Перейти к содержанию

Небо нашего города и не только нашего


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

А вот небо нашего города из рубрики "Сломай глаза!". Правда, сломать придется мозг. :wink:

 

Наша банальнейшая вышка. Из обработки - уровни и копирайт. На исходнике ещё непонятнее выглядит. :lol: Название писать не буду...

 

post-15596-0-80143600-1309340064_thumb.jpg

 

Вот, ведь, опять в руки попал 450D. :roll: Творческий фотик, однако...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

 

Вот такие картинки рисует природа!

А если перевести в HDRi, то ещё отчётливее станет. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю охоту за молниями. Кто со мной? ночной ураган...

А раскадровка с видео как трофеи принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскадровка с видео как трофеи принимается?

 

В другой теме. Здесь только фото. Раскадровки и у меня как грязи... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже есть молнии (тоже маленькие), правда давно снимал, ещё на цифромыльницу Olimpus FE-120. Гроза августа 2006 года

 

Жаль прошедшей ночью не удалось поснимать - на работу не пускают с фотиком :wink:

post-7623-0-80005200-1309591627_thumb.jpg

post-7623-0-06432400-1309591650_thumb.jpg

post-7623-0-29807800-1309591700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже есть молнии (тоже маленькие), правда давно снимал, ещё на цифромыльницу Olimpus FE-120. Гроза августа 2006 года

 

Второй понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начинаю охоту за молниями. Кто со мной?

 

 

Хочу! Можно тонкую медную проволочку на змее в грозу запускать и снимать-снимать-снимать!!! :lol: Хм.. :-k а может правда попробовать

 

Второй понравился!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристые облака над Березниками.

 

Сегодня ночером удалось снять довольно редкое явление - серебристые облака...

post-1928-0-71856500-1309638667_thumb.jpgpost-1928-0-58690100-1309638688_thumb.jpg

 

 

Хочу! Можно тонкую медную проволочку на змее в грозу запускать и снимать-снимать-снимать!!! :lol: Хм.. :-k а может правда попробовать

НЕ ВЗДУМАЙ! Керкнуть не успеешь как приконтропупит! Да еще не просто молнией, а черной молнией..но тебе будет уже по барабану, чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристые облака над Березниками.

 

Сегодня ночером удалось снять довольно редкое явление - серебристые облака...

post-1928-0-71856500-1309638667_thumb.jpgpost-1928-0-58690100-1309638688_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Тоже вчера вечером наблюдал. Они, кстати, в последнее время не редки - в течении прошедшего месяца несколько раз видел, любовался.

 

 

НЕ ВЗДУМАЙ! Керкнуть не успеешь как приконтропупит! Да еще не простомолнией, а черной молнией..но тебе будет уже по барабану, чем...

 

Или способности какие откроются... а может закроются оставшиеся :lol: Да не, конечно на змее не стану запускать, а вот с шаром, наполненным гелием вполне можно попробовать

 

 

 

 

Пойду молнии половлю, пока громыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в последнее время сия отмосферная аномалия частенько появляется над Бериками... Считается, что одним из факторов появления С.О. - нарастающие напряжения земной коре данного региона - делайте выводы!

К слову - некоторые атмосферники считают, что эти напряжения должны притягивать грозы....

 

Не получится с шаром...его тупо сорвет по горизотали ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЕГА хочет сказать, чем мрачнее и сюрреалистичней пейзаж, тем больше вероятность что это сотворил господь Бог наш Linux =D> - ШУТКА!!!

 

А если серьезно - ваши снимки становятся узнаваемы - а это и есть почерк... не все фотографы могут похвастаться столь идивидуальными черточками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЕГА хочет сказать, чем мрачнее и сюрреалистичней пейзаж, тем больше вероятность что это сотворил господь Бог наш Linux eusa_clap.gif - ШУТКА!!!

 

А если серьезно - ваши снимки становятся узнаваемы - а это и есть почерк... не все фотографы могут похвастаться столь идивидуальными черточками...

Дай пять! Всё точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в Перми на Южном обходе просто абалденное небо было, жаль, что фотоаппарата не оказалось с собой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Становится узнаваемым "почерк". :roll:

 

А я вот, хоть убейте, все время отвлекаюсь на подпись внизу справа. Она как бельмо на глазу и картинку разглядеть не получается сразу. А если с первого взгляда не зацепила, то... дальше становится просто не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...