Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

я никак уразуметь не могу ? нахрена так то ? изза стада криворуких однокнопочных чепушил, которым на 9-10 тт арта кататься не даёт в рандомах ? бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я никак уразуметь не могу ? нахрена так то ? изза стада криворуких однокнопочных чепушил, которым на 9-10 тт арта кататься не даёт в рандомах ? бред...

Не, ну не по 5 ведь арт сувать в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не по 5 ведь арт сувать в бой.

повторюсь: поправьте балансер... пусть впускает в рандомный бой максимум взвод арты... все... остальные пусть ждут в очереди... хоть час...

но нахера было убивать целый класс танков ???? для меня до сих пор загадка.

я сам нарывался на прикольные чемпионские/юниорские роты в виде 13 су-26 и двух 50-2... было весело.

уверен, что разрабы повелись на лузерский скулёж некоторых краборуких игрунов, которые тушку тт не могут от арты в химках спрятать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал обновление. По ТТ и СТ на мой взгляд все как прежде, понравилось раскрытие нанесенных критических повреждений. Звуки новые тоже ничего - рикошет кумулятива интересный.

По арте: сначала думал что пушки порезали, оказалось что просто сбросили настройки на сток. Поставил на место топовые элементы - игра пошла. Да, арта медленней сводится и дольше летит снаряд, порезали радиус действия пушки. Но: увеличилось количество и бронепробиваемость снарядов: на Гриле раньше было 18, сейчас 30. И если уж попал в танк, то почти наверняка ваншот. А если рядом с танком - гуслю порвать можно осколками.

По крайней мере, первое впечатление. Завтра поиграю посерьёзней, спать пора.

 

 

post-7763-0-99732100-1371580741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арте порезали перезаряд, на ГВ пантере и Лоре 51 заметил сразу. На БатАрте перезаряд вырос с 60 до 75 секунд, но я как то не особо напрягся. С таким долгим перезарядом свестись можно куда угодно. Конечно для Арт с маленькими УГН долгий перезаряд станет проблемой т.к. цель уедет из зоны обстрела, но такой арте ПКМ в помощь.

 

В очереди, на РУ6, стояло 880 танков из них всего 40 арт - это меньше 5%, а раньше по 25% -30% в очереди составляла АРТА . То ли балансировщик поправили, то ли действительно меньше стали играть на арте. Склоняюсь к последнему, из 30 боев на 9-10 уровнях только 1 раз было по 4 арты, пару раз по 3, раз 10 по 2 арты, раз 10 по 1 арте, и раз 6-7 арты вообще не было.

 

Светляки, которых по 4-5 штук кидает в бои где 1 или 2 арты с длинным перезарядом жалуются на отсутствие урона по засвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арте порезали перезаряд, на ГВ пантере и Лоре 51 заметил сразу.

 

Светляки, которых по 4-5 штук кидает в бои где 1 или 2 арты с длинным перезарядом жалуются на отсутствие урона по засвету.

не только перезаряд, но и точность-скорость полета-время сведения-прибыльность-цену ремонта... у многих ухудшили ходовку по грунтам, разброс с хода/поворота... у бизона боезапас с 20 до 12 снарядов "улучшили"....

в общем арта как вид танка вымер. остались конечно маньяки, у которых кроме арт в гараже ничего и нет по большому счету, но их мало. так вот я, как штатный клановый артовод, решил не продлевать прем, тупо проголосую рублём... надеюсь многие поступят также. может хоть тогда разрабы увидят, что прибыль упала и начнут думать прежде всего головой, а не жопой с калькулятором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы прицел, в снайперском режиме, стал плавать.Никак не могу приспособиться.Чёт можно сделать?Кто знает?В настройках смотрел чёт ничего не нашёл. :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы прицел, в снайперском режиме, стал плавать.Никак не могу приспособиться.Чёт можно сделать?Кто знает?В настройках смотрел чёт ничего не нашёл. :zhal:

Динамическую камеру попробуи отключить.

 

Смотрел сетку турнир к 15 летию варгеиминга. в зоне В оказывается наши участвовали. Не повезло только парням с сеткои сразу на АБЛов попали, хоть и не основнои клан но тоже играть умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился новый расчет разброса, в эль-халлуфе через долину без полного сведения попадаешь без проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы прицел, в снайперском режиме, стал плавать.Никак не могу приспособиться.Чёт можно сделать?Кто знает?В настройках смотрел чёт ничего не нашёл. :zhal:

Отключи динамическую камеру в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только перезаряд, но и точность-скорость полета-время сведения-прибыльность-цену ремонта... у многих ухудшили ходовку по грунтам, разброс с хода/поворота...

 

решил не продлевать прем, тупо проголосую рублём... надеюсь многие поступят также. может хоть тогда разрабы увидят, что прибыль упала и начнут думать прежде всего головой, а не жопой с калькулятором...

 

Мда, поворот корпусом на Арте с зажатой ПКМ больше не действует. На С-51 легкий доворот, приводит к разбросу почти на весь экран и это при разрешении 1280 на 1024. Это совсем печально. Арта с маленькими УГН вымрет.

 

На Лоре 51 средний дамаг был 1640, и рос на 2-3 за вечер, сейчас уже 1600, похоже будет и дальше падать.

 

Радует только что ТТ и ПТ стали раньше светиться, и с каждым днем все меньше и меньше боятся Арты.

 

Был бой - Маус выкатывается на поле Малиновки и пишет "Арта стреляй в меня. У меня Суперподбой." Я ему "Повернись вправо на 45 градусов" И этот гад нагло поворачивается. Очередь из БатАрты выбила 300+350+285+285=1220 хп. Раньше (просто тяжелый подбой) при таких условиях 1500-1800 можно было спокойно снять, без подбоя 2000-2500, а при поджоге он бы отправился в ангар.

 

Тоже подумывал проголосовать рублем. Но у меня прем на полгода, по майской акции, и теперь ещё 5 месяцев не выпендрится, а там уже ещё пара обнов пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, вчера арта не особо то возмущалась, стреляла так что уши в трубочку заворачивались, сначала хумель пятерых положил, потом три арты на троих семерых, мне прилетало когда я на Т-54 гонял, причем нормально так прилетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бой - Маус выкатывается на поле Малиновки и пишет "Арта стреляй в меня. У меня Суперподбой." Я ему "Повернись вправо на 45 градусов" И этот гад нагло поворачивается. Очередь из БатАрты выбила 300+350+285+285=1220 хп. Раньше (просто тяжелый подбой) при таких условиях 1500-1800 можно было спокойно снять, без подбоя 2000-2500, а при поджоге он бы отправился в ангар.

то есть от фугасов по супертяжам теперь толку мало ? только ББхи...только хардкор :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция нынче хорошая, фармить можно нормально.

 

Победа!

Бой: Песчаная река 21 июня 2013 г. 19:57:47

Танк: T34

Получено опыта: 2 544 (x2)

Получено кредитов: 174 590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция нынче хорошая, фармить можно нормально.

 

 

Я так не считаю. Игра постепенно, но неумолимо ориентируется на школоту. И не собираюсь аргументировать, и так все ЯСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл 2 боя на 261 - больше не зайду

 

по акции: вроде прикольно...что не бой на ИС-6, так 200-250к :) за один бой с кучей медалек взял 320к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл 2 боя на 261 - больше не зайду

 

по акции: вроде прикольно...что не бой на ИС-6, так 200-250к :) за один бой с кучей медалек взял 320к

скрины в студию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить баржоми

 

когда скрины отвалились))

 

но есть ведь старые скрины http://berforum.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=238065

 

с учётом проигрыша и с прямыми руками 200к легко набиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа танкисты извеняюсь что не в тему, есть в теме моделисты? Собираю модель Тигра от звезды где можно покрасить красяво аэрографом (в белый как у Шахназарова в фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...