Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Mcline, Привет!!! На светофоре у строиельного примерно в 18.00 стояли рядом на светофоре тока ты меня похоже не заметил. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Хекс, спасибо, выручил. Правда всё равно домой пришлось заезжать, ПТСку забыл. Хэппи тоже в районе ГАИ видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой мой улов за сегодня

Эх:lol: на второй фоте серия почти как у меня:lol: и ведь,что интересно,сколько в Пермь ездил,ни одного с такой серией не видел=D> видимо все по области разъехались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх:lol: на второй фоте серия почти как у меня[-o< и ведь,что интересно,сколько в Пермь ездил,ни одного с такой серией не видел:lol: видимо все по области разъехались...

Как-то неделю назад на заправке в новожилово подъезжает ко мне семёрка (не БМВ конечно и не Ауди =D> ) со сторона города. Номер с серией ХЕР.

Подруливает комне. За рулём молодой пацанчег. Показывает на дорогу в сторону Перми, и спрашивает куда она ведёт.

Я ответил что в Пермь.

 

И сильно удивился. Вроде серия пермская, машина не иномарка. Как будто не пермские они, и не знают как в Пермь ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх:lol: на второй фоте серия почти как у меня:lol: и ведь,что интересно,сколько в Пермь ездил,ни одного с такой серией не видел=D> видимо все по области разъехались...

Я видел в Перми полно машин с серией ХЕР, хотя ездил последний раз давненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как romashka отъезжал от садика на набережной, я мимо какраз проезжал, если это он то приввет и поздравления с окончанием ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...видел его вчера вечером у садика на авто - отвыкает от общественного транспорта =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Happy и он меня тоже видел.

ANTON, опели ведь не ломаются, что ты опять делал у магазина автозапчастей? Привет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANTON, опели ведь не ломаются, что ты опять делал у магазина автозапчастей? Привет :dada:

Как вариант: Омывайка, масло, лампочки, дворники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: Омывайка, масло, лампочки, дворники...

Да я шучу.

Как говорится, любая машина со временем превращается в Опель. Зачем же ждать, куплю Опель сразу. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, привет привет :wink: вечером еще шниву с люстрой у уралкала видел, Паша вроде был...

Я в 19-15 Пашу видел. Не было у него ЛЮСТРЫ! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANTON, опели ведь не ломаются, что ты опять делал у магазина автозапчастей? Привет :)

А купил себе маечки на сиденья...чё то зажал я деньги на чехлы. :wink:

 

ANTON в районе спорт и туризма привет! Проехал мимо во дворе.

К бабушке заезжал, торопился на работу, вот видимо и не заметил...ссссории :roll:

 

Как говорится, любая машина со временем превращается в Опель. Зачем же ждать, куплю Опель сразу. :)

будем считать что это комплимент :dada: :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь с самого утра уже в больничке - у МСЧ АВИСМЫ...рядом стояла машинка. Фотоматериала нет - телефон в темноте практически не снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...