Перейти к содержанию

Работать до смерти


Гость Sea_soul

Рекомендуемые сообщения

А её обсуждение нет?

Облачи свои обсуждения в удобоваримую форму, без словечек типа "говснофишки", дебилы, "совкодрочеры" и твой коммент будет виден окружающим... Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Оно, конешно, правильно... Только ведь, этот "позорный полк" создан кем-то из того же ведра вынутым... Не бывает стихийной организации, кто-то в это дело влил денежку, людей организовал, труды и время потратил... Выборы у них близко, видать.

Изменено пользователем Koltrain
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сколько заплатили, столько и пришло...

тут плати не плати, чего толку то, нужно сечь, по конечному сечь!

 

100070b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 14:00 смотрим *** этого

и всё станет ясно.

хотя на*ть он может влёгкую, невпервой

я рубль за 100 готов дать если он скажет "ну вы знаете, так надо, во благо нашей экономики....", та куча нище*бов у которых за душой ничего нет проголосовавшие за него в марте (это его основной электорат), начнёт рукоплескать и проголосуют за него хоть во второй раз на следующий же день.

свою прикормленную банду олигархов и прочую ОПГ имени пу он всяко в шею не погонет, иначе самому несладко станет. вобщем сюрприза не будет всяко разно

 

можете свои провокационные ответы не давать я на это давно не ведусь. срал я собственно на противоположное мнение по этому вопросу

Изменено пользователем BrilliantAuto
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срал я собственно на противоположное мнение по этому вопросу

Если б "срал", то тут бы клаву не насиловал....

А то получается: "я три дня скакала, чтоб сказать, как вы мне безразличны"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 14:00 смотрим *** этого

и всё станет ясно.

Ясно всё и так: будет объяснять, почему бояре не такие уж и плохие, а заодно, почему царь не такой уж и хороший.

Скорее всего озвучит какой-нибудь промежуточный вариант, который бояре и примут на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "я устал, я ухожу..."? :eo:

"А оно нам надо?" (С) Ты тоже все свои проблемы сосредоточил на самом главном и не имеющим к ним отношения человеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего озвучит какой-нибудь промежуточный вариант, который бояре и примут на ура.

Вижу только один прогноз, да и тот расплывчатый. Слухи уже есть какие-то? Или тайна? :eq:

Будем считать тайной и тогда осторожно предположу, что потолок возраста могут слегка понизить. Предположим что 60 и 63. При этом растянуть период вхождения в эту систему. Ну и фантастический вариант - в переходном возрасте платить пензию частично. Народ не боится возраста - народ жаждет получения пенсии. :es: Да здравствую я - ваш будущий президент!!! :eo:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он возьмет и удивит всех :en: "Всем пенсия с 40 лет, с отработкой до 70!" :eq:

Я, ну это разве что пациент Кащенки с псевдонимом Президент может изречь. :ez: Можно и с 18 на пенсию выводить. Но на подножный корм. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует наш будущий Президент! Твои соседи по палате.

:eo:

О, премьер-министр проснулся ? :eo: Через 2 часа 22 минуты и 22 секунды мы выступаем. :es:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно начался день - с резкого взлета политической карьеры! :ez:

Кто второй встал - того и утка. :er:

ЗЫ Т-с-с-с... Щас и приду и нас забаню за флуд... :eq:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...