Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

[-X НЕТ! не можно! давай-давай, форум должен знать своих героев!

давай Илфат, не стесняйся. я хочу знать до куда мне ещё топать и топать пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Илфат, мы вроде сегодня утром играли с тобой в одной роте. ты в мамбле у редов сидишь?

 

:wink:

http://berforum.ru/t...post__p__603720

 

тему то читай хоть немного... #-o

http://berforum.ru/t...post__p__537906

 

Лёва, это просто сказка... 2.200 опыта и 131.000 серебром. ммм... чёж я его раньше то не брал. #-o

 

эх Лева Лева, моя мечта, не сбывшаяся, кстати он скоро подорожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы так Рэдов не любите ?! =))

да просто,я офигел как они контенгент себе отбирают,во только за это я их недолюбливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там даже с ТОП техникой не факт, что попадеш... а так довольно хорошо там... те же дюди, таже игра, токо, что чуть организованее все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там даже с ТОП техникой не факт, что попадеш... а так довольно хорошо там... те же дюди, таже игра, токо, что чуть организованее все.

 

Организованние? Двиганье нарисованных моделей танчиков вынуждает РЭДов вводить дисциплину, отбор по качествам и прочее, прочеее. Что-то напоминает патологию восприятия реальности и её же сублимирование. Ну, если вам хорошо в выдуманном мире, то кто против? Я только за! Мне больше достанется милых и грустных девушек, обделённых вниманием эльфов 80 уровня. Ну или супертанковода, мысленно примеряющего на себя пилотку Витмана или Колобанова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организованние? Двиганье нарисованных моделей танчиков вынуждает РЭДов вводить дисциплину, отбор по качествам и прочее, прочеее. Что-то напоминает патологию восприятия реальности и её же сублимирование. Ну, если вам хорошо в выдуманном мире, то кто против? Я только за! Мне больше достанется милых и грустных девушек, обделённых вниманием эльфов 80 уровня. Ну или супертанковода, мысленно примеряющего на себя пилотку Витмана или Колобанова.

 

 

куча пафоса... ничего больше =))... играют люди... фанятся, не забивая голову игрой...а мысли - мне больше девушек - забавно , что вы такой свободный по времени, досих пор без девушки =))... у меня кстати есть =)... а ваши почти 600 сообщений на форуме - могу сказать тоже самое - вы сидите на форуме , и токо тут...и нет у вас личной жизни... =)))...

 

ЗЫ - а в приписке у вас все равно - Танки =)

 

Подоюбные фразы часто встречаю - от людей - которые просто не могут победить (по крайне мере в вымышленном мире)... Про реальность..не бдуду говорить... дабы и сам не буду рассыкрываться. да и про вас я не знаю ничего =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча пафоса... ничего больше =))... играют люди... фанятся, не забивая голову игрой...а мысли - мне больше девушек - забавно , что вы такой свободный по времени, досих пор без девушки =))... у меня кстати есть =)... а ваши почти 600 сообщений на форуме - могу сказать тоже самое - вы сидите на форуме , и токо тут...и нет у вас личной жизни... =)))...

 

ЗЫ - а в приписке у вас все равно - Танки =)

 

Подоюбные фразы часто встречаю - от людей - которые просто не могут победить (по крайне мере в вымышленном мире)... Про реальность..не бдуду говорить... дабы и сам не буду рассыкрываться. да и про вас я не знаю ничего =)))

 

Обидна, да? Правда сказал, тонкий струна души задел, совсем не тактично поступил! Не надо слёз, малыш, хотя я понимаю - у вас всё ещё и до сих пор девушка, а у меня всё женщины. Сочувствую))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а у меня всё женщины...

ох Дима допрыгаешься... как узнает жена про твоих женщин, так и в реале тебе придётся на танке от неё спасаться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидна, да? Правда сказал, тонкий струна души задел, совсем не тактично поступил! Не надо слёз, малыш, хотя я понимаю - у вас всё ещё и до сих пор девушка, а у меня всё женщины. Сочувствую))))))

 

 

Обидно - нет =))... соврал, даже не коснулся ничего =))... а девушка - она всегда девушка - даже в 25 =))... женщина это - что то совсем старое , да и звучит это как жена-старушка =)... ( для меня моя жена - будет всегда девушкой =)) по крайне мере для меня...

 

а вобще глупый спор =)) совсем не в теме... а плакаться про игру прикрываясь реальностью - это в духе всех плакунов - на всех форумах про все игры мира - мы не задроты, а вы задроты, поэтому вы побеждаете, а мы ничего не можем поделать, зато у нас всё другое хорошо =))... - бред =)... у всех все хорошо...токо у кого то получается все и везде, а у когото нет =)...

 

все выше сказанное - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Дима допрыгаешься... как узнает жена про твоих женщин, так и в реале тебе придётся на танке от неё спасаться. :lol:

Я знаю как стирать записи на видеорегистраторе!!!!)))))) Провала не будет. Жена меня не съест - у меня редкая группа крови и "толстая "сберкарта)))) Так, побьёт немного половником)))))

 

К теме: РЭДы излишне заигрались. Привлекая к себе внимание хорошими показателями и стилем игры, они не учитывают, что потянувшиеся к ним люди не всегда понимают их настрой и желание быть лучшими в этой игрушке в любых случаях и занимать заранее подчинённое положение, как априори. Следовательно, процветает не осознаваемый снобизм и предвзятость. Этакий категорический императив превалирования "старослужвщего" Итог - негативное отношение к РЭДам. Конечный итог - развал клана как факт. Пройдено подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как стирать записи на видеорегистраторе!!!!)))))) Провала не будет. Жена меня не съест - у меня редкая группа крови и "толстая "сберкарта)))) Так, побьёт немного половником)))))

:lol: :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как стирать записи на видеорегистраторе!!!!)))))) Провала не будет. Жена меня не съест - у меня редкая группа крови и "толстая "сберкарта)))) Так, побьёт немного половником)))))

 

К теме: РЭДы излишне заигрались. Привлекая к себе внимание хорошими показателями и стилем игры, они не учитывают, что потянувшиеся к ним люди не всегда понимают их настрой и желание быть лучшими в этой игрушке в любых случаях и занимать заранее подчинённое положение, как априори. Следовательно, процветает не осознаваемый снобизм и предвзятость. Этакий категорический императив превалирования "старослужвщего" Итог - негативное отношение к РЭДам. Конечный итог - развал клана как факт. Пройдено подобное.

 

 

Тут я согласен - причем полностью =))... Скажем так я там давно, видел разных людей, которые поступали к нам , все ешо с нами, или же уже ушли =))... Есть которые сильно растраиваются изза проигрыша, есть которые просто играют и им нравится в команде играть... =)... Негатив к нам - токо подстегивает - победить противника =) (тем не менее , после каждого боя - спс за игру, даже если проиграли)... Многие в моей команде делились своими мыслями до клана - мол думал токо золотом стреляют (ан нет =))), думал все задроты и сутками за игрой и т.д. - однако все не так =) - смотря куда попадеш (кланов много в РЭД и все они разные по структуре и характеру)... На счет развала - скорее всего как и многое все ломается - сам видел когда разваливались ТОП кланы в других играх ,пройденая тема =)... бывает...

 

Это всего лишь игра =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как много буков. я ваши мысль поняла, реды - плохие. сама раньше против них была. а недавно решила посмотреть на жизнь редов изнутри. Блин, как же там классно, сидят играю, общаются, никакого пафоса. обычный клан. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем танководам Респект! Мой ник в игре Miron78. Имею Т-54 мега топ. Сегодня завтра возьму ИС-3. Смотрите пишите буду рад! Я с чужого компа(жена бывшая)))) Всем удачи в боях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики готовте команду. Я так понял команда может быть и не клановая.

70к голды на команду приз.

http://game.worldoftanks.ru/news/common/esl_world_tanks_chempion_sng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не то и не так с Лёвой... я уже выкладывал скрин, где мне за бой, в котором я никого не обнаружил, никого не ранил и никого не убил, давали по 500 опыта и по 23000 серебра. теперь-же, я могу выложить кучу скринов, где за 1 раненого, 1 убитого и одного замеченного, я получил меньше... вот и думай после этого что хочешь... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не то и не так с Лёвой... я уже выкладывал скрин, где мне за бой, в котором я никого не обнаружил, никого не ранил и никого не убил, давали по 500 опыта и по 23000 серебра. теперь-же, я могу выложить кучу скринов, где за 1 раненого, 1 убитого и одного замеченного, я получил меньше... вот и думай после этого что хочешь... :-k

с нетерпением ждем в свежем патче новой голдовой куябры "как лёва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а такое вот часто бывает ? а то я танкист без стажа :lol:

 

 

shot_012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...