Перейти к содержанию

Подготовка к очередному Новому Году - проекты, новости, реальность


Рекомендуемые сообщения

Начали строить ледовый городок)))) Только щас все закричать, что он нафиг не нужен...

Да нужен городок, нужен. Хотя с таким количеством выпавшего снега, можно было и не из льда делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужен городок, нужен. Хотя с таким количеством выпавшего снега, можно было и не из льда делать.

Вот опять не угодили)))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше детство (80-е) в каждом дворе мы дети сами строили целые крепости, что там горка, мелочь. Воду из дома вёдрами таскали, обливали. А сейчас все по домам, в контактах, одноглазниках, жир копят.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять не угодили)))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Как можно утверждать, что не угодили, если вы смысл сообщения не поняли. Может ещё раз перечитаете?

Изменено пользователем cd1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и доброе утро) Начали строить ледовый городок)))) Только щас все закричать, что он нафиг не нужен... :lol: :lol: :lol:

Ох, а я бы еще и салют отменила) Да да, он тоже никому не нужен) Елку бы всем настоящую)))))))

 

Всё) Можете меня бить)))))

Мосенька, тут до меня слухи дошли, что дорогая администрация там с кем-то договаривается за бешеные деньги, чтобы у нас в ночь с 31 декабря на 1 января на радость гражданам показали северное сияние вместо бледненького фейерверка. :eq: Это правда? :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосенька, тут до меня слухи дошли, что дорогая администрация там с кем-то договаривается за бешеные деньги, чтобы у нас в ночь с 31 декабря на 1 января на радость гражданам показали северное сияние вместо бледненького фейерверка. :eq: Это правда? :ep:

Не думаю, чтобы господь их услышал,

Или Вы про шампанское с водкой? :ex:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосенька, тут до меня слухи дошли, что дорогая администрация там с кем-то договаривается за бешеные деньги, чтобы у нас в ночь с 31 декабря на 1 января на радость гражданам показали северное сияние вместо бледненького фейерверка. :eq: Это правда? :ep:

С господом богом? ))))

 

Не думаю, чтобы господь их услышал,

Не успел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосенька, тут до меня слухи дошли, что дорогая администрация там с кем-то договаривается за бешеные деньги, чтобы у нас в ночь с 31 декабря на 1 января на радость гражданам показали северное сияние вместо бледненького фейерверка. :eq: Это правда? :ep:

Деньги же щас считать начнете))))) А бы некоторым тут даже бледненького не устраивала, но "БЫ" мешает как столбы)))))))))))

Воткнула бы елку настоящую - валяйте, украшайте)))))) Вывалила кучу снега на площади - лепите на здоровье)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, чтобы господь их услышал,

Или Вы про шампанское с водкой? :ex:

С господом богом? ))))

zi9rbqr.png

 

Деньги же щас считать начнете))))) А бы некоторым тут даже бледненького не устраивала, но "БЫ" мешает как столбы)))))))))))

Воткнула бы елку настоящую - валяйте, украшайте)))))) Вывалила кучу снега на площади - лепите на здоровье)))))))

Правильно! Правильно! И ещё надо бы собрать всех доморощенных фейерверкеров на площади и чтобы они разом запалили свои арсеналы. :es: А то размазываются по всему городу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, брось ты монитор) Бери лопату и строй детям горки во дворе)

Во всех дворах начинать строить? :eq: Да нафик оно надо? Горка - это шум, крик... А я привык к тишине и покою... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во всех дворах начинать строить? :eq: Да нафик оно надо? Горка - это шум, крик... А я привык к тишине и покою... :eo:

Начинать можешь с моего))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну усё... Лимит хорошего настроения, отпущенного на сегодня, исчерпан. :eq: Да и работа нагрянула, отличная от лопаты. :eo: И ваще в Новый Год я по традиции сплю под "Мелодии и Ритмы зарубежной эстрады". :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше детство (80-е) в каждом дворе мы дети сами строили целые крепости, что там горка, мелочь. Воду из дома вёдрами таскали, обливали. А сейчас все по домам, в контактах, одноглазниках, жир копят.

Не правда, и сейчас строят.

Мы с соседом каждый год во дворе горку строим. А ещё крепость делали в прошлом году, но какие- то .... всё быстро сломали.

В этом году снеговик и дня не простоят - сломали.

В соседнем дворе тоже и елку поставили-нарядили и красоты налепили, правда часть уже сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад слепили у подъезда 2-х снеговиков, я даже пуговицы наляпал и морковки самые большие принёс из дома. Какие то утырки через час всё разломали и морковки стырили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два снеговика уже вторую неделю стоят (от ЦУМа подниматься по Советскому до Ломоносова) и дружно встречают водителей)))

Изменено пользователем Sladkay
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что снеговики....у нас дворник выставляет баки с мусором у подъездов, стоят ждут мусорку. Идут школьники лет по 8-10 примерно, бак переворачивают и бежать. Какие то дебильные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что снеговики....у нас дворник выставляет баки с мусором у подъездов, стоят ждут мусорку. Идут школьники лет по 8-10 примерно, бак переворачивают и бежать. Какие то дебильные дети

Это воспитание у них такое) дебильное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это воспитание у них такое) дебильное....

Это потому что они макулатуру и металлолом не собирают с планом 15 кг бумаги и 50 кг металла в день. :es:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...