Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Но... вспоминаю его же публичное высказывание - типа "все, поднимаю расценки. Хватит работать за еду..."

ты сейчас по моему говоришь о вещах в которых ничего не понимаешь. во первых материал покупается за доллары. во вторых - с моими старыми расценками-так до пенсии можно пахать в гараже. И никогда не выйти на уровень собственной автомойки на несколько постов. А при моём качестве старые расценки-смех на палочке.

Выдаю качество, добросовестно. кому надо-и в 2 раза выше заплатят за МОЮ работу, потому что знают как я к ней отношусь

нет денег на качественные услуги/товары-дыши мимо, не афишируй.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше больше работать, чем меньше тратить.

Взрослый человек, а рассуждаете как... Скажите это хирургам, с которыми работаете. Или печевому на Ависме. Слесарю водоканала или водителю троллейбуса.

Догадываетесь, что раздражает в цитируемых Вами нравоучениях?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываетесь, что раздражает в цитируемых Вами нравоучениях?

Догадываюсь: призыв работать. Что ж поделать, такова природа человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: лучше больше работать, чем меньше тратить.

 

Больше - это сколько?

Заходя домой раз в три дня?

Или приходить только ночевать, а с утра снова совать голову в ярмо?

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один ты много работаешь

Интересно, хотя кто-то на форуме работает столько, сколько работаю я? Нет, это не понты корявые. Я серьёзно спрашиваю.

 

Больше - это сколько?

Заходя домой раз в три дня?

Или приходить только ночевать, а с утра снова совать голову в ярмо?

В среднем, 10 суток + каждый рабочий день в день + переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как с экономить тема гораздо интереснее.

ой, а найдите мне магаз,где подгузники купить дешевле,надо Подгузники-трусики Pampers Premium care pants.Очень жду!

З.Ы.Не все же о еде заговоры вести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас по моему говоришь о вещах

Паша, зря обижаешься. Не хуже тебя понимаю в ценах на расходники и в необходимости крупных вложений для развития бизнеса. Твое высказывание привел лишь как пример торопливости: выскажешься на-половину, и думаешь что остальное и так поймут... Не поймут. В том числе и когда говоришь про "взрослых мужиков..." не давая себе труда задуматься: а есть ли у бОльшей части этих самых мужиков реальная возможность в нашем городе найти или дополнительный заработок или более высоко оплачиваемую работу.

ЗЫ: не помню чьи это слова, но до нас сказано, что доходы это не то, что смог заработать, а то, что смог сэкономить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хотя кто-то на форуме работает столько, сколько работаю я? Нет, это не понты корявые. Я серьёзно спрашиваю.

В среднем, 10 суток + каждый рабочий день в день + переводы.

такие есть,поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В среднем, 10 суток + каждый рабочий день в день + переводы.

Поверь, мне очень тебя жаль.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить на свои деньги раскладушку и ночевать на работе :es:

У меня там диван есть. :dada:

Врач видно прогуливал лекции в институте, и не помнить что человек должен полноценно отдыхать и восстанавливаться после трудового подвига на благо рабовладельца, или в ином случаи пойдет брак или аварийные ситуации

Ну, ежели кто считает себя рабом (быдлом), работающим на благо рабовладельца - его право.

А что касается отдыха, то формулировку И.П. Павлова я запомнил очень хорошо: отдых есть смена рода деятельности. Что я, собственно говоря, и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приучать к горшку надо,

мене данный товар временно не интересен, поищите самостоятельно.

че совсем что-ли..ребенку 5 месяцев!

временно...ну-ну...

Изменено пользователем Санктум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли у бОльшей части этих самых мужиков реальная возможность в нашем городе найти или дополнительный заработок или более высоко оплачиваемую работу.

Просто классическое оправдание всех бездельников: работы нет в этом городе/регионе/стране, правительство виновато, и т.д., и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че совсем что-ли..ребенку 5 месяцев!

временно...ну-ну...

Тогда придется стирать пеленки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто классическое оправдание всех бездельников: работы нет в этом городе/регионе/стране, правительство виновато, и т.д., и т.п.

Если ты здоров и молод, то работу найдешь. А если не очень здоров и не очень молод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не нищебродствую.

знаете, есть такие профессии,которые обязывают работать очень и очень много, но от этого ты не получаешь больше,лишь небольшие надбавки.А у вас воот получается не нищебродствовать)Но лучше здоровье поберечь,тем более это в ваших прямых возможностях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, продолжайте обсуждать, где хлебушек мягенький на полкопейки дешевле можно купить. Мне работать надо.

P.S. Никому использованная туалетная бумага не нужна для вторичного применения? Могу поделиться. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь: призыв работать. Что ж поделать, такова природа человека.

До сих пор считал Вас за человека разумного. Объяснить к чему приводит переработка на прямом производстве? Или назвать количество учителей, страдающих заболеваниями на фоне психологических перегрузок из-за полуторных-двойных нагрузок?

ЗЫ: вот кто бы Вас безусловно поддержал, так это г-н Прохоров с сотоварищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Никому использованная туалетная бумага не нужна для вторичного применения? Могу поделиться. :wink:

Самому не стыдно, что написал? Богатенький ты наш......

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчика вообще нефиг держать в подгузниках, России требуется здоровое потомство! )))))

ой,Ром..вот лучше в эту тему не лезь,правда...Там потомство будет огого какое..Так чего,не поможешь значит,с подгузниками-то?Может где походишь по магазинам-а?У меня просто времени совсем нет,выручай а?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть небогатым и живым, чем богатым и мертвым....

и лучше пузо от пива чем горб от работы :mrgreen:

Просто классическое оправдание всех бездельников: работы нет в этом городе/регионе/стране, правительство виновато, и т.д., и т.п.

он сидит вон считает 2 рубля на скидках за сок, ещё пишет про говённое правительство, таким людям будет плохо житься даже если коммунизм построят :laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот почитаешь и думаешь - почему кто-то считает, что работает больше других а остальные бездельники... И что за мировоззрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не рушится сильно и больно, как не оправдавшиеся надежды.

да я знаю про твои несбывшиеся мечты и надежды...не надо больше продолжать,тебе и так больно.Прости,друган!

 

И хватит засорять тему!Не у себя дома,в конце концов!

Изменено пользователем Санктум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...