Перейти к содержанию

Spr

Пользователи+
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Spr

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Стадное чуство,эти 2 бабушки и 2 ребенка вместе были одна посмотрела все норм( плювать что на меня кайрон несеться )пошла,внучка которая постарше поперлась за бабушкой,2 бабушка(ну что все пошли и я пойду)тоже пошла иии очень испугалась !! Ну кайрончик я конечно не понимаю где он успел разогнаться,только мимо дяденек милиционеров проползли а он уже разогнался , и плювать что 2 ряда стоит(я конечно понимаю что из левого ряда немного плохо видно)полетел!
  2. http://youtu.be/_628P-60K90 Пешеходный переход от страительного к мелодии.
  3. Эхх ошибся RestailingAvto ! Это кто?? И где??
  4. Привет народ не подскажите как сервис RestalingAvto ?? Не много ли дерут ?? Как делают?? А то попалась на глаза их визитка а мне как раз крыло надо подшаманить!
  5. Всего доброга всем.Народ не подскажите где в нашем городе можно востановить,отремантировать бампер задний!! А так же в дальнейшем и покарсить его и касяк на пароге ! и сколько примерно это может обойтись! Зарание благодарю!!
  6. Сор народ ищу в нашем городе магазин где продають изделия марки 3М!! Ищу их двухстаронний скотч на вспенненой основе ,прозрачную защитную пленку,винил белый,липучки на на скотче,автохимю и все т.п. И еще вопрос(чисто ради интереса) не кто не знает продаються ли у нас интсрументы компаннии Shap-on??
  7. Не действительно очень экономичная машина,хотел брать сей аппарат себе,но не влез )) очень мало места,почуствовал себя не комфортно))
  8. поправил,я не правильно выразился разъемы для ламп H4!
  9. Ну да вот такие они в интернете стоят 12-30р. Хмм на разборки пока не ездил,а вы думаете они от целого жгута проводки отрежут их ? А вот таки герметичные держатели предохранители реально найти?
  10. Здравствуйте,подскажите пжл в каком сервисе норм авто электрик !
  11. Здравствуйте,не подскажите где в нашем городе можно купить колодки крепления для фар H4,в интернете есть только доставка в 20 раз больше стоимости самой колодки!
  12. Здравствуйте,не подскажите где можно сделать ремонт и покарску заднего бампера на Chevrolet Lacetti?
  13. Куплю колпак(колпаки) для Chevrolet Lacetti R14 .
  14. Видал,минут за десять до ДТП,проезжал мимо на заправку,регулировщик порадовал стоит в зубах сигарета и по телефону разговаривал подавал фиг поймешь какие знаки))типа ты стой ты ежай)))
  15. Народ не подскажите где можно антикор сделать !!!?
×
×
  • Создать...