Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Да я не к тому что "должнывыдаваать"

Думала что почти даром ходим, а оказывается то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не к тому что "должнывыдаваать" Думала что почти даром ходим, а оказывается то))))
любое увлечение несет финансовые затраты,

вопрос другой готов ты их понести или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поди 21 день и с проездом?

Это 14 дней с дорогой. И оплата тоже с дорогой. Ну а что, дешево по твоему для Анапы? Еще десятка и Египет.

 

Что бы достичь результата в спорте и не только,нужно потратить много времени,сил и средств,чемпионами не рождаются.Некоторые родители ради спортивной карьеры ребенка в долги залазят,место жительства меняют,квартиры в областных центрах покупают, а Вы про обувь...

Я вас умоляю. Ребенок явно не талант и не на столько успешен. Рост у него хороший 150см в 9 лет. Рост больше, чем достижения. За три года талант уже давно бы "проклюнулся". И если бы он был был бы другой разговор! А сейчас мы прост тратим деньги чтоб ребенок был занят делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 14 дней с дорогой. И оплата тоже с дорогой. Ну а что, дешево по твоему для Анапы? Еще десятка и Египет.

ну сборы и Египет это совершенно разные вещи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это у меня еще второй ребенок туда же пошел))) Работать и работать короче нашему папе на бесплатные секции)))

 

не при нынешних курсах)

Что, еще дороже? Видимо в разных местах ищем. А курсы-то падают... Но это другая тема уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курсы-то падают... Но это другая тема уже.

курсы как раз про кризис

да и в египет ребетенка одного не отправишь т.е. минимум 2 раза по 30 (но за такие деньги там щас даже не кормят толком),

а тут организованная группа, с тренером питанием и тренировками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балетки 200р на месяц, пуанты 800р 2 раза в год

Любо, пока Лиза носит балетки и пуанты, вы экономите на износе другой ее обуви! :dada:

 

"Какие тебе лыжи, ты еще коньки не износила!" (це)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать и работать короче нашему папе на бесплатные секции)))

Яся, меняй секцию. Пусть в шашки играют))

ЗЫ: кризис-то тут при чем? За "счастливое детство" спасибо надо сказать тем, кто в 90-е развернул страну к капитализму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 8 летний сын съездил в том году в Анапу и сказал, что больше не поедет,всё свободное время держали взаперти в комнате, а после "Сказки" отказался ходить в баскетбол, говорит, что ребята надсмехались, что у него нет кроссовок "Адидас" , а у меня с юности отвращение к этой фирме, да и ко всему брендовому.Вообще, я считаю, это болезнь какая-то ... культурно-нравственный кризис.

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый незатратный вид - игра в шахматы "вслепую".

Там и шахматы покупать необязательно

на блокнотах разоришься и ручках)))) ну или память тренировать)очень тренировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсы как раз про кризис

Курс-то про кризис, а я про секции. Потому что иногда лучше помолчать чтоб сойти за умную. А я в кризисах не в зуб ногой)))

 

Яся, меняй секцию. Пусть в шашки играют))

Да Ясю-то устраивает. Я просто развеиваю заблуждения о бесплатных секциях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Да Ясю-то устраивает. Я просто развеиваю заблуждения о бесплатных секциях)))

В Перми и такого нет... да и у нас бесплатное спорт и доп. образование скоро "медным тазом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут организованная группа, с тренером питанием и тренировками

Ну я рада что для тебя это дешево. У всех разные доходы. Для меня 20 штук вынь да положь не так уж и мало. Всяких проблем хватает и детей в 4 раза больше, всем чего-то надо, туда штуку, сюда штуку. Порой чувствую себя банкоматом.

Медицину оптимизировали до безобразия, мой ребенок теперь считается здоровым, пенсию ему больше платить не будут. При этом невропатолог выписала лекарств на 6 тысяч, которые тоже нужны прямо сейчас. А работает пока что только муж. Про медицину это же тоже о кризисе?)))

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Рост у него хороший 150см в 9 лет. Рост больше, чем достижения. За три года талант уже давно бы "проклюнулся"...

Вы совершенно не смыслите в спортивной педагогике и не разбираетесь в детской физиологии ))

Хотеть от 9-летнего ребенка супер-пупер показателей в баскетболе! Это же не гимнастика. Вот лет к 13 пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь, пусть в этом разбирается тренер, а это его слова!

 

В данном случае он лучший из худших, или худший из лучших))) Золотая середина прямо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я рада что для тебя это дешево. У всех разные доходы. Для меня 20 штук вынь да положь не так уж и мало.

я не говорила, что для меня это дешево, для меня это можно спокойно целый месяц жить)))))

просто я говорила что это несравнимо с недельной поездкой в египет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не буду спорить)) Но других родителей на собрании он другими словами смотивировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно не смыслите в спортивной педагогике и не разбираетесь в детской физиологии ))

Хотеть от 9-летнего ребенка супер-пупер показателей в баскетболе! Это же не гимнастика. Вот лет к 13 пожалуйста...

Если ребенок занимался с первого класса, то во втором, а тем более в третьем классе талантливых в баскетболе детей видно совершенно четко,

талант этих детей и сомнений ни у кого не вызовет, они сильно выделяются на фоне общей массы.

Сейчас как раз проходят соревнования Школьной баскетбольной лиги среди учащихся 2-4 классов, можно походить посмотреть, и вопросы сразу отпадут.

Талантливые второклассники обыгрывают как стоячих обычных четвероклассников, занимающихся уже четыре года.

И кстати, в соревнованиях среди параллели четвертых классов лучшим игроком признан второклассник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Вот кстати второклассника моего тренер очень хвалит. Он отзанимался пол года в 1 классе и бросил. Сейчас вернулся с нового года только. И еще он коротышка 136 в 8 лет. Но хвалят очень))) Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культурно-нравственный кризис.

Кароче, сами виноваты...забогатели дюже... Изменено пользователем Городской житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...