Перейти к содержанию

Поздравлялки


autor59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сергей Геннадич, с Днем Рождения!

Здоровья! Крупных уловов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Геннадьевич! С Днём Рождения! Здоровья, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, товарищи, все, с кем знаком лично, с кем ещё только предстоит познакомится, не сегодня, так завтра или в ближайшем будущем, я надеюсь, всем огромное спасибо! Меня сейчас переполняют благостные чувства и эмоции, мне уже 59, а я ещё могу... Знаете, как приятно получать поздравления и осознавать, что ты можешь быть кому-то полезен ! У меня есть три дня, чтобы пообщаться, познакомиться. Собственно говоря, сама рыпь меня не интересует, просто повод, чтобы собраться, пожать друг другу руки, похлопать по плечу и накатить по маленькой! Погода, наконец-то, смилостивилась и располагает к общению. Пусть это будет маленькая сходка, так сказать, ведь большинство форумчан всё равно собирается в эти выхи на рыбалку. Так может соберёмся? Ещё раз - пасибки за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д.Серёжа,....можно мне заочно,завтра на р.Косьва накатить за твоё здоровье,и твой жизненный оптимизм,за твои песни,за твою игру на гитаре,....за то,что ты есть!!!

Ну,и всем форумчанам поддержать (стопочку),за Геннадича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Генадьевич, хоть и незнаком лично, присоединяюсь ко всем вышепоздравляющим! Всех благ и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, не скрою, тронут, до глубины души и это не праздные слова, я вам всем очень признателен за ваши поздравления, пасибки! Правда, литрушка, приготовленная на всякий случай, простояла невостребованной, предложений не поступило 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif. Вот, одну уже в одного доканчиваю, но, не подумайте, что я синячок, меру знаю! Всем респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбиляр уж спать наверное лег, не дождавшись поздравлений. FREEM с юбилеем тебя всех земных и не земных благ, здоровья, удачи во всем ну новых высот в фидерной ловли, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, с тридцаткой! Прухи тебе во всех делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька с Днюхой тебя,всего чего сам желаешь,здоровья и до встречь на фидерной рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Сережа и Евгений с прошедшими днями рождения, всего наилучшего, присоединяюсь к поздравлениям.

Дочку с женой из роддома в субботу забрал, нянчимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя с днём рождения! Здоровья! Всего самого наилучшего !Удачи в рыбалке и в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления...

Спасибом не отделаешься :eo: , тем более круглая дата :du: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!С днём рождения!Удачи на рыбалке,здоровья по жизни, и чтобы "колокольчики"звенели каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...