или интерес мужчины сразу пропадает? Это только одна сотая того, что меня интересует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2019 в 12:50, ASтра сказал(а) :

Тайм-аут выдержан. 

Не знала где спросить, решила здесь, ибо тема действительно странная и этим всё сказано.

Вопрос такой-как относятся мужчины к тому, что женщина признается им в любви. Надо ли это делать или всё таки держать марку? Или интерес мужчины сразу пропадает? Это только одна сотая того, что меня интересует.....

Хорошо )))

А где же ещё ???

Уверен: Ответов несколько. Всё зависит только от типа восприятия мужчиной женщины. Относятся по разному (уверен),  Чем ''проще'' психотип - тем проще относятся. При определённом уровне сформированного психотипа + опыта (+ опыта отношения отца к матери и подобных....) + развития интеллекта + состояния духовности ---> такое действие весьма ценится . Самое главное здесь: Что именно данная дама под ЭТИМ понимает (только ли физическое приближение ??).  А где ещё - 99 !!!!!!!!!?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASтра сказал(а) :

Тайм-аут выдержан. 

Не знала где спросить, решила здесь, ибо тема действительно странная и этим всё сказано.

Вопрос такой-как относятся мужчины к тому, что женщина признается им в любви. Надо ли это делать или всё таки держать марку? Или интерес мужчины сразу пропадает? Это только одна сотая того, что меня интересует.....

Почему нет?  Мне так нравятся решительные люди. Хоть женщины, хоть мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Почему нет? 

Мне так нравятся решительные люди. Хоть женщины, хоть мужчины.

Кто-то не верит )))

Да, особенно женщинам (обсуждали недавно) ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackNess сказал(а) :

 

Да, особенно женщинам (обсуждали недавно) ? .

Это что-то из оперы - почему женщинам нравятся психопаты? Я больше спокойную уверенность в себе имею в виду, Блэк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Это что-то из оперы - почему женщинам нравятся психопаты?

Я больше спокойную уверенность в себе имею в виду, Блэк.)

Да нет. Про странно стремление к принятию насилия (

Я знаю.

По ходу движения, про остальные 99 частей и даже про одну сотую мы ничего не узнаем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BlackNess сказал(а) :

Самое главное здесь: Что именно данная дама под ЭТИМ понимает (только ли физическое приближение ??). 

А что можно под этим еще понять? Все люди взрослые и отдают себе отчет. Просто интересно отношение мужчины к этому. Загордится? Расслабится? Заинтересуется или наоборот? Типа птичка в клетке, напуркуа вокруг нее ходить кругами. Вот и стало интересно. Понятно, что всё очень индивидуально и все мы разные, но с высоты прожитых лет всё рано складываются какие то моменты. Ну и интересно посмотреть как к этому относятся окружающие, довольные жизнью и не очень. Понятно, что мы не берем во внимание озабоченных дур, не дающих прохода любому, кто в штанах. 

Лично я никогда этого не делала, если только в шутку. Но всё когда то случается в первый раз....

Про физическое сближение.... для женщины это не так актуально. И если она решится на признание, уж об этом она точно думать не будет.

11 часов назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

почему женщинам нравятся психопаты?

Если только она сама из этой оперы. ИМХО.

8 часов назад, BlackNess сказал(а) :

По ходу движения, про остальные 99 частей и даже про одну сотую мы ничего не узнаем

Не всё сразу. Во-первых, совсем не часто здесь бываю. Не хватает времени. Во-вторых, надо собрать мысли и причесать, чтобы было понятно. В-третьих, писать на эмоциях не комильфо, а я почти всегда на них.....буду ждать "светлого" промежутка и особо не рефлексировать. Ну и, наконец, в -четвертых, как сказал герой известного фильма-эээээ,  торопиться не надо...?

И да,  сдую ка я пыль с музыкального табу. И по старой доброй, нашей с Эльзой. традиции, песня. Причем, очень старая, но такая актуальная.....Я ее недавно услышала в ресторане, что тоже удивительно, и так она оказалась в тему....что я решилась на белый танец, посмотреть по сторонам))))  ? Что раньше для меня было недопустимо в принципе. :iw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASтра сказал(а) :

А что можно под этим еще понять? Все люди взрослые и отдают себе отчет. Просто интересно отношение мужчины к этому. Загордится? Расслабится? Заинтересуется или наоборот? Типа птичка в клетке, напуркуа вокруг нее ходить кругами. Вот и стало интересно. Понятно, что всё очень индивидуально и все мы разные, но с высоты прожитых лет всё рано складываются какие то моменты. Ну и интересно посмотреть как к этому относятся окружающие, довольные жизнью и не очень. Понятно, что мы не берем во внимание озабоченных дур, не дающих прохода любому, кто в штанах. 

Лично я никогда этого не делала, если только в шутку. Но всё когда то случается в первый раз....

Про физическое сближение.... для женщины это не так актуально. И если она решится на признание, уж об этом она точно думать не будет.

Если только она сама из этой оперы. ИМХО.

Да, все когда-нибудь случается в первый раз. И если вы цельная натура, я буду только рада за вас. Если вы точно знаете, что ищете и видите это в мужчинах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ASтра сказал(а) :

А что можно под этим еще понять? Все люди взрослые и отдают себе отчет. Просто интересно отношение мужчины к этому. Загордится? Расслабится? Заинтересуется или наоборот? Типа птичка в клетке, напуркуа вокруг нее ходить кругами. Вот и стало интересно. Понятно, что всё очень индивидуально и все мы разные, но с высоты прожитых лет всё рано складываются какие то моменты. Ну и интересно посмотреть как к этому относятся окружающие, довольные жизнью и не очень. Понятно, что мы не берем во внимание озабоченных дур, не дающих прохода любому, кто в штанах. 

Лично я никогда этого не делала, если только в шутку. Но всё когда то случается в первый раз....

Про физическое сближение.... для женщины это не так актуально. И если она решится на признание, уж об этом она точно думать не будет.

Если только она сама из этой оперы. ИМХО.

Не всё сразу. Во-первых, совсем не часто здесь бываю. Не хватает времени. Во-вторых, надо собрать мысли и причесать, чтобы было понятно. В-третьих, писать на эмоциях не комильфо, а я почти всегда на них.....буду ждать "светлого" промежутка и особо не рефлексировать. Ну и, наконец, в -четвертых, как сказал герой известного фильма-эээээ,  торопиться не надо...?

И да,  сдую ка я пыль с музыкального табу. И по старой доброй, нашей с Эльзой. традиции, песня. Причем, очень старая, но такая актуальная.....Я ее недавно услышала в ресторане, что тоже удивительно, и так она оказалась в тему....что я решилась на белый танец, посмотреть по сторонам))))  ? Что раньше для меня было недопустимо в принципе. :iw:

Не буду давать ''горячий ответ''... ))) Немного подожду, что бы упорядочить остатки мышления... Тема-то сверх-интересная...  )

Но сразу - Вы слишком много значения придаёте романтической составляющей, которой нет места в реальной жизни (в основном - в реальном мужском сознании)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BlackNess сказал(а) :

 

Но сразу - Вы СЛИШКОМ много значения придаёте романтической составляющей, которой НЕТ места в реальной жизни (в основном - в реальном мужском сознании)... 

Эмоциональной составляющей, может быть?  Но если Астре нужна эта эмоциональная составляющая, то другой вариант ее не устроит. И это, в общем-то, ее личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Безобразная Эльза сказал(а) :

Эмоциональной составляющей, может быть?  Но если Астре нужна эта эмоциональная составляющая, то другой вариант ее не устроит. И это, в общем-то, ее личное дело.

Вероятно - да. Вероятно - так. Вероятно - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ASтра сказал(а) :

А что можно под этим еще понять? Все люди взрослые и отдают себе отчет. Просто интересно отношение мужчины к этому. Загордится? Расслабится? Заинтересуется или наоборот? Типа птичка в клетке, напуркуа вокруг нее ходить кругами. Вот и стало интересно. Понятно, что всё очень индивидуально и все мы разные, но с высоты прожитых лет всё рано складываются какие то моменты. Ну и интересно посмотреть как к этому относятся окружающие, довольные жизнью и не очень. Понятно, что мы не берем во внимание озабоченных дур, не дающих прохода любому, кто в штанах. 

Лично я никогда этого не делала, если только в шутку. Но всё когда то случается в первый раз....

Про физическое сближение.... для женщины это не так актуально. И если она решится на признание, уж об этом она точно думать не будет.

Не всё сразу. Во-первых, совсем не часто здесь бываю. Не хватает времени. Во-вторых, надо собрать мысли и причесать, чтобы было понятно. В-третьих, писать на эмоциях не комильфо, а я почти всегда на них.....буду ждать "светлого" промежутка и особо не рефлексировать. Ну и, наконец, в -четвертых, как сказал герой известного фильма-эээээ,  торопиться не надо...?

Пожалуй да. Пожалуй всё очень индивидуально. В каждом отдельном случае по разному.

Никто не знает ))

Кто-то знает. Но вряд ли скажет...

Может и не надо. Торопиться.  Просто время слишком быстро идёт. Хочется узнать что-нибудь новое, но ни сил ни самого времени не хватает. А когда-то и возможности закончатся. Вот и живёт интерес-то, к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...