Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ ДПС


Рекомендуемые сообщения

О недержаниях вам, милейший, лучше знать...

Понятия не имею. Только, вот, что интересно: как только здесь я запостил, сразу же Фомич пукнул в лужу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Это ваш девиз по жизни. Вы по нескольку раз перечитывайте, что ли...Может, и прояснится что...

Одни высеры и старческие миазмы к тему не имеющие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если вы остановились в развитии лет в 15...

Это вы впали в старческий маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

А где модераторы?Спят постоянно что-ли,не пойму!

Неужели непонятно,что тему давно пора закрыть..одна ругань только получается,мат,оскорбления и срач!

Есть тема ПРО ГАИ в Автоветке,все недовольные могут писать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин открывая тему,я искал очивидцев.Так же было предложенно выкладывать интерестные(волнующие)ФАКТЫ БЕЗЗАКОНИЯ со стороны органов! А получилось 2 баррикады-те кто мент и те кто их ненавидит!? Надеюсь всем за 18 !? Чё сволочить зря? Люди пишут свои истории(понятно по ветке,что они недовольны!)А те кто яро ментов тут защищает,кроме солидарного трёпа и взаимного унижения!!! НИЧЕГО противоположного предоставить не могут!Писалось тут про хулиганов с битами-это тут причём?Или это хулиганы в пагонах?Кто щас к ментам ходят? Бабушки,дедушки,жены которых колотят,ну ещё кражи квартирные(по другим не пойдёт никто так как начнётся-каков ущерб,какая ваша зарплата,затем дело даже если и возбудят,то тут же забудут!

Есть наверное ещё добросовестно-честные менты(но они как белые вароны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убивать?Возможно ведь её правильное развитие!?Надо было назвать тему о общем беспределе палииции в целом!Кто мол КОНКРЕТНО И ВЧЁМ НАКОСЯЧИЛ!Например опер такой то забил или участковый,а так мало полезного! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл сюда писать? Стало известно, что-то о коррупции или преступлениях полицейских - к узбекам прямая дорога. Там выслушают, проверят и примут меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кто защитит, когда хулиганы битами по голове будут бить?

разрешите нарезной короткоствол населению, и идите в пень со своими мусорками, я сам себя сумею защитить...

 

Первыми в полицию побегут. Проходили это уже...

обращался я в полицию, лет 10 назад... толку не то что бы АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ, но еще и навредили как могли, убогие и тупоголовые чмошники в мундирах.

 

Что, опять старческое недержание?

недержание, это у тебя. клиническое недержание пафоса на форуме. достаточно твой статус и подпись прочесть :lol:

полусторчавшийся демагог, с христом в руках и плесенью в мозгах...:lol:

 

При прочтении, газмастер отложил кирпичи и пошёл на х... строить дачу.

ну некогда мне ваши высеры читать... есть дела и поважнее, чем вступать в полемику с "торчками на мусорском выпасе" :lol:

 

Говно ты диванное! Мало тебе, видно, жбан разбивали.

ну кому то это удалось.. но явно не тебе, у тебя ни здоровья ни мозгов не хватит жбан мне разбить... свободен.

 

Да просто порвет тебя "как тузик грелку" ))

Ты чо такой ебнутый?

мда ??? :lol: нахер идите, тузики помойные :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите нарезной короткоствол населению, и идите в пень со своими мусорками, я сам себя сумею защитить...

Мужик то со стволом спал...видимо не впервой к ним наведываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткоствол - вещь нужная , но надо тогда расширять пределы необходимой самообороны ... А то бесполезно ствол юзать , когда какой-нибудь спортсмен ГТОшник (участник ОД ) начнет вас месить под предлогом борьбы со злом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут было сообщение по поводу того , что неэффективен будет короткоствол против M16 , напильника в толпе и т. п. .. Да это всё так ..

Но тоже можно сказать и в защиту ог. оружия , ведь злоумышленник скорее всего для скрытого нападения не будет пользоваться зарегистрированным на него пистолетом , да и вообще огнестрелом ...

 

И вообще главное - умысел , а средства всегда найдутся .. Как говорится - не делай ничего такого , чтобы на тебя был зуб заточен ... А уж если наподлил кому - жди лопаты из-за угла ...

 

Ну а скажем вот так вечером против каких-нибудь чемпионов-дзюдоистов , если намерения их ясны , наверно очень эффективно , достаешь просто и шмаляешь , пока в жбан не прилетело ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и без КС, есть не плохой выбор средств самообороны. Которыми можно владеть легально.

например ?? речь точно идет об ЭФФЕКТИВНЫХ средствах самообороны ?

всякие пукалки травматические и баллончики с говном эффективно нападающего не остановят. а лишь еще больше подстенут его агрессию.

а вот выстрел из КС в живот или колено - наверняка остановит 99% упоротых оленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например ?? речь точно идет об ЭФФЕКТИВНЫХ средствах самообороны ?

всякие пукалки травматические и баллончики с говном эффективно нападающего не остановят. а лишь еще больше подстенут его агрессию.

а вот выстрел из КС в живот или колено - наверняка остановит 99% упоротых оленей.

Смешно. Так называемая "пукалка травматическая" скажем Т12, более чем эффективно можно использовать Из баллона доставалось вам самим? Пару раз присутствовал при использовании все очень даже хорошо останавливает агрессию. Но было одно условие хороший качественный баллон, в умелых руках. Это для работы на дистанции, в ближнем бою можно использовать как шокеры, так и нож.

Главное условие кто обороняется, а не чем. Если у вас появится КС это отнюдь не значит,что сразу станете "Рэмбо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Так называемая "пукалка травматическая" скажем Т12, более чем эффективно можно использовать Из баллона доставалось вам самим? Пару раз присутствовал при использовании все очень даже хорошо останавливает агрессию. Но было одно условие хороший качественный баллон, в умелых руках. Это для работы на дистанции, в ближнем бою можно использовать как шокеры, так и нож.

Главное условие кто обороняется, а не чем. Если у вас появится КС это отнюдь не значит,что сразу станете "Рэмбо".

у нас в стране было время, когда легальны были травматические боеприпасы на 120 - 150 дж вот это было в самый раз. но после пары смертельных исходов властьимущие и мусора забздели, что этак могут и их всех перещёлкать и снизили норматив по энергии боеприпаса до 50дж. и вот оно стало унылым говном. (нынче, вроде как, норматив приподняли до 90дж, это чуть менее, но все то же самое унылое говно)

 

ну а гопота, она и будет "быковать" зная, что максимально, что ему грозит от терпилы это поломанный пальчик или ребро. а вот если он будет чётко осознавать, что следующий гоп-стоп ему светит с архангелом, то инстинкт самосохранения подскажет ему: а может нуегонах...

 

а насчет Рэмбо - это не ко мне. я вообще по жизни тихий и миролюбивый гражданин. до тех пор пока меня мусора и наркоманы не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..этот диванный боец хотя бы с обычного перцового баллончика в глаза получал "ощущения"? :laugh:

гаубицу за собой ещё вози на верёвочке чтоб по хулиганам стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет легален кроткоствол,то у гопоты он будет по умолчанию.А чо,законно,же.Это щас мелкая хуерага бздит срок на ровном месте получить.А так,даже при намёке,что жертва окажет сопротивление-она будет убита.И даже если дело дойдёт до суда,то будет 3-4 свидетеля,что это жертва напала на мирно проходящего по своим делам гражданина.Я как бы повторю-ЭТО ВЫ,РАДЕТЕЛИ ЗА КС,БУДЕТЕ УБИТЫ.Конкретно вы.Без вариантов.В штатах свой Дикий Запад и мистера Кольта прошли и сейчас системно запрещают огнестрел штат за штатом.Но мы же самые умные,нам свои грабли нужны.

Сгущаете краски. Сейчас можно иметь легально гладкоствольное оружие, по летальности оно превосходит КС. Гладкоствольные карабины типа "Сайга", "Вепрь", за бугром называются тактическими дробовиками. И на оружие подобного класса имеется запрет во многих странах. У нас же он практически в свободной продаже. И ни чо не крошат друг друга владельцы, за редким исключением.

Если будет право на КС маловероятно, что резко изменится криминогенная обстановка. Многие кто кричат об правах на КС, никогда не станут владельцами в случае легализации. Бравада ни чего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец саёжки хочу сказать-сей девайс в кармане не потаскаешь.Вот и не крошат.

А кримситуация изменится однозначно.Да хотя бы детишки будут родительские стволы в школы таскать,и там уж как у классика-есть ствол,значит выстрелит.Как недавно в московской школе было с 2 трупами.

 

Короче,это бред вообще такое обсуждать.В 70-е мусора с пустыми кобурами ходили,я лично в 7 лет с утра до ночи пропадал то в лесу,то на двойке на канал ездил и не было всякого беспредела.Причём всё это достигалось "просто" систематической работой органов,без каких то запредельных репрессий по отношению к криминалитету и разрешений на короткоствол.

Сайгу не потаскаешь, а вот скажем Вепря "коротыша" если еще и доработать для стрельбы со сложенным прикладом вполне можно. Помещается в небольшую сумку.

Ну и классический пример, основным орудием убийства в бытовухе является обычный кухонный нож. И куда их тока не тоскают, и кто только не таскает)))).

Раньше время было совершенно другое. Новое время, новые вызовы.

Когда проходил обучение, для получения "зеленки" в Шерифе. Нам в самом начале обучения сказали: "Возможность владеть оружием является правом свободного человека". Очень запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..этот диванный боец хотя бы с обычного перцового баллончика в глаза получал "ощущения"? :laugh:

гаубицу за собой ещё вози на верёвочке чтоб по хулиганам стрелять

можешь смеяться, но получал :lol: вот не поверишь... прямо по лицу. пришлось тому "воену с баллончиком" вывихнуть запятье и напинать подсрачников... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот думаю, может запретить крестовые отвертки, или все ж таки разрешить короткоствол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...