Перейти к содержанию

Кризис среднего возраста


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

Выражение такое слышали "художники - это дети, которые не выросли"? По моему совсем не плохо оставаться ребёнком хоть в чём то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Новая тема хоть не скучно. Есть чо поболтать.

А бояться то чего. Даже умирать в принципе не страшно. Жаль конечно но...

 

Вообще любое изменение эмоционального состояния интересно. Женщинам проще они эмоционально более эластичные они и кризисы переживают не так явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так явно

Не явно-согласен. Но не означает, что не переживают внутри...

 

Зы. У меня тут вообще экзамен по сапромату. Вот где кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... ну чего Вишня кипеж подняла? Типо мало ей в РФ кризиса та еще и личный надо. Ах-ах... на носу 30 лет и: чего знаю "не хочу" а хочу "чего не знаю" :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Уже и климакс кончился))

Сударыня! Не пугайте общественность! Климакс мозга у вас еще не кончился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как первоклассник сьезжаешь))

Я понимаю что предмет "Физиология" ты не изучала, но сделаю для тебя открытие: у мужчин такого понятия как климакс нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы больно рано про кризис среднего возраста заговорили)))Тебе Вишня до него ещё лет двадцать!

У меня он пришел через несколько лет после того как я стала бабушкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю что предмет "Физиология" ты не изучала, но сделаю для тебя открытие: у мужчин такого понятия как климакс нет ))

Ну что хочу тебе сказать...этот предмет ты тоже знаешь на "двоечку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас мне не хочется рисовать, стать гончаром и писать стихи в стиле ДАУ, я наверное очень ущербный.

 

Наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: у мужчин такого понятия как климакс нет ))

 

ЕСТЬ!

Климакс — закономерный в жизни мужчины этап, который наступает обычно в возрасте от 45 до 60 лет.

 

 

Симптомы Мужского климакса:

 

 

У мужчин чаще всего развиваются сердечнососудистые нарушения, неврозы. Они дают о себе знать приливами жара к голове, внезапным покраснением лица и шеи, усилением потливости, головокружением. При тяжелом, патологическом течении климакса часто возникает онемение рук и ног, ощущение покалывания кожи, мелькание "мушек" перед глазами. Периодически появляется и подолгу, иногда по нескольку дней, длится головная боль, преимущественно в области затылка и шеи. Некоторые мужчины, прежде мужественные и выдержанные, становятся мнительными, очень раздражительными и бурно, порой неадекватно реагируют на самые обычные жизненные ситуации. Нередко у них пропадает интерес к работе, к прежним увлечениям и появляется подавленность, немотивированная тревога.

Кроме того, у многих в период возрастной перестройки развиваются различные расстройства мочеиспускания. Наиболее характерны учащение мочеиспускания, уменьшение силы мочевой струи, чувство тяжести внизу живота и в паху. Часто это бывает связано с образованием аденомы простаты. Поэтому, заметив у себя подобные нарушения, мужчина должен обязательно показаться урологу.

 

И, наконец, у подавляющего большинства постепенно ослабевает во время климакса половое влечение, нарушается половая потенция. Некоторые пожилые мужчины тяжело переживают это и, пытаясь продлить свою половую активность, вступают в брак или просто ищут временного союза с женщинами, которые намного моложе их. Но нередко оказываются несостоятельными, и это усугубляет их переживания. И, самое главное, такие союзы небезопасны для мужчины. Ведь они требуют от него слишком большого физического напряжения, какое ему уже не по силам, и, бывает, заканчиваются трагически — не выдерживает сердце.

У некоторых мужчин во время климакса периодически появляется упорная колющая, давящая или ноющая боль в сердце, которая отдает в левую лопатку или руку. Она может возникать в любое время суток, но чаще по ночам, и, как правило, без видимой причины, во всяком случае, независимо от физической нагрузки. Иногда она начинается или усиливается в связи с волнением, после очередного прилива жара.

 

Боль в сердце может длиться часами, сопровождаясь ощущением нехватки воздуха и вызывая чувство страха. У многих во время болевого приступа отмечается учащение сердцебиения до 100-120 ударов в минуту, холодными становятся руки и ноги, появляется озноб и даже повышается температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епонских бох.. Хоть кто то читает тему тли нет? С какого пня вы взяли сто я о себе??? Я спрашиваю людей а тут только и делают сто меня обсуждают.. Нет.. Так решительно не возможно))) себя я приводу в пример что бы хоть кто то сказал пол себя. Но все же стесняются. И делают вид что все в шоколаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. а как он проявлялся то?

Меня перестало интересовать как смотрят на меня мужчины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епонских бох.. Хоть кто то читает тему тли нет? С какого пня вы взяли сто я о себе??? Я спрашиваю людей а тут только и делают сто меня обсуждают.. Нет.. Так решительно не возможно))) себя я приводу в пример что бы хоть кто то сказал пол себя. Но все же стесняются. И делают вид что все в шоколаде)

Так до него ещё мало кто дорос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня перестало интересовать как смотрят на меня мужчины))))

как!!! Это нужно срочно исправлять)! Все на спа процедуры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто то читает тему тли нет?

Кризис в любом возрасте может быть. Почему то думаю, что в среднем меньше всего. Всё есть, дети выросли, и начинаешь жить в свое удовольствие, для себя. Я наоборот сейчас кайфую. Ни о каком кризисе даже мыслей нет, впрочем как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня перестало интересовать как смотрят на меня мужчины))))

меня это давно не интересует..Наверно, тоже кризис.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кризис в любом возрасте может быть. Почему то думаю, что в среднем меньше всего. Всё есть, дети выросли, и начинаешь жить в свое удовольствие, для себя. Я наоборот сейчас кайфую. Ни о каком кризисе даже мыслей нет, впрочем как и раньше.

т. Е у вас есть план.. И возможность самореализации?)это отлично))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коленку там жаль ничего не написанно.. Но керш.. Прими .. Этот факт. Достойно) старый маразматик)

Коленка? Ты любишь чтоб ЭТО делали тебе коленкой? О_О

Какая странная сексуальная фантазия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня это давно не интересует..Наверно, тоже кризис.))

ппц, а меня почему то это наоборот стало интересовать....и прям чусссствую интерес усиливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...