Перейти к содержанию

Уехал из Березников


Щикатилище

Рекомендуемые сообщения

Брянск .... Очень нравился этот город. Особенная черта - люди везде здоровались, вежливые такие. Очень зеленый и чистый город со своей архитектурой. Плюс наличие рядом Украины и Белоруссии сказывается.

Товарищ, вы работаете брянским риэлтором? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Бывал я в Брянске. Он тоже разделён на 2 города старый и новый, но там я пешком шёл эти 4-5 км до другого берега. Пока шёл яблок объелся в садах. А у нас-то между берегами 15 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот квартиры с которых пришлось выехать, к примеру, по улице Свердлова видел, компенсацию разумную выплатили?

И как Уралкалий участвует в этом, финансирует?

Вот смотрите, с чего начинается. Как добраться до Березников?

Раньше был поезд до Соликамска. Теперь если не ошибаюсь, ветка закрыта. Только на машине или общественным транспортом или Перми. Самолёт давно уже не летает.

Это первый большой минус. Те кто живет привыкли, а вот приезжим может быть неудобно будет добираться.

Далее гостиничный сервис.

Помню убогую гостиницу Березники. Может ремонт сделали?

Ещё макаровская гостишка, если не ошибусь, рядом с больницей в Абрамово. Могу быть не точен, в названиях.

Далее, общепит. Вот тут не знаю даже что сказать. Чем похвалитесь? Помню рядом с Мелодией Халва и хорошее кафе у бассейна, не знаю как называется знаю хозяйку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, ухал в 80-е а столько помнит из 90-х и нулевых :er: :er: :er: а некоторое даже видел :es:

"березниковского характера"

Картина печальная от снесенных домов.

квартиры с которых пришлось выехать, к примеру, по улице Свердлова видел,

макаровская гостишка, если не ошибусь, рядом с больницей в Абрамово

Помню рядом с Мелодией Халва

 

не смешите :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, ухал в 80-е а столько помнит из 90-х и нулевых :er: :er: :er: а некоторое даже видел :es:

 

 

не смешите :fc:

Да точно. Всё помнит. Особенно в теме наркомания-зло упомянул новый наркотик. Странно всё это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вас это удивляет? )))

 

а некоторое даже видел

я даже видел как метеорит в Челябинске падал)

Феерическое зрелище было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю без персоналий, а то отошли от темы.

Вопрос не раскрыт, повторю его.

Похвалите свой город, буквально два-три предложения, но только что бы это было характерно для Березников.

А то поедите куда-нибудь, люди спросят, что за город ? И что скажете? Там рядом Соликамск а в нем "Белый лебедь" или у нас шахта провалилась, а теперь нихреновая дыра?)))

 

Мне вам подсказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем.

Вы несомненно знаете, что первый Президент России - Б. Н. Ельцин, провел детство и закончил школу в вашем городе.

При различном отношении в обществе к этому человеку, это по крайней мере исторический факт. И это именно вашем городе. Больше таких городов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом Соликамск а в нем "Белый лебедь"

Помотало меня по Закавказью, Прибалтике, Белоруссии, Украине. Везде знают Соликамск, а Березники нет. В последнее время стали узнавать Березники по поводу того что проваливаются. Объясняешь что не так страшен чёрт как его малюют в телевизоре. Не верят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё, всё? Это всё, что ты "подсказать" про берики?

Блин, аж прям с козырей зашёл...

и это говорят местные жители, человеку, который проживает совершенно в другом регионе, и которому на протяжении уже двух страниц они не могут ответить на простой вопрос о своем любимом городе?)))

Вам не стыдно, граждане?)))

 

Везде знают Соликамск, а Березники нет.

наверняка знают из-за "Белого лебедя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стыдно, граждане?)))

неа, в основном гражданам просто нас рать.

Твой тактический ход - берики гуано, попробуйте доказать обратное, не сработал.

Мути новую тему, пробуй с другой стороны подлизаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, в основном гражданам просто нас рать.

Твой тактический ход - берики гуано, попробуйте доказать обратное, не сработал.

Мути новую тему, пробуй с другой стороны подлизаться.

а позвольте спросить, к кому и зачем мне "подлизываться"?) К примеру, вот кто такое Гыгы, что бы мне надо было расположение этого субъекта? или статус жителя, как вы тут великодушно говорите, - бериков, надевает на голову корону?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что-то от местных нужно было, а не наоборот. Вот и рисуй новый букет, лепи коробку конфет, и вперёд выпрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что-то от местных нужно было, а не наоборот. Вот и рисуй новый букет, лепи коробку конфет, и вперёд выпрашивать.

что мне нужно было от местных, я по твоим сообщениям уже понял)

а девочкам, которым нужен букет и коробка конфет, думаю, надо обратиться в соответствующий раздел форума))

 

Тебе что-то от местных нужно было, а не наоборот. Вот и рисуй новый букет, лепи коробку конфет, и вперёд выпрашивать.

что мне нужно было от местных, я по твоим сообщениям уже понял)

а девочкам, которым нужен букет и коробка конфет, думаю, надо обратиться в соответствующий раздел форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот на фоне выступлений, а точнее, высевов некоего «ржачника», ещё раз убедился в том, что проживание в небольшом провинциальном городе у некоторых вызывает чувство ущербности, своего рода зависти другим людям, кто смог устроить свою жизнь в более цивилизованном месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на фоне выступлений, а точнее, высевов некоего «ржачника», ещё раз убедился в том, что проживание в небольшом провинциальном городе у некоторых вызывает чувство ущербности, своего рода зависти другим людям, кто смог устроить свою жизнь в более цивилизованном месте.

Дык вы эттта....помогли бы материально, а то так и погибнем здесь без цивилизации, ущербные. И зависть....особенно в вашу сторону....уже просто разрывает.

Прочитав всю эту вашу бредятину, лично у меня напрашивается только один вопрос-почему "Щикатилище"? и тут же подразумевается ответ.....

Уехали в восьмидесятые, значит и годочков то вам не мало, а с лихуем.....а ощущение, что тинейджерские сопли какие то тут размазываете.

 

что проживание в небольшом провинциальном городе у некоторых вызывает чувство ущербности, своего рода зависти другим людям, кто смог устроить свою жизнь в более цивилизованном месте.

живу в городе чуть побольше Березников)

Тоже, кстати, не айс, дыра-дырой.

Сам спросил, сам ответил.....Ваще без комментариев.

 

Щикатилище, вы только темку не удаляйте....Мне пока некогда-корову подоить, дрова поколоть, печку затопить. детишек семеро по лавкам кашей накормить.....Я вот разгребусь тут с делами, отмоюсь от навоза, пообщаюсь с вами....не лишайте меня уже слатенького))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра ну зачем так-то. Человек может на родину решил вернуться. Помыкался по Прибалтикам. Али бизнес какой открыть хочет здесь или с редакционным заданием каким собирается сюда например с белорусского телевидения, а вы ему сразу про навоз

А вообще Щекатилище вам лучше в Типичные Березники в ВК разместите пост там и много положительных отзывов найдёте и напишите отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...