Перейти к содержанию

Левиафан


Ласка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

А что, вы спросите, в итоге?

Ответ, товарищи, простой:

На наши, сука, на НАЛОГИ

Получен Глобус Золотой

 

Берлины–Лондоны и Канны

Кругом – овации и вой

Собственно, именно это и отвратило массу нормальных, думающих граждан России от просмотра сего "шедевра", поскольку с момента развала Союза все эти премии получают исключительно фильмы, максимально негативно описывающие жизнь в России. С массой "авторских преувеличений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большму счету, народ в кино ходит сказки смотреть.

Отсюда такая популярность Хоббитов и прочих Аватаров...

А показывать человеку - какое он говно ... много денег от зрителя за это не получишь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое..я вот каждое утро видела с балкона и в выходной и по буднем..как зомби идут к магазину)))а еще и деньги за это платить..увольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще за фильмы не плачу))) в кинотеатре последний раз был года три назад.

просто ужос) Ром. Всегда дома род пивасИК?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда. Рашка говняшка лучше. А что ты тогда делаешь.. Га форуме да ролики в ютубе смотришь?)) чем ты занимаешся дома? Ружьё на время собираешь штоле .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обозначился ещё интересный вопрос, тратить бабки на билет или нет...

Я с переездом часто в кино и в театр, но такое кино как Левиафан надо смотреть дома! не потому, что денег жаль будет, а потому, что не хочу чтобы ценители хоббитов, орков и гоблинов хрустели поп-корном над ухом и комментировали своё видение. Фильм тяжёлый, я стопила и перематывала несколько раз, долго стояла у окна. Такое не смотрят чтобы отдохнуть и развлечься.

Вы, господа, закусили удила по простому СПОРУ О ВКУСАХ. Это как-то... зачем? Я например, люблю байопики, но это не значит, что не посмотрю всю линейку Гарри Поттера или Властелина, просто потому, что это другое кино, которое нравится сыну. Вот Гравитацию смотрела под полный набор вкусняшек, задрав ноги на столик, и что???

Сталкера Тарковского не досмотрю никогда по причине засыпания (а ведь признанный шедевр), и Солярис мне надо было разжевать)))

 

Смотреть онлайн, или качать, или не большом полотне... какая нафиг разница, если "очень чернушный фильм" спокойно спать не дал, и мозг в покое не оставляет.

 

P.S. Зело интересно, что думает о роли и герое сам Серебряков, может кто читал, ткните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть себе зарабатывает!

Просто такая роль либо живёт в актёре долго, отнимая у него здоровье, либо актёр вживаясь в роль теряет часть себя... это деньгами не померить. Сбежать в фишинебельность можно)))

Думается мне, что герой фильма и есть Левиафан, свой собственный, персональный, а не какой не Иов... Этим фильм и раздражает, после него придётся в зеркало посмотреть, себе в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там украина замешена.,,

 

Понятно... мне, с девичьей фамилией оканчивающейся на .....ко, принципиально интересно будет узнать что и как, но в данном случае меня интересовала только роль актёра))) и его мысли, хотя, за роль он взялся, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный актер, один из не многих современных кто достоин этого слова.

Да Вы ебанулись (для админа, это не оскорбление людей, а усиление эмоции ), там главный герой ВОДКА. Там нет игры актёрской. Не просто нет, а вааааще нет. Хоть один герой заставляет переживать ? Не знаю как Вам, но у меня все вызывают только отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один герой заставляет переживать ? Не знаю как Вам, но у меня все вызывают только отвращение.

 

А почему собственно актёр должен ЗАСТАВЛЯТЬ переживать, переживать что??? Все... только отвращение... а у Вас крылышки за спиной не чешутся.

 

Да нормальный актер, один из не многих современных кто достоин этого слова.

Согласна. Именно актёр, а не "звезда" (как 99 % артистов себя мнит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, актер. Заметный российский, хоть и отъехал на чужбину...

Так Савелий Крамаров в свое время тоже отъехал, однако любим был нами ничуть не меньше...

 

Но вот, на мой взгляд, Серебряков все же актер одного амплуа. Все его герои друг на друга похожи...

Нет в нем такого перевоплощения, как, к примеру, у Евгения Миронова, сыгравшего совершенно разных по темпераменту братьев в "Апостоле", или князя Мышкина в "Идиоте" и "Прохора Петровича" в "Охоте на пиранью"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой момент, действительно амплуа, но он в нём дошёл до самого дна (как мне кажется), потому и интересно...

 

Потому и писала что от этого и в КанадЕ не сбежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.

А раньше про такое говорили - "достиг вершин совершенства" :)

 

В таком амплуа "дошёл до самого дна" как-то органичнее звучит, не находите))) хотя думалось о "вершинах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно актёр должен ЗАСТАВЛЯТЬ переживать, переживать что???

Потому что он актёр. Не, чот не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задачи искусства-то не только в отражении действительности, но и в побуждении к "прекрасному, светлому, чистому"...

Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал людей которые ляпнуть что нибудь не разобравшись

Никогда не понимал людей, смотрящих фильмы с интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...