Перейти к содержанию

Небо нашего города и не только нашего


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

у вышеупомянутого многоуважаеиого NC было легкое не сварение фотоматериалов, а посему опять же разлитие черной желчи.

 

Да мы здесь уже к этому привыкли. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да мы здесь уже к этому привыкли. :lol:

 

Юмор у человека "спсфичсский"©. Всё вполне безобидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе.. Кто-то запечатлеть успел?

А у меня мыльницей не получилось ничего... :zhal: Надо было хотя бы ночной режим поставить, а я zoom зачем-то нажал... :vinovat: Для проформы щелкнул, даже вспышка сработала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто высоко живет - гляньте, какой цвет у заката чудный... :dada:

Я как раз проходил по Ломоносова мимо Совпроса, видок хороший был, жаль из фотокамеры у меня был только телефон :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ещё пару удлинительных колец или конвертеров - и мы в космосе!!! eusa_clap.gif

 

С парой удлиннительных колец мы не улетаем выше 20 метров, а вот с двумя конвертерами К-1 Луна уже не помещается в кадр. :) Вот только затвор стряхивает камеру на штативе... Монтировку надоть... :vinovat:

 

Вот, ресайз кадра. И шевеленка большая и шумы от задранного ISO. Не смог удержать пуху... :roll:

 

post-15596-0-70633300-1303052364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парой удлиннительных колец мы не улетаем выше 20 метров, а вот с двумя конвертерами К-1 Луна уже не помещается в кадр. :) Вот только затвор стряхивает камеру на штативе... Монтировку надоть... :vinovat:

 

Вот, ресайз кадра. И шевеленка большая и шумы от задранного ISO. Не смог удержать пуху... :roll:

 

post-15596-0-70633300-1303052364_thumb.jpg

любопытство замучало, почему в свойствах фокусное 50мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытство замучало, почему в свойствах фокусное 50мм?

"Одуванчик" так прошит. "Одуван" - это такой переходник, с резьбы на байонет, снабженный чипом-имитатором "родного" объектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одуванчик" так прошит. "Одуван" - это такой переходник, с резьбы на байонет, снабженный чипом-имитатором "родного" объектива.

спасибо)). а диафрагма 1.7? или тоже происки одуванчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)). а диафрагма 1.7? или тоже происки одуванчиков?

Всё верно. Диафрагма выставляется вручную на стекле, а прописывается в EXIF прошитое в "одуванчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...