Перейти к содержанию

Строительные фирмы в Березниках


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, FOX сказал(а) :

там про м2 ничего не сказано

 

20 часов назад, Irgit сказал(а) :

строительство 1 этажного дома площадью 100-120 м

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще-то 10 на 10 в один этаж - это такой нехилая "землянка" получается.  Есть в городе домишки с такими габаритами у нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10х10 из газобетона. По незнанию можно проблем отхватить. Материал не любит и не прощает отхождения от инструкций производителя. В первую очередь фундамент и кровля. В догонку - между стеной и кирпичем (наружным) нужен вентзазор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, baukin73 сказал(а) :

10х10 из газобетона. По незнанию можно проблем отхватить. Материал не любит и не прощает отхождения от инструкций производителя. В первую очередь фундамент и кровля. В догонку - между стеной и кирпичем (наружным) нужен вентзазор.

Про вентзазор в курсе, кто у нас занимается такими домами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2019 в 22:55, Irgit сказал(а) :

кто у нас занимается такими домами

сейчас рекомендовать сложно,так как те кто делал в своё время сам (руками своими) теперь нанимают людей.... и как вы понимаете ... результаты не радуют.. что толку от того что ты знаешь как сделать,если в бригаде олухи.. кому платить надо макс 1000 в день по праздникам...

1) Игорь Мишарин- 9024759224  (в его голове знания есть) но люди в бригаде последнее время не радуют

2) дома на аксакова -  всё еще стоят и не трещат... это верный признак что что-то там по уму всеже сделано, хоть и стоят они на болоте....

в этих домах у меня живут пару знакомых, ни трещин... ни холода...я пока не наблюдал там.да и отделка там по среднему... ну не ниже среднего .. да же так))

больше я не знаю лично ни кого...

если выбирать среди вариантов то я бы выбрал №2... так как реально вижу результат минимум среднего качества исполнения и это в 10 домах построеных. Но контактов я не знаю, попробуйте позвонить по номеру продажи и выяснить кто застройщик,и на прямую с ним обговорить... может ему и будет интересен ваш вариант дома...

1 вариант могу сказать что фундамент могут залить ЛЮБЫЕ РУКИ пусть даже из Ж.. растут ,главное знание начальника в этом деле. а вот с отделкой там беда... ну и по пено блоку я не знаю есть у него каменщик путевый на данный момент или нет.

я бы склонился ко второму варианту...  там всё делает одна фирма... главное уломать чтоб за вас взялись...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати по отплению в этих домах выходит в среднем 6 квт)) это не плохой результат вам скажу)) 9 включают одни только в -30-35, вторые вообще не включают никогда, так как температура в доме у них 18-20 гр им комфортна, у первых в 23-25 гр держут.

о)) тут я эксперимент с чудо батареей всеж доделал)) да чуда нет)) примерно одно на одно)) сделаю табличку как -нибудь выложу на смотрины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...