Перейти к содержанию

УЗИ


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Тонус узи до 12 недель врач Соловьева , стоимость 600 р. 26-40-71

Женская консультация -450 руб. врач Мартынова

Роддом- Николова ?

Здоровье. Ермака, 64, врач Мартынова, до 12 недель- 500 р., после 12 недель - 600 р.

Альтернатива, К.Маркса, 48, 43-06-40, Гаврилова. до 30 недель 700 р., после 30 - 800 р.

 

 

добавляйте, прикреплю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, доплер в здоровье на Ермака делают? Или только роддом и альтернатива варианты у нас в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, доплер в здоровье на Ермака делают? Или только роддом и альтернатива варианты у нас в городе?

позвоните 27-75-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, доплер в здоровье на Ермака делают? Или только роддом и альтернатива варианты у нас в городе?

меня моя врач отправляет в Форум 239530 других не предлагала даже, как называется незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

позвоните 27-75-85

меня моя врач отправляет в Форум 239530 других не предлагала даже, как называется незнаю.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в тонусе мне кажется Николова... подтверждаю. В тонусе николова

позвонила записаться, нет у них ни Николовой, ни узи после 12 недель, только до 12 недель Соловьева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

позвонила записаться, нет у них ни Николовой, ни узи после 12 недель, только до 12 недель Соловьева

я бы не пошла к соловьевой на узи, как врач гинеколог она хороша но узи нужно спец обучение, те более до 12 недель одно из самых важных узи где все паталогии надо углядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила записаться, нет у них ни Николовой, ни узи после 12 недель, только до 12 недель Соловьева

Соколова вообще-то

 

Альтернатива К Маркса, 48, 43-06-40, Гаврилова. до 30 недель 700 р., после 30 - 800 р.

 

и в тонусе мне кажется Николова... подтверждаю. В тонусе николова

в Тонусе Николова в жизни не работала(не надо такого им специалиста,который с уверенностью в 22недели говорит-девочка!Уже 2мес мальчика нянчим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколова вообще-то

 

в смысле? Соколова делает УЗИ? впервые слышу, ну может и делает , но не в ТОНУСе, в ТОНУСе делает Соловьева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо подчистить лишнее. на заключении от тонуса стоит подпись - Соловьева.

я видимо смутила всех. извините. беременность = отсутствие памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? Соколова делает УЗИ? впервые слышу, ну может и делает , но не в ТОНУСе, в ТОНУСе делает Соловьева

еще скажите в ТОНУСЕ)))))))а не в ТОНУСе)))))))))))))мне такую фамилию в регистратуре сказали :eu: и это,совет.....лучше не связывайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обо всех изменениях (смотрите верхний пост) пишите Ирен в личку,она отредактирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все-таки в Альтернативе какой номер телефона? В теме вроде не местный указан, и трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в Альтернативе какой номер телефона? В теме вроде не местный указан, и трубку не берут.

43-06-40, я по нему дозванивалась.

Врачи Гаврилова и Маркова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки,в феврале надо идти на УЗИ,все таки скажите,к кому лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в медицинском центре "Тонус" есть УЗИст мужчина...никто не ходил?

Отзывов нет?

Ходила к нему на прошлой неделе. Доброжелательный и вежливый, правда пол ребенка не определил, поставил под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходила к нему на прошлой неделе.

Мне акушер в ЖК сказала, зачем вы к нему все ходите, он даже не гинеколог, он психолог...вот те на)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...