Перейти к содержанию

огородите от собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 936
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

а я видал хрюшку на поводке в ебурге. декоративную и че? тож скот?

У актера Джорджа Клуни домашний питомец - огромный хряк. Актера обманули, продали ему вместо породистого поросенка обычную свинью. Но несмотря на это Джордж очень любит свою свинку и заботится о ней. Хряк у него долгожитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоток менять почаще,и проблем не будет.

а у вас кто?метить территорию?

 

Кошки практически не воняют,это от котов запах.

аа,увидела...да,коты воняют-это просто ужас.И практически ничем их ферменты не смоешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошки,нет вони.

значит вы хороший хозяин питомца) был как то в частном доме начальника гаража одного из предприятий города. было там около 15 котов и кошек(включая перса, жалкое зрелище как будто маслом его полили на ежика похож был). Так вот находится в помещении смог минуты 2 не более, тако чувство что попал в облако аммиака на азоте, плюс носки к полу намертво прилипали. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё выше написанное за последние 20 минут относится к проблеме бродячих собак?

Соберём в Березниках бродячих собак и отправим Джорджу Клуни под видом стаи почтовых голубей.)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё выше написанное за последние 20 минут относится к проблеме бродячих собак?

Никак,Лиля,но все написанное пишется из вытекаемого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы это... С такими вопросами вам в шестую палату надо обращаться. Насчет стерильности очень сомневаюсь, но в народе говорят вляпаться в собачье дерьмо - это хорошая примета. Оно и видно по вашему сообщению. Эмоции через край льют.

Улыбнуло. оля она такая оля)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, почему бы вам не открыть тему "оля"? Флудили бы там в своё удовольствие. Про свинок и то интереснее читать, чем ваши пасквили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Многие так, говорят. А заходиш в квартиру сразу чувствуется запах.(И кошки, и коты).

Неее, у меня очень развито обоняние.

Кота надо вовремя кастрировать, ну и лоток убирать своевременно, тогда запаха не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, у меня очень развито обоняние.

Кота надо вовремя кастрировать, ну и лоток убирать своевременно, тогда запаха не будет.

Несоглашусь !!! Запах кошки и собаки в доме сразу ощутим, тем более человеком который животное дома не держит. Не мелите голубушка чепухи))) Даже от человека специфический запах есть-у каждого свой)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, у меня очень развито обоняние.

Кота надо вовремя кастрировать, ну и лоток убирать своевременно, тогда запаха не будет.

У меня нет дома животных. Друг держит дома йоркшира(так вроде называется), вбухивает в него кучу денег, особая диета, косметика какие то спец средства. Хвастается, что совсем не пахнет. А я тока захожу к нему сразу чувствую запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно. От курильщиков несет за несколько метров, даже если они скрывают факт курения. Они, а так же другие курильщики этого не чувствуют.

Если в доме есть собака, любая, в доме пахнет псиной. Опять же, хозяева этой собаки не чувствуют запаха, а гостям тяжело.

Так же и котики. Котики пахнут. Какие-то сильно, аж глаза режет, другие слабо, но человек со стороны заметит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачники, кошатники, как курильщики, никогда не сознаются что воняет

ром ты такой идиальный.. как ты с этим живешь*?

 

Очень правильно. От курильщиков несет за несколько метров, даже если они скрывают факт курения. Они, а так же другие курильщики этого не чувствуют.

Если в доме есть собака, любая, в доме пахнет псиной. Опять же, хозяева этой собаки не чувствуют запаха, а гостям тяжело.

Так же и котики. Котики пахнут. Какие-то сильно, аж глаза режет, другие слабо, но человек со стороны заметит.

а мне лично насрать на мнение человека со стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и живем,одному насрать, другому насрать,подыхать будешь никто не поможет.Всем насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и живем,одному насрать, другому насрать,подыхать будешь никто не поможет.Всем насрать.

о..какие интересные умозаключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично насрать на мнение человека со стороны

Спасибо, что уведомили! Но в обществе придется считаться с мнением людей со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...