Перейти к содержанию

Мы переехали в Любимов


Лютик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хм... Как-то мрачно смотрятся лоджии в темном углу. Это вроде на юго-восток угол? Первую половину дня ещё солнце, а дальше до вечера в тенечке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заснеженный Гон-Конг

Там в углу я так понял балконы 2х квартир совсем рядом. Это конечно хорошо если ключ потеряешь то можно от соседей забраться, но с другой стороны, так и обчистить могут и обнажённым не походишь по квартире всё видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балконы не двух квартир, а одна лоджия двухкомнатной квартиры. На лоджию выход из двух комнат + окно кухни.

Здорово, но света там явно не будет хватать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО, киньте код на домофон Строителей 5, 2 подъезд. Муж стоит у дома попасть не может, Перспективы в первом подъезде нет, аварийка код не сказала. А то у нас скоро приедет доставка из магазина.

 

Все, представителя перспективы нашли. Код не сказали, помогли с открытием двери. Так как у мужа не было 200 р, чтобы за домофонный ключ заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО, киньте код на домофон Строителей 5, 2 подъезд. Муж стоит у дома попасть не может, Перспективы в первом подъезде нет, аварийка код не сказала. А то у нас скоро приедет доставка из магазина.

 

Все, представителя перспективы нашли. Код не сказали, помогли с открытием двери. Так как у мужа не было 200 р, чтобы за домофонный ключ заплатить.

универсальные открывают такой домофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

универсальные открывают такой домофон?

Нет. Соседние дома пробовали. Не получилось. Управляющая сама кодирует ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Код не сказали, помогли с открытием двери. Так как у мужа не было 200 р, чтобы за домофонный ключ заплатить.

 

Получается вы , как собственник , не имеете доступ к своей собственности!!! Заяву в прокуратуру на действия управлялок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели квартиру по Строителей 5 ,2-х ком. 54 м. Кухня , при 8, 49 м маленькой кажется , вытянутой ,ничего туда не войдёт толком , в "улучшенке " при 8 м. лучше спроектирована кухня. Ванна п-ц, какая крохотная, я таких ещё не видел, может в "гостинке" такая-же, стиралка не входит однозначно. Одно что коридор большой , туда, видимо стиралку ставить, да холодильник. Не понравилось это. К ремонту претензий нет, для "эконом" нормально сделан, лучше, чем "У Пруда" сделано. Потолки, плинтуса, линолеум нормально смотрятся. Лифты бесшумные современные. По К. Маркса 60 лифт грохочет сильно , хоть и построен в 2005 г. В общем, наверное продавать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели квартиру по Строителей 5 ,2-х ком. 54 м. Кухня , при 8, 49 м маленькой кажется , вытянутой ,ничего туда не войдёт толком , в "улучшенке " при 8 м. лучше спроектирована кухня. Ванна п-ц, какая крохотная, я таких ещё не видел, может в "гостинке" такая-же, стиралка не входит однозначно. Одно что коридор большой , туда, видимо стиралку ставить, да холодильник. Не понравилось это. К ремонту претензий нет, для "эконом" нормально сделан, лучше, чем "У Пруда" сделано. Потолки, плинтуса, линолеум нормально смотрятся. Лифты бесшумные современные. По К. Маркса 60 лифт грохочет сильно , хоть и построен в 2005 г. В общем, наверное продавать будем.

надо было по планам ещё выбирать,вот торцевая 55 метров,ванна здоровая,туалет как ванна по размеру в улучшенных почти)Ну и кухня хорошая.Кухню вообще любую можно обыграть,как в хрущёвках то живут).Хотя чёт мне кажется вы про торцевую и говорите,не видал я там 2х - по 54 метра что то

Продавать все хотят)по новым домикам уже 150 квартир на продажу выставили... и цены сбивают таким кол-вом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такая досталась, выбора не было, конечно, перепланировку можно сделать, 54,98 метра , если точно ,ванна 3,32 .А продаём, т. к. пенсам по 80 лет, не хотят туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошу в бочку мёда, капельку дёгтя. Интересно кто же придумал в нашем Уральском климате строить высотные дома, такой серии ?. Обдуваемые и продуваемые ветром со всех сторон, чем выше тем он сильней . Спросите у тех кто живёт в пятиэтажках в квартирах с торцевыми стенами , все жалуются что холодно, промерзают стены. Смотрю и вижу в новых высотках , почти все квартиры имеют торцевые стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а какой вид с верхних этажей в сторону Солика

Не очень,там котельная весь вид портит,вот в сторону Пешково шикарный вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире было даже жарко, батареи лупят хорошо,стоят терморегуляторы, вода горячая идёт сразу на удивление. Без прогона .Сейчас у меня на 5-м этаже надо пропускать воду, а там сразу идёт на 13 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто же придумал в нашем Уральском климате строить высотные дома, такой серии ?

В Екате сплошь и рядом такие дома и ничего,там ветра посильней наших дуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что все кто не поддерживает вашу точку зрения должны подвергаться наездам?

На подобное высказывание я уже отвечала девушке (или не девушке, страничка фейк) в ВК. И просто процитирую\

"ИМЯ, я не совсем понимаю вашу позицию, Любимов плох, тем, что комфорт, Перспектива (лично для меня) плоха своим пустозвонством и странными махинациями (Царапанными лифтами, продажей домофонных ключей по 200 р без квитанции и прочее...). Тогда, что хорошо? Конкурс, который могут пермяки, например, выиграть. И мы радостно будет платить по 25 рубликов, из которых на обслуживание домов пойдут копейки. Как уже говорилось ранее, идеально было бы ТСЖ, но не реально его сейчас своими силами сделать.

Просто я не понимаю, что вы пытаетесь донести в массы. Сидеть на попе ровно и не шебуршаться, выбрать Перспективу, послать лесом Любимов, что именно?

Да, лично мне выгоден Любимов, благодаря указанному тарифу. И лично я, буду голосовать за него. А Перспектива мне противна своим "исподтишка", ранее вы говорили, что "даже сейчас в своей привычной манере действуют ,назначила перспектива собрание , нет надо тут же в догонку назначить свое", что же вы смолчали, про то, что когда было собрание по трем домам (Ростовская 4,6, Строгоновский 7), та же Перспектива на день собрания назначила выдачу ключей и говорила, что выдача будет только в это время. Лишь после возмущений, они дали УСТНУЮ информацию, о том, что ключи и паспорта можно получить в другое время. Или по телефону, когда я уточняла, где получить паспорта говорили "заодно подпишем договорчик", о каком договоре идет речь? И сколько таких договорчиков было подсунуто на подпись пенсионерам? Лично мне неясно, почему на уведомлениях, которые рассылает Перспектива о своих собраниях, нет подписи человека указанного инициатором. В общем вопросов много, а ответов нет. "

 

И еще раз, мне выгоден Любимов экономически (У меня квартира 84 кв. м., сами посчитайте, почему выгодно). И я уверена, что если буду платить по 16 рублей и если буду платить по 25 рублей, то услуги будут абсолютно идентичны.

приятно читать , что слово матершинство заменено на словосочетание странные махинации, уважаю людей , которые признают свои ошибки.я думаю чтобы я не говорил , воспринимается вами непременно как обман и махинации.до 20 октября договор был заключен между крпк и ук Любимов,из СМИ всем известно первые жители торжественно получили ключи 13 октября. Вопрос: почему ук Любимов не позаботился ни о ваших лифтах , ни о ключах от домофона. Не успела перспектива приступить к обязанностям своим, прилетела первая жалоба губернатору, на сегодняшний день их уже четыре, хорошая мотивация для начала сотрудничества, не так ли? Ключи по 200рублей, трубки по 1300 - обдираловка !!! А ук Любимов просто Робин гуд все дешевле, но все равно не бесплатно !!! И по договорам с ресурсниками и опломбировке счетчиков почему им вопросы не задание? Вы определились с выбором - это хорошо, с хорошим или плохим -время покажет. Без всякого сарказма желаю вам удачи и терпения. Но не могу не процитировать одну очень древнюю мудрость: бросая грязь в человека, задумайся , до него она может и не долететь, а у тебя руки останутся грязными надолго

 

приятно читать , что слово матершинство заменено на словосочетание странные махинации, уважаю людей , которые признают свои ошибки.я думаю чтобы я не говорил , воспринимается вами непременно как обман и махинации.до 20 октября договор был заключен между крпк и ук Любимов,из СМИ всем известно первые жители торжественно получили ключи 13 октября. Вопрос: почему ук Любимов не позаботился ни о ваших лифтах , ни о ключах от домофона. Не успела перспектива приступить к обязанностям своим, прилетела первая жалоба губернатору, на сегодняшний день их уже четыре, хорошая мотивация для начала сотрудничества, не так ли? Ключи по 200рублей, трубки по 1300 - обдираловка !!! А ук Любимов просто Робин гуд все дешевле, но все равно не бесплатно !!! И по договорам с ресурсниками и опломбировке счетчиков почему им вопросы не задание? Вы определились с выбором - это хорошо, с хорошим или плохим -время покажет. Без всякого сарказма желаю вам удачи и терпения. Но не могу не процитировать одну очень древнюю мудрость: бросая грязь в человека, задумайся , до него она может и не долететь, а у тебя руки останутся грязными надолго

да ещё забыл про "договорчики". Мы предлагали подписывать индивидуальные договоры с ресурсниками ,в частности с пэс, но ваш негативный настрой сподвигнул нас отдать эти договоры обратно в пэс,видимо вам более удобно идти в пэс , вместо того ,чтобы пройти в соседний дом подписать данный договорчик,и ,заодно получить паспорта на ипу. О проводимом вами собрании 19ноября нам известно не было, мы просто получили эти паспорта 16ноября, разложили их по пакетам по квартирам и начали выдавать,ограничений выдачи ни по времени , ни по датам не было. То же по домофонным ключам,хотите приобретайте у нас, хотите возьмите у нас ключ и закажите где вам хочется,несмотря на то ,что Любимов ключи продаёт дешевле их почему то до сих пор покупают у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно читать , что слово матершинство заменено на словосочетание странные махинации, уважаю людей , которые признают свои ошибки.

Заменила, не из-за ошибки, а просто решила грязь не выносить, но сами на этом внимание акцентировали.

При моем супруге с маленьким ребенком (кроме него еще стояли мужики на крыльце курили) и состоялся крайне эмоциональный разговор (с использованием нецензурной лексики со стороны директора) между директором Перспективы и девушкой из отдела с общественностью с Любимова.

Вопрос: почему ук Любимов не позаботился ни о ваших лифтах , ни о ключах от домофона.

Строителей 5 пока под вашим управлением.

да ещё забыл про "договорчики".

В тот же день получали паспорт и договорчик уже не предлагали. Зато предлагали соседке. Интересно почему так выборочно. Хотя уже не интересно.

хотите возьмите у нас ключ и закажите где вам хочется

Соседние дома делали, открывает только лестницу, лифтовую дверь не открывает.

 

А вообще, я уже давно поняла, что диалог с вами пустой. Все равно ответов не получить. Всего вам доброго и наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...