Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Люди на всяких Левах и т.д. по 150-160 тысяч набивают...

Не на всяких, а очень хороших с охрененно топовым экипажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всяких, а очень хороших с охрененно топовым экипажем.

На всяких, и зависит только от рук и рандома. Я уже на третьем танке беру "Мастера" даже в топ его не выведя. На типа посадил новый экипаж 75%, чтобы подготовить его к новой китайской ветке и на 2м бою взял 130к кредитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От великого белорусского ВБРа никуда не деться ) Я тут выкатил мышку, до первого поражения . 11 побед подряд в хаосе рэндома.

з.ы. я лично гаражные бои жду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм сегодня улыбнула газелька , сзади написано было World of tanks и танчик нарисованный с тегом клана BARS.Нас становиться все больше и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случился у меня тут бой, я чуть со смеху не умер пока играл...

 

Жаль что у ИС-3 углы вертикальной наводки маленькие, так бы было еще веселей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно отправляй этот бой в передачу ВБР полюбом победа твоя будет!

Да весёлый бой у тебя,особенно супер персик порадовал 2 плюху получил а потом так лениво посмотрел в твою сторону !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случился у меня тут бой, я чуть со смеху не умер пока играл... Жаль что у ИС-3 углы вертикальной наводки маленькие, так бы было еще веселей...

неужели квага настолько тяжелее трёшки, что трупик с места не сдвинуть ???

зыж арта у красных красавы, как я и говорил Захару, не надо с этой респы тяжам соваться в центр. арта напихает - мама не горюй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели квага настолько тяжелее трёшки, что трупик с места не сдвинуть ???

зыж арта у красных красавы, как я и говорил Захару, не надо с этой респы тяжам соваться в центр. арта напихает - мама не горюй :)

Он тяжелее его в два раза,но по сути мощности двигателя должно было бы хватить чтоб сдвинуть,а так хз,как то же 440 лошадок двигает т 95 массой 90 тон!Но вообще то сложить его вес и вес кв5 выходит не много не мало 150 тон и движог в 700 лашадок может и не справиться!

Ну да не плохо накинуло на кас демагу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно отправляй этот бой в передачу ВБР полюбом победа твоя будет!

Да весёлый бой у тебя,особенно супер персик порадовал 2 плюху получил а потом так лениво посмотрел в твою сторону !))))

Да перши вообще идиоты уникальные были. Тигру в щель зафигачил в боеуклад.

 

неужели квага настолько тяжелее трёшки, что трупик с места не сдвинуть ???

Тяжелее я вообще сдвинуться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не плохо накинуло на кас демагу))

руинберг... буратос... нижний респ... как мне это нравилось... бывало там на мкаде толпилось штук по 6 тяжей.

причем до них никак не доходит. что тяж за 35 сек не успеет проскочить с этой дуги в центр. а буратос как раз за 35 сек успевает доехать-зарядиться и свестись. как итог минимум один ваншот :lol: а если соперник тупит - то и косу смерти можно не напрягаясь заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сегодня облажался... на бате остался 1 против 5х. 4х снял остался только 50-2 с 5% .. решил в него не стрелять (так как стреножил уже) а протаранить... и тут он гад починился и отьехал.. а я полетел в воду и утоп.... :ez: .. столько нового о себе после этого услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сегодня облажался... на бате остался 1 против 5х. 4х снял остался только 50-2 с 5% .. решил в него не стрелять (так как стеножил уже) а протаранить... и тут он гад починился и отьехал.. а я полетел в воду и утоп.... :ez: .. столько нового о себе после этого услышал...

Долго наверно все ржали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемым игрокам Мира танков! Давно уже не играю в танки ибо не когда.

Дак вот, размещал тут, как то объявление о продаже АКА,но желающих не нашлось,решил продублировать может кого заинтересует!

 

Вообщем имеется техника: т-62,ис-4,ис-7,об-261 ,704 открыт топ,но не куплен! ; е-100,маус ; т-110е5,т-110е4 и т-34 прем танк

общий % побед 57,недалеко до 58% плюс ещё много голд снарядов на складе! штук по 200-300 на танк! но не на всех.

Состаю в клане CARE (пчелки ) играют по нашему времени очень сильный клан много провинций,можно попробывать там и остаться при смени владельца ака,хотя не гарантирую!

За сколько продать сам не знаю, кого заинтересует можете написать в личку и предложить цену,а также узнать более подробную информацию.

Продаю с почтой и всей интересующей информацией . Личная встреча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сегодня облажался... на бате остался 1 против 5х. 4х снял остался только 50-2 с 5% .. решил в него не стрелять (так как стреножил уже) а протаранить... и тут он гад починился и отьехал.. а я полетел в воду и утоп.... :ez: .. столько нового о себе после этого услышал...

Эпичные сливы бывают время от времени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случился у меня тут бой, я чуть со смеху не умер пока играл...

 

Жаль что у ИС-3 углы вертикальной наводки маленькие, так бы было еще веселей...

посмотрел этот бой,реально улыбнуло,так неплохо,жаль поражение,но ис-3 красава все таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случился у меня тут бой, я чуть со смеху не умер пока играл...

 

Жаль что у ИС-3 углы вертикальной наводки маленькие, так бы было еще веселей...

Тоже посмотрел бой.Это что-то!!!!!!!!!!!! :fb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел этот бой,реально улыбнуло,так неплохо,жаль поражение,но ис-3 красава все таки))

Тоже посмотрел бой.Это что-то!!!!!!!!!!!! :fb:

Мне тоже бой понравился, наверно один из запоминающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worldoftanks....22-ny_marathon/

Новогодний марафон

Ну шяс школота наберёт КВ 5 на папины деньги и начнёт нубить, да мало того нормальных бойцов,которые танки качают а не покупают будут чуханить в чаде. Что то тут не так хотя конечно разработчики должны делать бабки. Печально, что никто не задумывается о последствиях.В чаде столько агрессии. И прямо скажу какой-то бывает ненавести даже.Но ведь это только игра.Но молодым в чаде это не объясниш, просто время не хватает,надо же бой вести.это я пологаю дожны делать разработчики.А непросто бабки качать.Ведь в одном бою встречаются и дети наши и взрослые мужики и дамы кстати, и они там такое в чаде задвигают,мама не горюй. Может я не прав бойцы? :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шяс школота наберёт КВ 5 на папины деньги и начнёт нубить, да мало того нормальных бойцов,которые танки качают а не покупают будут чуханить в чаде. Что то тут не так хотя конечно разработчики должны делать бабки. Печально, что никто не задумывается о последствиях.В чаде столько агрессии. И прямо скажу какой-то бывает ненавести даже.Но ведь это только игра.Но молодым в чаде это не объясниш, просто время не хватает,надо же бой вести.это я пологаю дожны делать разработчики.А непросто бабки качать.Ведь в одном бою встречаются и дети наши и взрослые мужики и дамы кстати, и они там такое в чаде задвигают,мама не горюй. Может я не прав бойцы? :eq:

Обвинять в чём либо "школоту" по крайней мере глупо. Это один из мифов, навроде "тупой блондинки" . Сколько играю, никогда особой агрессии не замечал, а для лиц с особо тонкой душевной организацией, есть опция "отключения мата"

з.ы.Чад — государство в Центральной Африке. Столица — Нджамена. Не имеет выхода к морю. Граничит на западе с Нигером, Нигерией, Камеруном, на юге с Центральноафриканской Республикой, на востоке с Суданом и Ливией на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шяс школота наберёт КВ 5 на папины деньги и начнёт нубить

По статистике серверов КВ5 побеждает в 48,7% ( тот же Тип 59 - 51,3%). Сейчас "новые КВ5" "нанубят", процент еще упадет и "богатыря" апнут.

 

А чат - одна из самых класных фишек в игре, люблю "потролить" пообщаться. Кто нибудь напишет "Сток, только купил" я в ответ "Сток+нуб+пьян+лагает" и обязательно кто нибудь ответит типа "Временно+Учись+Завидую+Печаль" и настроение улучшается. А игры и призваны улучшать настроение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...