Перейти к содержанию

УЗИ


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Мне акушер в ЖК сказала, зачем вы к нему все ходите, он даже не гинеколог, он психолог...вот те на)

Он не гинеколог, он педиатр.

А узистом он стал совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

 

Мне акушер в ЖК сказала, зачем вы к нему все ходите, он даже не гинеколог, он психолог...вот те на)

он Узист:-) :-) учился в Кировской академии,сколько можно перетираиь одно и то же!!!!!!!

 

Мда. "Я не генеколог, но посмотреть могу"

гЕнеколог,МДА((очень смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне акушер в ЖК сказала, зачем вы к нему все ходите, он даже не гинеколог, он психолог...вот те на)

Правильно,они к "своим да нашим" посылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в медицинском центре "Тонус" есть УЗИст мужчина...никто не ходил?

Отзывов нет?

Я писала отзыв но его удалили,и еще и в личку грозное сообщение написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила к нему на прошлой неделе. Доброжелательный и вежливый, правда пол ребенка не определил, поставил под вопросом.

да все нормально,Мартынова одному ребенку тоже гидронефроз пропустила,племяннику моему определила женский пол Николова)))))жизнь прекрасна :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается УЗИ и врачей-узистов...Скажу честно-в городе жёсткая конкуренция,некоторые действуют крайне неприлично(в плане врачебной этики).Да,к сожалению,это так.Могу только посоветовать-в вк есть закрытая группа мамочек,наших,березниковских,"чат мам" называется,там и отзывы о педиатрах,узких специалистах сугубо субъективные.

https://vk.com/chatmambrz

Там можно побольше информации получить.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотреть беременных в скрининговые сроки в Пермском крае нужен дополнительный сертификат. А есть он только у Зуевой и Николовой. Так что делаем выводы, хотя они и так очевидны.

 

Насчёт неприлично, посты SUNNY более чем неприличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотреть беременных в скрининговые сроки в Пермском крае нужен дополнительный сертификат. А есть он только у Зуевой и Николовой. Так что делаем выводы, хотя они и так очевидны.

 

Насчёт неприлично, посты SANNY более чем неприличны.

посты некоторых более чем неприличны

 

Что касается УЗИ и врачей-узистов...Скажу честно-в городе жёсткая конкуренция,некоторые действуют крайне неприлично(в плане врачебной этики).Да,к сожалению,это так.Могу только посоветовать-в вк есть закрытая группа мамочек,наших,березниковских,"чат мам" называется,там и отзывы о педиатрах,узких специалистах сугубо субъективные.

https://vk.com/chatmambrz

Там можно побольше информации получить.Спасибо за понимание.

класс,хочу туда)закрытая группа,как туда попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки,а как вам узист Крючкова из Дэнс+2?

В ЖК пришла с результатами узи,врач усмехнулась и говорит: "Ну что вы все ходите к Крючковой?дешево там что ли?" а я даже у других цен незнаю,всегда к ней ходила по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как вам узист Крючкова из Дэнс+2?

В ЖК пришла с результатами узи,врач усмехнулась и говорит: "Ну что вы все ходите к Крючковой?дешево там что ли?" а я даже у других цен незнаю,всегда к ней ходила по любому поводу.

Меня из ЖК,когда отправляли на УЗИ-посоветовали в Дэнс сходить.ТОлько я не знаю,кто там врач был летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из ЖК,когда отправляли на УЗИ-посоветовали в Дэнс сходить.ТОлько я не знаю,кто там врач был летом.

 

я туда по любому поводу бегала,почки,яичники болели..все время Крючкова была.Там она одна вроде принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как вам узист Крючкова из Дэнс+2?

В ЖК пришла с результатами узи,врач усмехнулась и говорит: "Ну что вы все ходите к Крючковой?дешево там что ли?" а я даже у других цен незнаю,всегда к ней ходила по любому поводу.

я не могу, врачи ЖК одними фразами говорят))))))))не слушайте,для них все узисты кроме З,Н ,М плохие))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, к кому сходить на УЗИ молочных желез? и телефончик) я раньше к Ожиганову ходила., теперь и незнаю кому отдаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, к кому сходить на УЗИ молочных желез? и телефончик) я раньше к Ожиганову ходила., теперь и незнаю кому отдаться))

Шерман, в Тонусе 26-40-71

Все объясняет доступно и понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки! Куда (к кому) лучше сходить на раннем сроке, чтоб посмотреть маточная или внематочн. Б.?

 

я в дэнс ходила,на Ленина,41.Понравилась врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! в среду ходила на доплер в роддом к Брагиной, у меня осталось очень хорошее впечатление. Она посмотрела все как обычно на доплере, потом посмотрела сердечко малыша, потом наконец определила пол (26 недель. уже 4 узи, а пол никто не видел), сделала фоточку и в конце посмотрела мне шейку (пол и шейку по моей просьбе). Все очень тактично, спокойно и без перемывания костей своим коллегам (есть у нас "специалист" которая этим грешит)., я осталась очень довольна =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто в курсе, где можно сделать УЗИ в вечернее время (после 18.00) или в выходной день?

В выходной, по предварительной записи, можно сделать в Альтернативе.

В Здоровье тоже позвоните, может примут.

Ну и Соликамск позвоните, может там примут. Во всяком случае знакомые зимой туда в выходной ездили, т.к. у нас не попали, а надо было срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делала УЗИ в роддоме на сроке 18 недель у Николовой. Поставили кучу диагнозов. Отправили в перинатальный центр в Пермь - там все опровергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала УЗИ в роддоме на сроке 18 недель у Николовой. Поставили кучу диагнозов. Отправили в перинатальный центр в Пермь - там все опровергли.

хааааааа,вот так-то((((((отправить на курсы повышения квалификации)и Зуеву тоже,ставит порок агенезию ануса,а ребеночек-то здоровенький рождается :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...