Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Победа!

Бой: Топь 13.02.2014 23:28:55

Танк: Type 5 Chi-Ri

Получено опыта: 4 484 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 83 317

Достижения в бою: «Основной калибр», «Стрелок», «Спартанец», Знак классности «Мастер»

7885b9060d36t.jpg

3a807c13aca8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думал слив будет, а нет...затащил)

 

http://wotreplays.ru/site/1981778#

 

подтвердил в очередной раз Мастера :)

 

ради интереса гляньте стату у оставшихся в живых противников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал слив будет, а нет...затащил)

 

http://wotreplays.ru/site/1981778#

 

подтвердил в очередной раз Мастера :)

 

ради интереса гляньте стату у оставшихся в живых противников...

Т23Е3 это средний танк 7 лвл и пока доступен только для супертестероа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили вчера е 25, надо будет заценить)

качай экипажу маскировку, орл.глаз, радиоперехват, оптику и трубу....и будет ацкий скорострел-невидимка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Карелия 20.02.2014 20:41:11

Танк: AMX 50 100

Получено опыта: 4 196 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 68 707

Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Знак классности «Мастер»

57fcc8874f08t.jpg

719babfdb0c1t.jpg

 

На 153 бою был получен "мастер", танк редко выкатываю, а тут звезды сошлись и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пути к мяусу

сыграл на нём пару сотен боёв наверно

открыты-Е100, ис7, ис4.

из этих 10-х уровней мыша самый монструозный танк, одно веселье на нём играть. да, медленный. да, направление в бое вряд ли поменять. но какой он рикошетный...ромбом встаёшь(45 градусов. кстати это большое отличие от тапка, там угол надо ставить не больше 20-ти градусов, бока картонные.) и тушу и башню-всё, не пробивает никто. могут только в щёки башни, но они не очень удобные, и если приучить себя во время перезарядки башню доворачивать ровно к корпусу а не пялиться на соперника-то они все начинают нервно курить. и вот таким образом можно давить там, где кажется-всё безнадёжно, не раз уже было. пока 3-4 врага тебе краску царапают, наши проходят. ты может даже никого не пробъёшь, если золота нет и соперник серьёзный, но тупо отработаешь статистом, будешь сидеть у компа с улыбкой до ушей, глядя как ис7-е, сотки с бревномётами, или объекты 704-е об тебя разряжаются впустую :laugh: а наши в этот момент получают отличный шанс для манёвра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл на нём пару сотен боёв наверно

открыты-Е100, ис7, ис4.

из этих 10-х уровней мыша самый монструозный танк, одно веселье на нём играть. да, медленный. да, направление в бое вряд ли поменять. но какой он рикошетный...ромбом встаёшь(45 градусов. кстати это большое отличие от тапка, там угол надо ставить не больше 20-ти градусов, бока картонные.) и тушу и башню-всё, не пробивает никто. могут только в щёки башни, но они не очень удобные, и если приучить себя во время перезарядки башню доворачивать ровно к корпусу а не пялиться на соперника-то они все начинают нервно курить. и вот таким образом можно давить там, где кажется-всё безнадёжно, не раз уже было. пока 3-4 врага тебе краску царапают, наши проходят. ты может даже никого не пробъёшь, если золота нет и соперник серьёзный, но тупо отработаешь статистом, будешь сидеть у компа с улыбкой до ушей, глядя как ис7-е, сотки с бревномётами, или объекты 704-е об тебя разряжаются впустую :laugh: а наши в этот момент получают отличный шанс для манёвра

в нижний броневой лист между катков пробивается просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нижний броневой лист между катков пробивается просто

если встанешь ромбом 45 градусов-не пробивается стандартным снарядом-практически никем.

там такое место есть между катком и нижним листом, оно получается выглядит под хорошим углом когда мыша стоит ромбом-и все целят туда, думают наверно - вот угол хороший тут-но дело в том что это место вобще не пробивается никак и ничем :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка обязательно. И подставка хорошая: дюраль и широколопостной кулер

спасибо за совет, почистил и купил подставку, стало получше

 

если встанешь ромбом 45 градусов-не пробивается стандартным снарядом-практически никем.

там такое место есть между катком и нижним листом, оно получается выглядит под хорошим углом когда мыша стоит ромбом-и все целят туда, думают наверно - вот угол хороший тут-но дело в том что это место вобще не пробивается никак и ничем :mrgreen:

после первого непробития заряжается голда и мяус в печали. броня щас не в почете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого непробития заряжается голда и мяус в печали. броня щас не в почете

не знаю, пока что я играю, и в печали-все более менее настоящие танки. выдуманную чушь вроде батов, т57, и прочий барабанный бред высосанный из пальца-в рассчёт не стоит брать

 

сотка отдыхает. поиграл на ней боёв 50, и продал без сожаления малейшего. абсолютно унылая броня на бортах, огромный нижний лист и косой до ужаса ствол. единственное ис7 нравился, но маус определённо круче.

броня щас не в почете

понимаю..в почёте сейчас барабанщики. этим игра себя и изживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, пока что я играю, и в печали-все более менее настоящие танки. выдуманную чушь вроде батов, т57, и прочий барабанный бред высосанный из пальца-в рассчёт не стоит брать

 

сотка отдыхает. поиграл на ней боёв 50, и продал без сожаления малейшего. абсолютно унылая броня на бортах, огромный нижний лист и косой до ужаса ствол. единственное ис7 нравился, но маус определённо круче.

 

понимаю..в почёте сейчас барабанщики. этим игра себя и изживает

а я сотку собрался качать))

на ис4 играю, удовольствие доставляет в плане танкования. Барабанщики еще ладно, но птшки 10 уровня с пробитием под 300 нах не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но птшки 10 уровня с пробитием под 300 нах не нужны

маусу стоящему ромбом в 45 градусов они не страшны. на FV я к примеру свободно выезжаю ромбом, пусть хоть золото заряжает. страшны они только когда в них целишься, и они могут жахнуть в лоб башни. а в остальное время, ну я говорил уже-вызывают только улыбку до ушей) их пробитие не важно совершенно, хоть 500-это не имеет значения, борта и лоб мыши под углом-это квадратный кусок металла, там снаряду зацепиться не за что. лючков нет, нижний лист маленький, щёки башни-маленькие округлые.

 

Маус может свободно держать 2-3 10-х уровня, если выезжать обратным ромбом, и нижний лист закрывать чем то-камнем каким то например. просто стоишь как стоишь, не надо дёргаться, главное угол соблюдать- 45 градусов. всё таки башня заднее расположение имеет, как раз для обратного ромба.

 

однозначно этому танку я бы дал 1-е место по бронированию в игре ))

минус у него только один для своего уровня-это ствол....после последних обновлений его вроде поправили немного, стал снимать по 550-не редко. точность кстати отличная, но пробиваемость среди одноклассников-мне кажется самая низкая. но золото рулит в принципе, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, пока что я играю, и в печали-все более менее настоящие танки. выдуманную чушь вроде батов, т57, и прочий барабанный бред высосанный из пальца-в рассчёт не стоит брать

 

сотка отдыхает. поиграл на ней боёв 50, и продал без сожаления малейшего. абсолютно унылая броня на бортах, огромный нижний лист и косой до ужаса ствол. единственное ис7 нравился, но маус определённо круче.

 

 

На сотке приходится голову включать. Только сзади раша, только голда, только отъезд за угол на перезарядку, только спрятанное ндл и желательно отсутствие арты. Если эти условия соблюдать, то снося по 800 хп это просто чудо танк.

 

Дарт Молл весьма рекомендует)))) Империя форевер и поревер усех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сзади раша, только голда, только отъезд за угол на перезарядку, только спрятанное ндл и желательно отсутствие арты. Если эти условия соблюдать

-то сойдёшь с ума, продашь и начнёшь качать мышу. что я и сделал))))

собственно мыша наверно единственный танк в игре который вот так позволяет исполнять подобные вещи, ну вроде-выехать на всех вражеских топов, дав тем самым манёвр своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-то сойдёшь с ума, продашь и начнёшь качать мышу. что я и сделал))))

собственно мыша наверно единственный танк в игре который вот так позволяет исполнять подобные вещи, ну вроде-выехать на всех вражеских топов, дав тем самым манёвр своим

Да как бы нет.... Вот мыша то я продал как раз и выкачал 100ку... Только в команде все раки да олени, вот и стата на нем 47%)))) И Е50М то же продал - зоркие все стали аж соколы, а на таком сарае не спрячешься и против т 62 50тиник не пляшет.... Разочаровывают немцы постоянно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мышей что то развелось в последнее время. Только катаются на них одни статисты.

На днях, аж 5 маусов в бою было. У нас двое, сильно зеленых и у противников взвод из клана GD. Те вообще, синие и фиолетовый. Я на бате 155 58 луплю по ним и по 150-200 хп выбиваю, а они, гады еще в чате спрашивает: нравится, мне их сверхподбой? Так и продавили весь фланг в Карелии. Ехали и стреляли без остановок. В конце боя смотрю: у них по 10 000 - 12 000 потенциального урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мышей что то развелось в последнее время. Только катаются на них одни статисты.

На днях, аж 5 маусов в бою было. У нас двое, сильно зеленых и у противников взвод из клана GD. Те вообще, синие и фиолетовый. Я на бате 155 58 луплю по ним и по 150-200 хп выбиваю, а они, гады еще в чате спрашивает: нравится, мне их сверхподбой? Так и продавили весь фланг в Карелии. Ехали и стреляли без остановок. В конце боя смотрю: у них по 10 000 - 12 000 потенциального урона.

еще один ноющий барабанщик... статисты-похуисты.... я в эту игру играю ради фана, в своё удовольствие. и не смотрю на процентики и статистику. а вот барабаны скатили эту замечательную и сбалансированную игру в тупое и унылое школьное говно.

понаделали танков 60-70 годов выпуска для одних наций и оставили на уровне 45го года другие...

Почему разрабы не введут в игру советские же САУ 60ых годов типа "Гвоздика" или "Гиацинт" ??? с их вполне реальными 15секундным КД и боекомплектом 30-50 выстрелов?? ухбля, я бы погамал тогда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...