Перейти к содержанию

Строительные фирмы в Березниках


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

ПУШКАРЬ,спасибо за советы, очень все дельно, и теоретическую сторону вопроса, последовательность стройки я понимаю. Но что то опять не ладится у меня со строителями. Пропал куда то Эко-дом, должен был позвонить для заключения договора - и тишина.

Но меня и саму терзают смутные сомнения, стоит ли, как предлагает представитель строителей, сделать сейчас фундамент, завести материалы, а стройку начинать в ноябре. Разве лежать материалам под дождем - это хорошо, а если умыкнут чего?

А домик этот прямо мечта. И крыша как мне нравится, не горбатая, но где же таких строителей у нас найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

но где же таких строителей у нас найдешь

у вас нет друзей ,которым хорошо построили дом?

 

материалы можно укрыть хорошенько, только не запаковать... в полиэтилен -грибок и синева сразу пойдут,просто сверху типа крыши,чтоб с боков продувало.. и прокладки на каждый ряд.. (сырее брус не станет,чем какой вам приобретут)

насчет что могут слямзить... не знаю что сказать ,вы лучше обстановкой владеете...

фундамент делать... надо знать какой будет... если свайный так лишь бы рабочие подписались...

если лить... ну самому бетону ничего не будет... а вот если рыть траншею... может или обвалиться грунт... или по края наполнить водой... лето нынче не лучшее...

вы имели в виду (крыша не горбатая) -- это не мансарда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУШКАРЬ,спасибо за советы, очень все дельно, и теоретическую сторону вопроса, последовательность стройки я понимаю. Но что то опять не ладится у меня со строителями. Пропал куда то Эко-дом, должен был позвонить для заключения договора - и тишина.

Но меня и саму терзают смутные сомнения, стоит ли, как предлагает представитель строителей, сделать сейчас фундамент, завести материалы, а стройку начинать в ноябре. Разве лежать материалам под дождем - это хорошо, а если умыкнут чего?

 

А домик этот прямо мечта. И крыша как мне нравится, не горбатая, но где же таких строителей у нас найдешь

Нет, а Вы к ПУШКАРЮ обратитесь, он - строитель, может он и Вам построит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имели в виду (крыша не горбатая) -- это не мансарда?

Мансарде под крышей буду только рада, но под обычной крышей, пусть даже она украдет несколько жилых метров и стоять в полный рост я смогу только посередине мансардного этажа, как у irina andreeva. У Эко-дома проект с горбатой крышей уже наработан, они много домов таких построили.

ПУШКАРЬ, а может и правда построите нам домик? Сроки нас не поджимают, есть крыша над головой, маленький домик для отдыха, да и место под посадки особо не нужно. стройтесь в свое и наше удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУШКАРЬ, а может и правда построите нам домик? Сроки нас не поджимают, есть крыша над головой, маленький домик для отдыха, да и место под посадки особо не нужно. стройтесь в свое и наше удовольствие.

если подождете... почему бы нет))) можем вставить в свой график работ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

подскажите, где дешевле всего в березниках купить блок-хаус и евровагонку для внутренней отделки дома и бани

извиняюсь за просрок)) прошло 27 дней,но если вам еще интересно ,то купить можно на рынке магазинчик,если большой объем ,то можно и поторговаться с хозяйкой... женщина она хорошая)) еще есть в агроснабе отдел, там примерно такие же цены как и на рынке,и на выезде из березников у поста гаи был ангар с деревяшкой....если никуда не переехали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за просрок)) прошло 27 дней,но если вам еще интересно ,то купить можно на рынке магазинчик,если большой объем ,то можно и поторговаться с хозяйкой... женщина она хорошая)) еще есть в агроснабе отдел, там примерно такие же цены как и на рынке,и на выезде из березников у поста гаи был ангар с деревяшкой....если никуда не переехали))

спасибо

 

извиняюсь за просрок)) прошло 27 дней,но если вам еще интересно ,то купить можно на рынке магазинчик,если большой объем ,то можно и поторговаться с хозяйкой... женщина она хорошая)) еще есть в агроснабе отдел, там примерно такие же цены как и на рынке,и на выезде из березников у поста гаи был ангар с деревяшкой....если никуда не переехали))

можно еще вопрос?? дом из бревна, я внутри комнаты хотелось бы оставить вид дерева. можно ли просто отшлифовать и покрыть чем-нибудь бревно и оставить стены в таком виде???

и еще может сть знакомые печники?

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом из бревна, я внутри комнаты хотелось бы оставить вид дерева. можно ли просто отшлифовать и покрыть чем-нибудь бревно и оставить стены в таком виде???

можно все! пределов нет)) есть бесцветные краски,их большое количество видов (например из самых известных у нас брендов -белинка, неомид,и др.)

 

и еще может сть знакомые печники?

по печникам ,что называется напряг))) я знаю что у (irina-andreeva) недавно делали печку в Поселье...

так что цены, условия, как работали,и понравилась ли им их работа, спросите у неё

Думаю что если вам очень нужно будет,они не откажут вам в возможности посмотреть их работу- но она в Поселье),ну или может фото какое-нибудь скинет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а Вы к ПУШКАРЮ обратитесь, он - строитель, может он и Вам построит?

здраствуйте!! Вам печь недавно делали??? нужен печник(что по ценам и качество работы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ))) печь делали не мне, а (irina andreeva) им, я позвоню ей сегодня,скажу что спрашивают... так что вопросы к ним по этому поводу...))) а я стороитель... и пока не печник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!! Вам печь недавно делали??? нужен печник(что по ценам и качество работы)

Добрый день, тел. печника 89082401411 Василий. Делает быстро и качественно. Вот такую печь сделал, 46 т.р. (летом) взял за печь и трубу. Все литье заказывали прямо с завода в Рубцовске, получается в 2 раза дешевле, чем здесь у нас.

post-61577-0-20977700-1449127640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тел. печника 89082401411 Василий. Делает быстро и качественно. Вот такую печь сделал, 46 т.р. (летом) взял за печь и трубу. Все литье заказывали прямо с завода в Рубцовске, получается в 2 раза дешевле, чем здесь у нас.

а 46 тр -это только работа(без кирпича и тд)? и как напрямую литье заказать?спасибо))

 

Добрый день, тел. печника 89082401411 Василий. Делает быстро и качественно. Вот такую печь сделал, 46 т.р. (летом) взял за печь и трубу. Все литье заказывали прямо с завода в Рубцовске, получается в 2 раза дешевле, чем здесь у нас.

и сколько литье ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 46 тр -это только работа(без кирпича и тд)? и как напрямую литье заказать?спасибо))

 

 

и сколько литье ждали?

да, 46 т.р. за работу (без материалов), я думаю, что это не дорого. А литье заказывали через интернет. Выходите на Рубцовский литейный комплекс, у них есть прайс, выбираете, отправляете заявку. Шло примерно недели 2 (в зависимости от того, как идет машина с грузом)

 

Обновленный прайс-лист с новинками

1 файл, 102 КБ

 

 

 

 

 

 

Добрый день, уважаемые клиенты! Отправляем вам обновленный прайс-лист. Обращаем ваше внимание на то, что мы становимся на плановый ремонт с января до середины февраля. Просим запастись необходимой продукцией заранее! Ждем заказы!

 

 

С уважением, Начальник отдела сбыта Попова Ольга Евгеньевна, менеджеры отдела сбыта Усачева Дарья, Гридчин Иван

АО "Рубцовский литейный комплекс ЛДВ (ООО "Печной Комплект").

тел.(38557) 70380, 97459, 8-963-526-50-05

Вот недавно такое сообщение от них получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому нужен печник 89026482181 звоните ... есть печник сам он не березниковский (приедет не вопрос). У себя в городе он на очень хорошем считу .... ему 50 лет всю жизнь проработал печником (очень грамотный мужик) и цены у него приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Эко доме цены меня сильно смутили мягко говоря, необходимо было сделать на сруб мансардный этаж с покрытием м/ч, в итоге где-то своими руками (каркас), где-то привлекались работники (м/ч), и ценник вместе с материалами вышел меньше почти в 2 раза. чем озвученный ими по телефону "только за работу"...

Пока так..

a1f7826027ef.jpg

Доброго времени суток, на данный объект мы точно не выезжали с замерами, возможно менеджер неправильно понял объемы работ по телефону, так как обычно у нас сумма работ равна стоимости материалов. Цены у нас если сравнивать по критерию цена-качество одни из самых приемлемых в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, на данный объект мы точно не выезжали с замерами, возможно менеджер неправильно понял объемы работ по телефону, так как обычно у нас сумма работ равна стоимости материалов. Цены у нас если сравнивать по критерию цена-качество одни из самых приемлемых в городе.

 

И Вам доброго!

На замеры действительно никто не приезжал. Очень странно, что был не понятен приблизительный объем работ, т.к. по телефону основной момент разговора был примерно следующий " Стоит сруб 6*9 , надо сделать мансардный этаж, и покрыть м/ч..." Из разговора складывалось впечатление, что человеку было всё понятно, видимо показалось ..К стати, предложения встретиться и обсчитать точнее - не было.

И раз Вы говорите, что Ваши цены вполне адекватны ( что очень даже может быть), то очень интересно, во сколько Вы сейчас такую работу оцените? Цифра пусть будет ориентировочной. А я скажу какую цифру мне назвал Ваш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тел. печника 89082401411 Василий. Делает быстро и качественно. Вот такую печь сделал, 46 т.р. (летом) взял за печь и трубу. Все литье заказывали прямо с завода в Рубцовске, получается в 2 раза дешевле, чем здесь у нас.

это в бане печь?

Мне для бани нужно. А у печника отец не в Пешково живет? Меня знакомые туда отправили, а я еще не доехала..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам доброго!

На замеры действительно никто не приезжал. Очень странно, что был не понятен приблизительный объем работ, т.к. по телефону основной момент разговора был примерно следующий " Стоит сруб 6*9 , надо сделать мансардный этаж, и покрыть м/ч..." Из разговора складывалось впечатление, что человеку было всё понятно, видимо показалось ..К стати, предложения встретиться и обсчитать точнее - не было.

И раз Вы говорите, что Ваши цены вполне адекватны ( что очень даже может быть), то очень интересно, во сколько Вы сейчас такую работу оцените? Цифра пусть будет ориентировочной. А я скажу какую цифру мне назвал Ваш человек.

На данный момент, цена за строительство мансардного этажа по прайсу составляет 880 руб. за м.кв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, цена за строительство мансардного этажа по прайсу составляет 880 руб. за м.кв.

 

Это только сборка каркаса мансарды, или пленка/контробрешетка/ обрешетка/металлочерепица (монтаж естественно) тоже входит в эту стоимость? и зашитые фронтоны с мембраной?

По телефону за всю перечисленную выше работу была названа цифра - 150 т.р., что на мой взгляд очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только сборка каркаса мансарды, или пленка/контробрешетка/ обрешетка/металлочерепица (монтаж естественно) тоже входит в эту стоимость? и зашитые фронтоны с мембраной?

По телефону за всю перечисленную выше работу была названа цифра - 150 т.р., что на мой взгляд очень дорого.

Согласен что дорого, возможно менеджер подумал, что Вам нужно сделать все "под ключ", то есть с внутренней отделкой, с утеплением, монтажом окон, электрикой и т.д и т.п. В стоимость 880 руб.за м.кв входит все что вы перечислили +полное снабжение объекта строительными материалами, то есть стоимость работ в вашем случае не превышала бы 88 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже гораздо ближе к адекватным расценкам. Вся мансарда, (работа + материалы) вместе с окнами (2), подшивом свесов софитами, обошлась около 115 т.р (правда курс доллара на момент покупки стройматериалов был совсем другим..)

 

P.S. странный менеджер - не понял/ подумал, вроде общались, были вопросы...а могли бы заработать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в бане печь?

Мне для бани нужно. А у печника отец не в Пешково живет? Меня знакомые туда отправили, а я еще не доехала..))

Добрый вечер, это печь в доме. А отец у печника действительно живет в Пешково )

А для бани печь еще проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Бериках есть такая строительная организация "Строй-Престиж". Кто нибудь в курсе что и как они строят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...