Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Привет! рад что тебе понравилась :lol: Первый раз на ней бибикнул - сам чуть от звучалы не подпрыгнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вишня привет на перекрёстке П Коммуны-отворот на БКПРУ 4...Едет по телефону болтает...Не замечает никого... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila. У тебя какого цвета авто? Встречаю постоянно 11-ю на трассе Солик-Кунгур утром в город, вечером из города. За рулем девушка. Машинка цвета ближе к вишне, но с коричневым оттенком каким то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila. У тебя какого цвета авто? Встречаю постоянно 11-ю на трассе Солик-Кунгур утром в город, вечером из города. За рулем девушка. Машинка цвета ближе к вишне, но с коричневым оттенком каким то.

Т020СО запомни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня привет на перекрёстке П Коммуны-отворот на БКПРУ 4...Едет по телефону болтает...Не замечает никого... :dada:

Ай ай ай. Попалил девушку на 300 рублей штрафа. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila. У тебя какого цвета авто? Встречаю постоянно 11-ю на трассе Солик-Кунгур утром в город, вечером из города. За рулем девушка. Машинка цвета ближе к вишне, но с коричневым оттенком каким то.

Млечка вроде)) тока не 11-я, а 10-ка :dada: .

 

Т020СО запомни :)

я смотрю кое-кто уже запомнил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малине привет! Перекрёсток П.Коммуны-Ломоносова.На ожесточённое бибиканье, и жестикуляцию-не обратила внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малине привет! Перекрёсток П.Коммуны-Ломоносова.На ожесточённое бибиканье, и жестикуляцию-не обратила внимания.

и от меня ей там же привет))) ехал прям за ней на камазе от вивата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараконьер :lol:

и ведь точно забыл, что в заповедниках охотиться нельзя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...