Перейти к содержанию

Уехал из Березников


Щикатилище

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Да,Чюдушко, ты меня одергивай...а то малалишто)))

Тема заведомо флудильная, вот и хочеццца пообщаться с успешным Щикатилищем, вовремя вырвашемся из затягивающего болота. Завидую, чо....

Напуркуа ему наши ущербные достопримечательности? Окстись.

Пусть лучше расскажет как нам жЫть дальше. Вот тоже успешности хочеццца. Мне особенно. А то так и пропаду здесь в расцвете лет.

Щикатилище.....ммммм, так мне это слово понра, так много в этом звуке будоражит, ага....ну расскажите уже. Я фся во внимании. Давай пофлудим, а. Ненуачо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы эттта....помогли бы материально, а то так и погибнем здесь без цивилизации, ущербные

все от халявы не можете отвыкнуть?)

Человек может на родину решил вернуться. Помыкался по Прибалтикам. Али бизнес какой открыть хочет здесь или с редакционным заданием каким собирается сюда например с белорусского телевидения, а вы ему сразу про навоз

почему вы решили, что уходящий под землю город может заинтересовать какое-либо СМИ? Что у вас особенного кроме серости и провинциальности?

Прочитав всю эту вашу бредятину, лично у меня напрашивается только один вопрос-почему "Щикатилище"? и тут же подразумевается ответ.....

 

Сам спросил, сам ответил.....Ваще без комментариев.

 

 

сама спросила, сама ответила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все от халявы не можете отвыкнуть?)

Ага, не можем. Радует, что вы отвыкли.

 

почему вы решили, что уходящий под землю город может заинтересовать какое-либо СМИ? Что у вас особенного кроме серости и провинциальности?

Вот как раз уходящий и может заинтересовать. А ваша дыра дырой чот сомневаюсь. У нас серость и провинциальность и нам это нравится. Вам то какое дело до нашей трущобы? Уехал и славабогу. Чего за ностальгия то? И да. Халвой в восьмидесятые здесь даже не пахло. Откуда дровишки?

 

сама спросила, сама ответила)))

У меня вопрос не спрашивался, а напрашивался. Чувствуете за разницу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... раньше одна автоветка в этой теме постов на страниц 20 за час бы набила, а теперь... жалко, скучно.

А сейчас что мешает набить? Набивай. Скучно, согласна.

Тоже подишто рад, что не из провинции трущобной? Давай уже, начинай с козырей.

 

П. С. Жалко у пчелки не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. С. Жалко у пчелки не знал?

да да Билайн, я в курсе; )

 

начинай с козырей

неее, мои козыри для нормальных игроков, не для этой шушеры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас особенного кроме серости и провинциальности?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Если нужна информация, то её не так уж и сложно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо туд? Опять из ничего лайка...

А если серьезно... город не тот? Народ не тот?

Так то Расея уже огребла по жизни за то, что историю подзабывают и прошлое хают... может об этом задуматься стоит, а не понты колотить... что денег на билет до... хватило... и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш город каждый засирать может, нет чтоб спасибо сказать за то что благодаря таким городам как наш большая часть России кормится: брянск, волгоград, ульяновск, пенза и прочие дотационщики............. пора задуматься об автономии,,,, пусть себя красивые, цивилизованные сами прокормят..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Если нужна информация, то её не так уж и сложно найти...

Увидел по ссылке в перечне кинотеатр Авангард и вспомнил историю.

Помню лет много назад с командой ехали на автобусе в Данию на соревнования. Дорога была через ФРГ.

Вот остановились на пару часов в одном городке и пошли несколько человек в местное заведения общепита, типа кафе.

И так случайно получилось, что подрались с местными гражданами в этом кафе и нас радостно доставили в полицейский участок. Как водится, пригласили переводчика, такого старенького человека. И какого было удивление, когда он рассказал, Что был в Березниках после войны. В качестве военнопленного. И строил дома враз в районе вышеназванного кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Помню лет много назад с командой ехали на автобусе в Данию на соревнования. Дорога была через ФРГ.

Хоккей с мячом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс.

Хорошо... как фамилия тренера по боксу в Спектре и... фамилия тренера по ОФП в том-же Спектре. Года 86-88...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тренировал Белов и Мякишев. Последний работает до настоящего времени, если не ошибаюсь. Если ты их знаешь, спроси, кто стал мастером спорта СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вас читать))

Такие все важные и деловитые))

не читай! в своем мухасранске пообщаться не с кем?........... пообщаетесь потом гавном в газетах да в эфире обливаете................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... похоже что тебя в школу олимпийского резерва забрали из Березников.

ШВСМ

 

Странно, а почему у некоторых какие-то параноидальные мысли о журналистах, желающих вступить в неземной контакт с коренным березниковцем, а потом опубликовать разоблачительную статью, от которой простолюдин должен впасть в когнитивный диссонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота прочитал тему, возникла ассоциация. Приезжий задает простой вопрос (как пройти в библиотеку?) кучке, как ему показалось, местных. А в ответ сразу - а ты чьих будешь, мля, чо умный такой, пшел нх...

Померещилось?

 

А по существу коротко:

В город пришли большие деньги (по выражению градоначальника).

Поэтому мал-мало всё крутится. В отличие от подобных М-нсков, в которые деньги не идут.

 

Странно, а почему у некоторых какие-то параноидальные мысли о журналистах,

Ну задолбали оне своим вниманием к проваливающемуся городу. Медуза, вон, намедни разродилась. Вроде вполне объективно, но однобоко. Так-то мы не шибко и проваливаемся. Поэтому и раздражается местная общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померещилось?

вопрос с библиотекой был задан с кучей междометий. Типа, как пройти в библиотеку в этом сранном и говянном захолустье. Даже если это не было так задумано, оно как-то так воспрянялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, как пройти в библиотеку в этом сранном и говянном захолустье.

Согласен.

А гопота-то - хоп, и патриотично настроенной оказалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медуза, вон, намедни разродилась. Вроде вполне объективно, но однобоко. Так-то мы не шибко и проваливаемся. Поэтому и раздражается местная общественность.

Спасибо большое за информацию. Отслеживаю Медузу, а тут пропустил.

Честно говоря фактура поразила. Признаюсь, не знал, что проблема так разрослась. Думал, что только тот первый провал и на этом история закончилась. Видя дома расселенные на Свердлова, думал последствия той первой дыры. А оно гораздо серьезнее.

И что интересно. Почему в Медузе появился столь объемный материал? Без повода информационное поле не формируют. Думаю, надо ждать событий. Может денег ещё больше подбросят кому-то.

И думаю, появятся тут в один прекрасный момент ревизоры, проведут проверку и будем мы все вместе читать о расхищениях бюджетных средств при устранении последствий аварии и гадать, кого посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...