Перейти к содержанию

нарушение авторского права


86dnst86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, тавариши, кто занимается установкой ПО. У нас в городе завелся товарищ, который сдает и пишет рапорты в отдел К при управление ФСБ. Людей потом сажают за нарушение авторского права. Этого человека зовут Бацевеч Антон.

Он работает в компании "юлинк" в службе техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что сажают, идиотизм. Насколько я знаю, случаев получения реальных сроков, за использование нелиц. ПО физическими лицами в России почти не было. А всякие ваши призывы и так далее, лишь усиливают комизм темы. Вы хотя бы пример привели, когда антошка сдал кого то. А пока, это просто детский лепет.

Да и не советывал бы я выкладывать его личную информацию. Если антошка действительно такой нехороший, он может написать на вас еще одну жалобу - за разглашение частной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что сажают, идиотизм. Насколько я знаю, случаев получения реальных сроков, за использование нелиц. ПО физическими лицами в России почти не было. А всякие ваши призывы и так далее, лишь усиливают комизм темы. Вы хотя бы пример привели, когда антошка сдал кого то. А пока, это просто детский лепет.

Да и не советывал бы я выкладывать его личную информацию. Если антошка действительно такой нехороший, он может написать на вас еще одну жалобу - за разглашение частной информации.

 

вам копии рапортов за 15 лет выдать что антн на фсб трудится

 

Про то что сажают, идиотизм. Насколько я знаю, случаев получения реальных сроков, за использование нелиц. ПО физическими лицами в России почти не было. А всякие ваши призывы и так далее, лишь усиливают комизм темы. Вы хотя бы пример привели, когда антошка сдал кого то. А пока, это просто детский лепет.

Да и не советывал бы я выкладывать его личную информацию. Если антошка действительно такой нехороший, он может написать на вас еще одну жалобу - за разглашение частной информации.

а на него жалоба лежит в московском осб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам копии рапортов за 15 лет выдать что антн на фсб трудится

Даже на фсб :vinovat: Можно подумать установка нел. ОС частным пользователем дело гос. важности)))

 

вам копии рапортов за 15 лет выдать что антн на фсб трудится

Ага, было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте тавариши кто занимается установкой ПО у нас в городе завелся 1 пропидор который сдает и пишет рапорты в отдел К при управление ФСБ а людей потом сажают за нарушение авторского права а имя этой гниды ......

.........

Я конечно понимаю возмущение (если действительно имеет место быть такие факты). НО! Для выставления ТАКИХ обвинений необходимы ВЕСКИЕ доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж за что можно рапорт писать? За какие программы? :vinovat: Фотошоп? Винда? Иже с ними? Или что-то крутое? Покажите мне человека, который не пользуется пираткой :shock: У писак рука отсохнет всех сдавать. Легче перечислить честных пользователей. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте тавариши кто занимается установкой ПО у нас в городе завелся товарищ, который сдает и пишет рапорты в отдел К при управление ФСБ а людей потом сажают за нарушение авторского права. Бацевеч Антон

 

тавариш а вы запитыи ставить умеити? а сдесь читали? тожи пра адну написана. пачитайти :vinovat: кто иво сдал? антон или ишо кто другои? и где та собака типерь? адрес не знаити? если знаити напишите. и тилифоны тоже мы тама подишофке закажим ПО устанаавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 129. Клевета

 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Предлагаю модератору убить данную тему, ибо никаких достоверных подтверждений заявления не получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень поганая тема, точнее - стартовый пост.

Истерика, пересыпанная приватными данными.

Пусть повисит пока, впрочем.

Без приватных данных, топикстартер, без них.

Бацевича полгорода знает. И, вроде как не с плохой стороны.

Он, как минимум, имеет право чего сюда сказать.

Например.

 

Давайте цивилизованно общаться. Всё же.

Предлагаю рассматривать проблему под углом "Кто и как кого сдал управлению К и что из этого вышло".

Например.

 

Я знаю единственный подобный случай.

И тот - пермского происхождения.

Установщика левого ПО вызвонили на домашний адрес.

Попросили винду, офис и фотошоп.

Ущерб правообладателю больше полтинника.

С год условно и с ноги по кошельку.

 

 

Но, с другой стороны, всем, вопящим про проклятых стукачей стоит помнить, что "проклятые" на стороне закона.

А их жертвы - таки нет.

У меня ноут фирмы "Эппл", допустим.

И всё ПО на нём или честно оплаченное, или свободно распространяемое.

Выбора-то особого под MacOS какбэ не предлагается(:

 

А вообще-то, рано или поздно мы все начнём платить за софт.

Десять лет назад такая идея казалась дикой, пять - странной. А сейчас то и дело наблюдаешь в квартирах и офисах знакомых таки коробки из-под "лицензии".

Ибо нефиг. Программисты тоже кушать хочут.

Скачивая левый софт ты какбэ знаешь, что не прав, и если поймают, то может случиться ай-йай-йай.

Зарабатывая установкой краденного софта ты знаешь это ещё лучше.

Истерики "я воровал и продавал ворованное, а меня сдали" - звучат, как минимум, несерьёзно.

Я тоже за то, что софт, секс и драгз должны быть даром.

Но таки "Тебя посодют, а ты не воруй".

 

Дорого? Дык тот же фотошоп - не софтиночка для пережимки фоточек, и замазывания прыщиков, а сурьёзный графический редактор для сурьёзных пользователей. Потому и с полтинник россиянских достопримечательностей в минимальной версии.

Жалко денег и страшно милиции?

Курите "пайнт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бацевича полгорода знает. И, вроде как не с плохой стороны.

Хм... А чем именно знаменит в городе Антон? Кстати, БОцевич.

Вопрос без подвоха: Антон - младший брат моего лучшего, ныне покойного, к сожалению, друга. И Антона я помню ещё мальчишкой, младшим школьником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцевич..... Ааааа, ну понятно. Знакомый типок, с виду эдакий одуванчик.

Он или не он Днистряна сдал, это без бумаг гольный поклёп.

:vinovat: То, что Боцевич слово не держит и синяк, факт .

А вот Михе бы помолчать в тряпочку, косяков за ним и так не хило.

Смотри Мишаня, условка уже есть. Попадёшься опять,

уже как рецидивист покатишь. Обделаться лёгким испугом

уже явно не получится... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору!

Если чистите и правите, то и пост № 12 тоже исправьте, там и адреса и телефоны указаны. Ну и этот потом тоже уберите полностью.

 

Почему никто не обратил внимания, что вопящий топикстартер сам по уши в дерьме? Ссылка в том же 12 посте. Сравните ник топикстартера и пройдите по ссылке 12 поста.

 

Пока писал, уже опередили малость. :vinovat: А этого никто не сдавал: он сам напоролся (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бацевича полгорода знает.

"...все Вас знают, а я так вижу в первый раз..." (я вам не скажу за всю Одессу)

А кто этот герой? Главный терапевт города Березники? Откуда такая популярность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, надо будет поинтересоваться, вот Мишаня ток просветит у каво, хде моя зарплата за, 15 лет :vinovat:

 

И кстать пишу я как курица лапой, да и с орфографией у меня всё плохо :shock: Миша не надо рапорты показывать, мнуж стыдно за себя такова безграмотнова будет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, надо будет поинтересоваться, вот Мишаня ток просветит у каво, хде моя зарплата за, 15 лет :vinovat:

 

И кстать пишу я как курица лапой, да и с орфографией у меня всё плохо :shock: Миша не надо рапорты показывать, мнуж стыдно за себя такова безграмотнова будет .....

какой ты добрый, однако, и совестливый :shock:

 

Скан хоть снял для истории? Или для прокуратуры...

 

Главный терапевт города Березники?

А кто главный терапевт города Березники? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же не делать из темы срач.

Хорошо, бОцевич такой Боцевич.

Только всё же какие ваши доказательства?

1233924322_65_generated_2.png

Достаточно известного в этом огромном городе человека обвинили пусть в законном, но в некрасивом поступке.

Да ещё и со сливом телефонов, явок и паролей (спасибо за наводку на неотредактированный комментарий, упустила).

И на основании чего?

Телефоны, явки и пароли пострадавших в студию, ящитаю.

Как минимум.

Топик не потёрт именно из-за права обвинённого оправдаться.

Хотя, опять же - в чём?

В том, что выступал на стороне закона?(:

Скорее уж в Роиссе давняя традиция не обращаться в милицию по принципу "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни о чём не скажу".

Как ни спорь, чем ни крути - пиратство - это, конечно, хорошо.

Но незаконно.

Рейтингом на торрент-трекерах ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой дурдом какой развели реально, с фашниками я дел не имел эт раз, сам понаставил софта что можно смело закрывать. В связи с имеющимися проблемами в личной жизни нет ни сил ни желания что либо доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барлог1, вы и есть обсуждаемый Боцевич, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тавариши, кто занимается установкой ПО. У нас в городе завелся товарищ, который сдает и пишет рапорты в отдел К при управление ФСБ. Людей потом сажают за нарушение авторского права. Этого человека зовут Бацевеч Антон.

Он работает в компании "юлинк" в службе техподдержки.

post-20683-1278181688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый и есть, ой ой ой жесть какая, вы у этова правдоруба поинтересуйтесь сколько левого софта было ему мной настроено..... Так на мне отыграться Миша не смог, решил таким макаром, ну пусть на его совести и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...