Перейти к содержанию

Мы переехали в Любимов


Лютик

Рекомендуемые сообщения

Еще пара фото

 

post-51778-0-00181700-1522304650_thumb.jpg

 

post-51778-0-36347100-1522304674_thumb.jpg

 

 

Где-то кстати был ролик, как подъезд топило в "Любимово". Видимо это как раз и было в то время, когда батареи кто-то упер.

Нет. кран открывали во втором выше 18 го на техэтаж где выход, сейчас там в него заглушку поставили барашек сняли. отопление у нас по лестнице всё целое, греет. нет радиаторов почти на всех этажах ну остались единицы в первом. снимали похоже пока ещё не запущено было отопление, раз обошлось без потопа. вчера ходили всё проверяли в оба подъезда, переписывали что разбито, что оторвано. А двери металлопластик от строителей уже шли только на улицу, в лоджию, из тамбура, внутри из холла перед лифтами в тамбур везде деревянные,с армированным стеклом, а в коридор к квартирам стальные противопожарные. Ну и с лоджии на лестницу пластик дверь. Кстати эл замка во втором не было а батареи в первом сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если не следить за общедомовым имуществом ,открутят и поломают всё.,это только начало цепной реакции. Нужно оборудовать помещения и ставить консьержей ,избирать старших по подъезду и если надо привлекать участкового . Одна УК без общественности с этим не справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чем речь,люди в 15 квартирном подъезде договориться не могут,а здесь 190 квартир,не будет там порядка,если только на своем этаже оборону держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь срач и бардак находится на лестничных маршах верхних этажей где не ступала нога большинства жителей подъезда .Следы на подоконниках и стенах говорят о том что там веселуха у молодёжи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только подросткам ЦУМ постороить такой же как на левом или ещё больше чтоб они могли также как и в существующем тусоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, будто на левом берегу все по другому. Все тоже самое. В каких то подъездах чисто и красиво, а где то кошмар. И в детстве мы тоже тусовались в подъездах. Нас гоняли, конечно, но мы все равно возвращались. И надписи царапали ключами. Я не говорю, что это хорошо и так надо делать, но это было, есть и будет. А вы что, все святыми были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело что нас гоняли ,в этих подъездах полная свобода действий на верхних лестничных маршах ,поднимаются в крайнем случае на 3 этаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ка Гарри пжалста. Когда ты в Любимов переместился там оптика от Ростелекома уже была?

Если да , то как ты к ней подключился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика была заведена РТК сразу после строительства. У маман перенесен стац.телефон с прежнего МЖ. Я просто добавил новую услугу на имеющийся модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... Я так понимаю - от меди давно отказались в новых сетях при наличии оптики. Всё на один модем приходит, в том числе и стац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - от меди давно отказались в новых сетях при наличии оптики.

не-не, принуждают уйти с меди это да, но ещё полно телефонов по меди, в т.ч. и у тех, у кого остальное по оптике

т.е. вы воспользовались услугой Переезд, без смены договора и оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю чем воспользовались, не при мне это было. Но в Любимово меди нет. На старом МЖ стац был по меди. Так что оптику в квартеру затянули на стацтелефон по обращению в РТК, поставили модем и дали другой номер. Скорей всего РТК в курсе, сколько у них абонентов в аварийных домах и должен быть резерв на перенос телефонов в Любимово. Так что если вас выселяют из квартиры с телефоном - переофомляйте его на новый адрес, подключайте Интернеты, отключайте телефон. Я так вижу схему.

 

А что это за услуга?

ЭТО вроде? Но не мой вариант. Маман везде ногами ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за чего стал тута по клаве стучать. Просто через год светит переезд в один из домов, который Стройальянс строит для утопленников в м/р Солнечный (у Оранжмолла). Задал вопрос саппорту РТ в ветке интернет нащет перспектив на оптику там. В ответ получил много воды типа собирайтесь пишите письма в нашу контору мы посчтиаем выгодно нам или нет и ответим. Но в 2м квартале там должны сдать три дома для тех кто купил там квартиры за наличку (все квартиры в этих домах проданы) А это гдето 1,5 сотни + в домах для утопленников ишо 50 с лишним квартир и все они уже забранированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вон оно что. Да вроде понятно ответил. РТК не желает идти в эти дома ради 180 квартир. Не знаю, балуется ли РТК воздушками, как прочие провайдеры? Если прокладываться в земле - может дорого, потому и спрос нужен. А по воздуху, предполагаю, быстро опутают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТК не желает идти в эти дома ради 180 квартир.

Не, этот саппорт неместный. Район всяко перспективный, туда надо без приглашений жильцов заходить. Пока они клювом щёлкают, туда ТТК с Юлинком зайдут, или Дом.ру свежеприбывший. По воздуху Рослинк там явно не пляшет, не выдержит конкуренции с проводными провайдерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, жильцы всяко-разно захотят иметь интернет дома. Думаю что успеют раскумекать и протянуться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вон оно что. Да вроде понятно ответил. РТК не желает идти в эти дома ради 180 квартир. Не знаю, балуется ли РТК воздушками, как прочие провайдеры? Если прокладываться в земле - может дорого, потому и спрос нужен. А по воздуху, предполагаю, быстро опутают другие.

У меня дом 18 квартир правда на центральной улице и оптика проведена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в 18 этажке,слышимость товарищи...,это просто,коммуналка какая-то.Стоя в подъезде,слышно,что говорят через стенку и как шумят наверху,в квартире,звуки уже меняются слышно ,как где-то лает собака и в другом месте смеются дети.В старом жилфонде такого не замечал.Хотя ко всему привыкаешь со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это какой дом, панелька или монолит?

 

В панельке 18эт был ,вроде ничего криминального не заметил, вообще все понравилось, планировка этажей, планировка квартир, слышимость и качество исполнения дома, количество места во дворе, ну и природы за окном на душу населения отсыпано немало )

 

Даже никаких минусов , что это панель не заметил, дом как дом. А что может быть лучше? монолит будет еще более слышимый, тк перегородки. А из кирпича уже не строят почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...